ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:15, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 14:05, Пн, 19.09.2016;  Скейтпарк 1+ с Антоном Бобром
Скейтпарк 1+ с Антоном Бобром.
Прошла целая эпоха с тех пор, как Антон Бобер начал вести Скейтпарк в нашей группе отпочковавшихся от нереальных крутанов Кокоса :major: , а я все никак не могла сесть за отзывы :hnik: , буря эмоций только сейчас улеглась и эти...которые эмоции... ну типа... оформились литературными словами. Ну так вот, все сейчас расскажу. ;)
По уровню катания мы были, скорее, реальные крутаны :cool: , чем нереальные, и очень разные. Антону досталась сложная задача – вселить уверенность в/ и выселить страх из/ людей, в которых голос инстинкта самосохранения вопил громче голоса инструктора. Он сразу смекнул, что быстро и стремительно не получится, как с крутанами Кокоса, и начал выстраивать фундамент нашей уверенности по кирпичику. На первых порах было не очень понятно, зачем Антон так долго концентрируется на каком-то элементе, если мы уже сто раз его катали? :no: Но нет, нужно сделать не просто, чтоб не упасть, а так, как хочет Антон, как правильно. Кирпичики базовых элементов потихоньку объединялись в более сложные, голос инструктора зазвучал громче страха. В конце занятия я частенько с удивлением замечала, что мы внезапно сделали тот элемент или прыжок, которых смертельно боялись еще час назад. Безграничное терпение, такт, внимательность, понимание каждого участника нашей славной команды – все это вселяло в меня уверенность, расслабляло психологически и настраивало на выполнение трюка. Итог курса Скейтпарк 1+ - Антон справился со своей сложной задачей на 5+, "впрочем, ничего нового" (с) :D
Продолжение следует. :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 14:30, Пн, 19.09.2016;  Скейтпарк 2 с Антоном Бобром
Скейтпарк 2 с Антоном Бобром.
Ну, слушайте дальше :)
В начале курса Антон сказал что-то типа побаловались и хватит, теперь будем вращать и крутить. :major: Я конечно же подумала «ну-ну… кто будет, а кто и нет». Сложно заставить человека делать то, что он не любит. Нужно сделать так, чтоб человек это полюбил. Антон заставил. :) Просто смотрел внимательно и каждому персонально говорил, куда ему тянуть руки, куда голову, ну а кому «не контролировать себя» (с). Не могу сказать, что я встаю с кровати с мыслями, как бы мне повращать трехи или пятеры, но уже не испытываю лютую ненависть к этим трюкам. Правда, я до сих пор не могу представить себе ситуации, в которой я вот так вот еду-еду, потом РАЗ, с какого-то перепугу крутанула треху, и дальше поехала… Но, видимо, это уже задача для следующего лета.
Еще Антон каким-то образом сделал так, чтоб я сама захотела разогнаться или вылететь на рампе повыше. Просто когда он грациозно выполняет элемент, ты хочешь так, как он, а как он можно только быстро и высоко, не думаешь о том, что это страшно, а думаешь о том, как это красиво. А еще он нам показал пару прикольных и красивых трючков на Поклонке, когда мы чуть-чуть катали ФСК, и даже научил их делать. В общем, после курса Скейтпарк 2 мне стало гораздо интереснее в парке, появилось желание катать самостоятельно, за что выражаю отдельные респект и уважуху.
Продолжение следует. :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  

9:48, Чт, 14.07.2016
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 11:55, Сб, 24.09.2016; 
Всем доброго!

Пришла пора написать отзыв о нашем Миксе у Андрея Massive)
Если кратко - все было отлично)) Занятия проходили весело, изучались новые элементы, закреплялись уже известные навыки... и т.д.
Тем не менее, Время не стоит на месте и уже второй курс за плечами - пора делать выводы.
Как я уже писал в первом отзыве, в школу Кирилла я пришел не случайно. У меня был более-менее четкий план по тому, что бы мне хотелось изучить.
За 2 месяца у Андрея я изучил все, что хотел. Миссия в этом году выполнена на отлично! (не считая ФСК, которое отложено на следующий год). Даже перевыполнена))
Поэтому в очередной раз я благодарю Андрея за отличные занятия, дружескую атмосферу и хорошие воспоминания)
Также, конечно, благодарю Кирилла за организацию)

Андрей, удачи тебе и хорошего настроения!

Jan (Михаил)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:24, Пн, 26.09.2016; 
Екатерина Попова писал(а):
Сочла необходимым поделиться с Вами отзывом о нашем замечательном тренере Маргарите!

Мой сын занимается с ней уже почти полгода и за это время он ни разу не захотел отказаться от тренировки, а это, поверьте, для моего ребенка много значит. Рита сумела найди подход для моего капризули (у него совсем не спортивный характер – если что-то не получается, он раздражается и не хочет делать дальше).

Мы с мужем наблюдаем огромный прогресс – как в координации, так и в физической подготовке – наш Рома часто просится просто покататься на роликах – потому что он чувствует себя уверенно!

Очень рады, что нам повезло работать с таким Профессионалом, как Маргарита. С удовольствием будем продолжать у нее обучение и рекомендуем нашим друзьям!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:09, Чт, 11.08.2016
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 0:55, Вт, 27.09.2016; 
Слалом-1 у нашей Дашы

Вот и подошел к концу курс слалом-1, и очень-очень грустно на душе, что прекрасные слаломные учебные деньки закончились :cry: Как сказал один человек, побывав на занятии у Даши: «Даша улыбчивая и такая внимательная. Я почти влюбился». Да, Даша такая! Добрая, милая, внимательная. Никто не оставался без Дашиного внимания и улыбки. Кроме того, что Даша – замечательный человек, Даша – профессионал своего дела. Все элементы подробно объяснялись, наглядно показывалась, если у кого-то что-то не получалось, то Даша не сдавалась и нам не давала сдаваться: объясняла, помогала, поддерживала морально и физически :friends: , пока элемент не начинал ехать. Хочется продолжать слаломить дальше -, наверное, это любовь :heart:

Даша, спасибо гигантское за классные занятия! Мы очень старались! Удачи тебе и успехов на слаломной дорожке и не только! *=)

П.С. До новых встреч!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:57, Вт, 27.09.2016; 
Елена К. писал(а):
Этим летом я решила научиться кататься на роликах более уверенно, чтобы комфортнее было стоять на роликах, уметь делать основные "трюки" и получать больше удовольствия от процесса. И заодно "поставить" на ролики трехлетнего сына.

По рекомендации от коллеги, выбор пал на школу Rekil. Двое замечательных тренеров Анастасия и Ирина проводили нам параллельные занятия на Поклонке. Цели были достигнуты: я стала увереннее стоять на роликах, сын "поехал" (несмотря, на то, что он не самый простой ученик). И это за 2 месяца занятий!

Помимо этого, с тренерами школы очень приятно общаться, они вежливы, предупредительны и отлично знают свое дело!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:01, Вт, 27.09.2016; 
Елена и Миша Тимофеевы писал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Моему сыну 7 лет. Друзья отдали нам ролики попробовать. Ребенок загорелся. Но я никак не могла объяснить, как надо.
На наше счастье в ИЮЛЕ мы увидели Маргариту Шутову, проводящую уроки в нашем парке.
К моему великому удивлению сразу после первого же занятия у меня ребенок поехал.

Рита очень открытый жизнерадостный человек, легко налаживает контакт с детьми и умеет их заинтересовать.
Каждый урок у нас были новые элементы. И всё получалось, благодаря грамотному и доступному объяснению Риты.

Поощрительные наклейки на шлеме все больше занимали там место и стимулировали ребенка к большим успехам.
Самое главное, Маргарите удалось привить интерес ребенка к роликам так, что он ждет уроков, стремится узнавать и осваивать новое.

ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ МАРГАРИТЕ И НАДЕЕМСЯ ПРОДОЛЖИТЬ С НЕЙ ОБЩЕНИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ!
УСПЕХОВ ЕЙ!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:08, Вт, 27.09.2016; 
Мария С. писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии f1rs за наши занятия с ребёнком. К ребёнку сразу нашли подход и занятия превратились в лучшее увлечение лета.

Ребёнок с нетерпением ждал занятий и стремился к ним что-то новое выучить, чтоб похвастаться учителю... Как приятно, когда учитель опускается на один уровень с ребёнком и проводит занятие в форме игры, а сам он друг и помощник.

Мы очень довольны результатом и ждём следующего лета.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 16:08, Ср, 28.09.2016; 
Хочу сказать Большое человеческое спасибо Наташе Крыковой за эти весну, лето и немножко осени. За то что доказала - любая погода подходит для слайдов.
Интересное занятие будет и на асфальте, и на траве, и на лестнице под крышей, и под мостом.
И ни капли не пожалеешь, что тащила с утра ролики на работу и ловила неодобрительные взгляды прохожих.
Даже в большой группе Наташа никого вниманием не обходила, успевала похвалить и поругать, показать как правильно и как мы )
рисовала нам мелками рельсы и человечков, снимала нас на телефон и разбирала наглядно ошибки.
А еще успевала заметить, какой красивый закат, и сделать фото )
Пожелаю успехов, удачи и самых длинных и красивых слайдов на соревнованиях :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент

22:19, Пн, 9.05.2016
Сообщения: 178
СообщениеДобавлено: 22:07, Ср, 28.09.2016; 
Наталье Крыковой)

Спасибо тебе огромное за вдохновение, бесконечное терпение и внимание, за то, что чувствуешь настроение ученика на тренировке, за прекрасное чувство юмора, энергичную, драйвовую и позитивную атмосферу на занятиях, за то, что искренне радуешься нашим успехам, за мое желание оставить все дела и приехать на тренировку в любом состоянии, в любую погоду.
Твои тренировки самые разнообразные, не устаешь придумывать каждый раз что-то новое. А еще сумела объяснить теорию так, что когда я тренируюсь самостоятельно, твой голос в моей голове исправляет все ошибки, а перед глазами картинка, как правильно это должно выглядеть.

Отдельное спасибо за нашу компанию "восьмидесяток", мы тебя очень любим, ценим, не перестаем восхищаться и радоваться знакомству с тобой.

Желаю тебе побед на соревнованиях! Кто, если не ты!?)


Вернуться наверх
 Профиль  

9:25, Чт, 16.06.2016
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 9:50, Чт, 29.09.2016; 
Закончился мой первый курс слайдов у Натали Скелетончика. Даже не верится, что я чуть по чуть, шагом за шагом, малу по малу начинаю слайдить! Сказать честно, фск мне больше по душе и пошел на слайды только потому, что преподавала Натали! Но пройдя курс, поняв, как можно прикольно "шуршать", меня осенило, что фск без слайдов никак не могут существовать порознь! Я буду обязательно продолжать, огромное спасибо за это Наталье!!) Не могу не отметить качества Скелетончика уметь все и вся)))) Показать как правильно делать и суметь спародировать как неправильно делать, за терпение, за умение донести и теорию и практику, за привитое желание оставаться, делать, делать и делать, за покатушки в стиле "вегеторианско-бургерно-винное"!)) Присоединяюсь ко всем словам Gu, отписавшейся выше. Наташа, ты супер, продолжай в том же духе, а мы тебя поддержим, удачи тебе на соревнованиях!!!!)) Отдельный респект нашей команде роллеров "восьмидесяток", кто знает, тот знает, ребятки, вы крутецкие, было круто!!!!) Ну и спасибо школе Rekil.ru в лице Кирилла и всех инструкторов!))
_________________
Рамиль


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:26, Ср, 11.05.2016
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 10:52, Чт, 29.09.2016; 
Натали «Скелетончик» Крыковой!

Спасибо тебе большое за прекрасно проведенное лето! Оглядываясь назад, мне даже не верится, что я смогла столькому научиться.

Спасибо за твой творческий подход, за твое терпение и мастерство. Спасибо за веру в нас, когда мы сами переставали надеятся, что может получится тот или иной слайд. Спасибо за понятные объяснения, где что должно находится. Спасибо за твою икреннюю радость за наши успехи. Спасибо за то, что не смотря на погоду, мы бросали все и ехали к тебе на занятия. Спасибо за вдохновение тренироваться после занятий, несмотря на время, погоду. Спасибо за твой профессионализм и чувство юмора))))

Мои любимые "восьмидесятки"-вы лучшие! Спасибо вам за это удивительное лето и начало осени! Все только начинается!
Натали, я присоединяюсь ко всему вышесказанному (Gu & efilguhtt). Ты лучшая! Ценим, любим, болеем за тебя и ждем для "вегеторианско-бургерно-винных" покатушек!))


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

9:40, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 326
СообщениеДобавлено: 11:11, Чт, 29.09.2016; 
Летний сезон слайдов с Наташей "Скелетончик"

В моем случае, слайды - это не то, что поедет с первого раза по моему хотению и только от того, что я в теории уже досконально знаю, как все должно быть. Из некоторых я умудрялась постоянно больно падать, а после других иногда даже вставать не хотелось, и в такие моменты вспоминались слова Наташи, которые заставляли улыбнуться и работать надо собой дальше. Вот самые запоминающиеся для меня:


- Ура, он у меня поехал!
- Конечно поехал, все у тебя когда-нибудь поедет!

- Я начинаю любить этот слайд
- Он тебя тоже...

- Дальше больше


Спасибо, Наташа, что за эти пол года слайды из увлечения "ой, прикольно, что-то там немножко заскользило" и "вау, я даже не упала" превратились в настоящую маниакальную зависимость, когда ты готов проводить на парафине вечера, выходные, отпуск :oops:, когда при любой погоде у тебя нет сомнений ехать ли на тренировку, когда уже не устраивает, если скользит не красиво и не совсем правильно. Твои похвалы, терпеливый разбор ошибок (одних и тех же, снова и снова :angel: ), позитивный настрой, креатив, творческий подход к объяснению делают тренировки незабываемыми! Удачи тебе на соревнованиях, мы в тебя верим!!!!
_________________
"Наташа, ты сейчас похожа на моего кота"- Скелетончик


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

22:25, Сб, 17.05.2014
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 21:03, Чт, 29.09.2016;  Коллективный отзыв о группе Слайды-1 у Скелетончика
Сокурсники группы «Слайды -1» (инструктор Наташа Скелетончик Крыкова) делятся друг с другом массой впечатлений по завершении курса:

Алишер:

Время пролетело быстро и грустно от того что занятия закончились, но результат вложенного труда и чувства любви и восхищения нашей непревзойденной Натали Скелетончик, не пройдет никогда! Она профессионал, она настоящий мастер своего дела и умеет доходчиво донести до тебя что требуется и терпеливо ждать результата, который всегда наступает.

Юля:

А помните, как мы на разминке бегали вокруг берёз по газону и Алишер вперёд убежал, а когда мы пробегали мимо Наташи она сказала: «Догоняйте Алишера!» Мы: «Он сам нас догонит :D » Наташа: «Это точно!»

Оля:

Полностью согласна с Алишером! Наташа очень профессиональный инструктор, доходчиво всё объясняет, четко указывает на все ошибки, вдохновляет, вселяет веру в себя. И когда начинает получаться, ты понимаешь, что сможешь еще больше! Очень терпеливая и с отличными чувством юмора.

Алишер:
Ха, я тоже вспомнил курьезный момент:
Наташа:
–Нет монолайна...
Я, думаю про себя нет, так будет.
Следующий заход и голос Наташи:
–Нет монолайна…
Я не понимаю какой еще может быть монолайн, если не тот что я сделал, может ногу ближе свести, подумал я.
Очередной заход и я делаю тоже самое и тут Наташа не выдерживает, подходит и говорит:
– Ты зачем выходишь в монолайн, его там НЕТ!
В общем, вот так мы и поняли друг друга))).

Алсу:
Ребят, а вы как попали именно в эту группу? У меня было так: приближался к концу курс МИКС и я начала задумываться, в каком направлении мне продолжить обучение и когда мне предложили пойти на слайды к Скелетончику все сомнения отпали.

Алишер:
Почему к Наташе? Потому что я не устаю восхищаться ее внимательному взору, от которого не скроется ни одна деталь и в этом чувствуется заинтересованность Наташи в достижении нами отличного результата, который всегда наступает.

Оля
И ещё очень приятно, что Наташа искренне радуется за каждого ученика.

Юля:

Да-да! Каждое занятие было преодолением себя. Временами было очень сложно, но когда видишь результат, да еще и искреннюю радость на лице у Наташи за все наши успехи, то хочется тренироваться еще больше, еще дольше, и оставаться после тренировок, и 24/7 и все 365 дней в году, без еды и воды, чтоб еще раз порадовать любимого инструктора :rose: Наташа горит своим делом и заряжает всех остальных! Наташа так верит в тебя, что и сам начинаешь искренне верить, что все получится, и ведь – получается!)

Аня

А я вообще случайно из другой группы перешла. Видя занятия Наташи со стороны думаешь: «Ну и суровая, бедные ученики!» Занимаясь в группе у Наташи понимаешь: «Строгая, справедливая, нацеленная на результат!»

Юля:

На первом моем занятии в миксе Наташа заменяла у нас разминку, и тогда я сразу поняла, что после микса хочу пойти заниматься к Наташе, что она – тот самый человек. Так и произошло, чему я безумно рада. Я попала в группу «слайды 1+», хотя себя бы я отнесла к группе «слайды 1- » :tss:

Миша:

Когда я говорил о том, что перевыполнили план, безусловно я имел ввиду слайды у Наташи! Т.к. изначально я планировал завершить сезон роликов на Миксе. Однако ничуть не жалею о решении всё же пойти на слайды-1. Это было здорово!) Ощущения непередаваемые! Наташа молодец! Вдохновила! И не только на слайды. Давайте пожелаем ей удачи и новых свершений! :goodluck:

Оля:

Огромное спасибо Наташе! С нетерпением жду продолжения)

Юля:

Наташа, никаких слов не хватит, чтобы выразить всю мою благодарность тебе!
Спасибо тебе, Наташа, что щедро делишься своими знаниями, рассказываешь о всех тонкостях и нюансах мира слайдов, что на всех у тебя хватает внимания, что чувствуешь каждого из нас, понимаешь наше настроение, спасибо за твою честность и справедливость, за твое бесконечное терпение, за все твои подсказки, замечания и похвалы, за твои шутки и позитив, за то, что ты у нас есть!

Алсу:

Наташа, хочется сказать тебе огромное спасибо за потрясающие, захватывающие и интересные занятия!Ты Профессионал с большой буквы!

Аня:
Да, Наташа создала прекрасную атмосферу в нашей группе, несмотря на то, что у всех нас разные возможности она смогла добиться достижений от каждого из нас. Помню я наконец проехала больше чем полметра в эсиде и Наташа сказала: «Ого! Ты видела какой он у тебя длинный!» Ну и гордость меня распирала конечно :cool:

Алсу

Отличный инструктор, наша дружная группа и слайды (что-то новое и неизведанное). Наташа восприняла все наши недостатки с абсолютной уверенностью, что все можно исправить. И понеслось! Супер-мега-активные разминки, работа над ошибками и много-много слайдов. Все занятия проходили на одном дыхании. Наташа подбирала сложность элементов для ученика в зависимости от уровня катания, успевала подметить ошибки каждого и подсказывала как их исправить.

Аня
Итак, занятия у Наташи -
1. это верный способ борьбы с ленью, ведь если она сказала 100 туда-сюдашек на тоях, то 80 не прокатит, заметит и накинет ещё :evil:
2. это тренировка веры в себя – ведь если тренер в тебя верит, то и тебе не остаётся ничего, кроме как поверить в себя.
3. это оттачивание полученных навыков до совершенства – ведь даже если ты думаешь, что слайд получился (поехал), а руки или корпус в неправильном положении, то это не слайд и нужно обратить внимание не только на ноги, а от взора Наташи не ускользнёт ни одна деталь!

Алсу:

Её похвала стоила многого! Говорят, что хорош тот тренер, кто живёт своим предметом, и это на 100% о Наташе.

Все:

СПАСИБО!!! Наташа, ты вдохновила, направила, поддержала и дала стимул продолжать дальше и не останавливаться на достигнутом! Успехов тебе, Наташ, больших побед, болеем за тебя и держим кулачки! :heart:
_________________
Если что-то непонятно, это еще не значит, что оно необъяснимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

18:31, Вт, 14.08.2012
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 21:05, Чт, 29.09.2016; 
Слайды-3 сезона весна-лето-осень 2016 с Наташей "Скелетончик".

Не знаю какой уже по счету раз оставляю благодарность Наташе. Окончание сезона было просто отличным! Много эмоций, поехали новые слайды под чутким руководством - я рад!.
Спасибо и....I'll be back! )
_________________
Sergey


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 15:09, Пт, 30.09.2016; 
Скоростной слалом у Бочары
Не представляла как можно сделать скучный скоростной слалом интересным) А оказалось можно и получилось очень круто! Денис буквально вырывался от нас в конце занятия, потому что мы хотели продолжения и частенько удлиняли занятия. Упражнения оказались очень продуктивными. Мы измеряли скорость в начале курса и в конце и все улучшили свой результат. А еще у меня сто лет мышцы от роликов не болели, а тут я их почувствовала! Спасибо! Мы хотим еще!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

16:11, Пн, 18.04.2016
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15:10, Сб, 1.10.2016;  Начинающие+ и Микс у Славы Кац
Как разбудить подростка в выходные в 7 утра???? Это тяжело, но возможно. Нужно просто сказать: " Мы идем заниматься к Славе....".

Катались с дочерью-старшеклассницей у Славы в группе "начинающие +" весной-летом 2016 года. По абонименту. Продолжаем в миксе. Слава назвал нашу группу 'Теплая ламповая'))). Действительно обстановочка в группе очень теплая сложилась, во многом благодаря самому инструктору!!! Очень он у нас внимательный и, главное, терпеливый очень!!
В группе все взрослые( дети в параллельных детских группах) , а во взрослом возрасте у страха глаза не велики, а огромны!!!
Бывает, звучит команда: А сейчас мы делаем это: прыгаем, слайдим, летим через ступеньку!!!
'Да никогда!', 'У нас не получится!', 'Мы не сможем! Слава пожалей!)'
И все пошли, и прыгнули, и отслайдили, и перелетели!!))
А это почему? А потому что тренер всех видит, и кто на что способен знает, и не бросит, и руку подаст, где, как он считает, надо. Где не надо -не подаст!)). И это правильно. И разбор 'полетов' проведет. Детальный!!

Он верит в нас, а мы верим ему!! Слава, спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

10:21, Чт, 6.08.2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 10:04, Пн, 3.10.2016;  Отзыв по занятиям в РКР сентябрь 2016 (Кокос/ReKiL)
Всем пламенный привет из Уфы!

На ролики я встал в возрасте 41 года (или 42? - уже не помню точно :) ), первые года три варился в собственном соку в родном городе и стал понимать, что хочется качественного роста, а дома реализовать его не получится. На помощь пришел великий интернет, была найдена роллершкола, прочитаны отзывы, просмотрены видео - и вот я третий год приезжаю в Москву в РКР осваивать новые высоты (в прямом и переносном смысле - катаю ФСК).

В этом году, к сожалению, не получилось попасть на групповое обучение по причине занятости инструкторов, но я зацепил неделю у Жени на окончание групповых и далее - две недели занимался индивидуально у Кирилла.

Что хочу сказать по прошествии всех занятий в РКР? (особенно если прочитают иногородние)
1. Самостоятельно научиться хорошо кататься на роликах можно - но если вы молоды, и у вас в запасе масса времени и здоровья.
2. Если у вас в городе нет филиала РКР - езжайте учиться туда, где он есть.
3. Методика подачи обучающего материала, занятий - отличная! (если у вас уже накатана какая-то база, то одно-два занятия с инструктором легко заменят год самостоятельного обучения - защитой клянусь! :D )


Личные благодарности инструкторам:

Евгений: всегда классные занятия - весело, изобретательно, очень потовыделительно )))))))))

Кирилл: отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за терпение, объяснение техники исполнения элементов, видеосъемку (взгляд на себя со стороны отлично помогает)! С Кириллом мы занимались в основном прыжками: через планку, например, я до этого вообще не прыгал, а тут на первом занятии 90 см перемахнул (корявенько, но все-же). Вспоминаю, как в прошлом году, дома, глядя на висящую заградительную цепь на уровне чуть выше колена, спрашивал другана: "интересно, когда-нибудь я смогу ее перепрыгнуть? если смогу - это будет вообще крутяк!" В этом году после Москвы вопрос стал неактуален! :hehe:

В 2017 году - я снова в РКР!!!
Рекомендую всем: без ограничения возраста, роста, веса, дряхлости, размера коньков, и сухости кожи!!! :up:


Вернуться наверх
 Профиль  

16:47, Ср, 22.06.2016
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 22:09, Чт, 6.10.2016;  Лето 2016 на поклонке со Славой fox - как это было (ОТЗЫВ)
Добрый вечер, читатель :)

Пишу 5ый раз, система не пропускает мои посылы :) - но я достучусь! :)
Обращаюсь к руководству и вольным слушателям - нынешним и будущим влюбленным в роликовое катание!

Этим летом решила встать на ролики...И меня накрыло :yahoo:
Здесь хотела искренне выразить свою благодарность чудесному инструктору - Славе (fox) за замечательно проведенное время, за крутые навыки, за то, что всегда верил в нас и мотивировал :) Быстрее, выше, сильнее! Мы сможем! Стоит только захотеть!

У Славы необыкновенно легко получалось найти подход к каждому отдельно взятому роллеру, с его особенностями, и это особенно ценно! Благодаря такой теплой и уютной атмосфере на занятиях - 1,5 час пролетали быстро и непринужденно!

Большинство из нас встало на ролики впервые и, скажу честно, таких успехов достичь - стоит немалого! (скромно :))) Но без нашего Славы этого бы не случилось! ДА! :)

Еще раз СПАСИБО Славе и Кириллу за наше лето 2016. Уверенна, это только начало, начало нового, светлого, спортивного будущего!

Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

22:26, Пн, 16.05.2016
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 22:52, Чт, 6.10.2016; 
Андрей Massive, индивидуальные занятия, конец сентября.

Катали слалом, все понравилось.
Начали получаться базовые элементы, плюс, узнал главное правило слаломиста.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru