ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:08, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

10:19, Пн, 10.07.2017
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 16:08, Вт, 1.08.2017;  МИКС (1788) у Скелетончика июнь-июль 2017
Наташа, большое спасибо.
Твои правильные и разумные советы помогают во всем.Ролики-да, но и в обычной своей жизни я стала уверенней.
Очень рада твоей беспощадности ко всяким "соплям" и оправданиям. Может, я буду не так бояться того, что делаю.
Я очень благодарна тебе, что ты со мной занималась, а не отправила меня-"куда попроще".
Большое спасибо.
Львова Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  

23:48, Ср, 5.07.2017
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 17:39, Вт, 1.08.2017;  МИКС (1788) у Скелетончика июль 2017
Микс у Скелетончика Июль 2017
Наташа, спасибо что "взялась" за меня и поверила в возможность чему то научить меня!
Очень рад что попал в вашу группу, хоть мой уровень и совсем не соответствует поставленным задачам! Я стараюсь из за всех сил, честно )
Тренировки мне очень нравится :up: :beer: , хоть и не забалуешь, Тренер у нас очень серьезный))
Вообщем все действительно классно!
Всем привет )
ЗЫ. Хочется побольше "лестниц и рамп" ;)) но понимаю что рано еще ..
До скорых встреч!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:42, Вт, 1.08.2017; 
Ольга Рощенко писал(а):
Добрый день!
Я бы хотела оставить отзыв о тренере Рите, которая по счастливой случайности мне попалась для индивидуальных занятий.
Рита отличный тренер - она находит самый правильный подход, помогает побороть страх, следует очень эффективной методике.
Так же Рита увлечённый роллер - от ее энтузиазма и желания постигать новые направления у учеников тоже прибавляется энтузиазм :)
Благодаря ей мне открылся целый мир не просто роликов как развлечения, а как настоящего спорта!
Процесс обучения доставляет радость, а каждое занятие приносит новые навыки, уверенность и уносит страх! Что может быть лучше!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

16:37, Вт, 7.06.2016
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 0:00, Ср, 2.08.2017;  Начинающие у Анели
Продолжаем наше обучение, и мне продолжает нравиться! Постепенно все начинает получаться. Даже ненавистный разворот прыжком поддался)) Анеля заставляет каждого работать на его собственном максимуме, безжалостно накидывая подходы или усложняя задачу, как только замечает, что стало легко. Каждый раз мы выжаты как лимоны и при этом горды собой - мы опять сделали что-то, чего раньше не могли.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

12:22, Пт, 5.05.2017
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 1:23, Ср, 2.08.2017; 
Что-то не спится мне, как думаете после чего?) Ага, после очередного курса слайдов! Оля это три отзыва в одном! Спасибо тебе огромное! Во-первых, что не прогнала в нач или микс на моих первых слайдах (реально уже ж разминка была проблемой), за "сканер" каждого слайда - ничего от тебя не укроется) ну и за то, что спутала меня сегодня с резидентом Слайды 2 - прямо крылья выросли))) хочу на эти самые 2)))


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

12:22, Пт, 5.05.2017
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 1:37, Ср, 2.08.2017; 
Продолжу говорить "спасибо"))) Женя, на этот раз тебе) наверно счастливые ученики говорили тебе это часто, но - у тебя редкий дар - ты заставляешь поверить в себя, сделать то, что представлялось невозможным))) а про позитив и заряд энергии - даже без комментариев!!! Возвращайся скорее!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 11:48, Ср, 2.08.2017; 
Лестницы и ступеньки с Антоном.
Отдельное спасибо хочу сказать Антону за ступеньки, которые были у нас в самом начале лета после выхода с роллердрома. Раньше я их не только не любила, но и боялась в некоторой степени, а еще всегда была четкая связь: ступеньки=боль (не стоило ранее кататься с травмированными ногами по ним). Когда я видела лестницу, я готова была изобрести кучу вариантов ее объезда, лишь бы не по ней. Я даже пыталась прогуливать занятия, если знала, что будут лестницы :tss: . На очередном занятии ребята лихо скакали по ним и в свиче, и спиной вперед, и лицом вперед, а я снова пищала про страхи, боль и нежелание и еще просила пристрелить. Антон посмотрел на всё это безобразие, а потом начал катать меня в тележке (!). В той самой тележке!! Я сначала не поняла, зачем ))... Я засекла время, через 10 минут я съехала спиной вперед сама и с удивлением заметила, что это не так и ужасно, и даже почти не больно, если носом не бороздить каменные углы ступенек ;).
Антон не давал мне больше впадать в панику и разрешил постепенно увеличивать сложность проездов (за это спасибо от всей души). С каждым последующим занятием я с большей храбростью подходила к заданиям на ступеньках, а некоторые трюки даже полюбила, например, трюк Гу со съездом спиной вперед по ступенькам после фиксации. Не скажу, что ступеньки теперь мои друзья, но теперь мы точно не враги, а это огромная заслуга Антона, ведь протестовала я против ступенек всё время моего осознанного катания на роликах.
Антон, спасибо огромное за тележку и терпение и внимание!
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

18:52, Сб, 18.03.2017
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 20:18, Чт, 3.08.2017; 
Большое спасибо Анеле за терпение с нами. Всегда помогает и рассказывает очень подробно. :girl: ;) :bravo: :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 17:43, Пн, 7.08.2017;  Слайды 1+ у Банни "Хулиганы, тунеядцы"
Оля - именно тот тренер, у которого впервые "пшикнул" мой самый первый слайд (пауэр, да). С тех пор стараюсь каждый год хотя бы один курс к Оле отходить, на слайды!
Вот и в этом году Оля занималась с нами - хулиганами и тунеядцами:) - ни на минутку не теряя своего фирменного терпения, объясняла снова и снова, пока не доходило и не начинало получаться.
Оля, спасибо! :goodluck:
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 9:54, Пн, 14.08.2017;  Слайды 1 у Вовы - прерванный курс:(
Хотя по некоторым причинам :( Вова не смог закончить этот курс, не могу не написать отзыв.
Его фирменный стиль складывается из трех составляющих:
1) очень легкий и добрый к миру, не страшится разных авантюр
2) ОЧЕНЬ внимателен. Буквально каждый элемент умудряется отследить. Вот 15 раз в слайде недосядешь - 15 раз скажет, "Света, сядь ниже!". Вроде ну и так всё понятно - но почему-то помогает. Поэтому очень нравится ходить к нему шлифовать пробелы.
3) затейник:) разные хитрые комбо - как в собственно слайдах, так и в просто упражнениях - очень помогают понять, где у тебя в слайде "не слава богу", и утренить это.

Вова, спасибо! :goodluck:
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

22:25, Сб, 17.05.2014
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 11:01, Пн, 14.08.2017;  Слайды -1 у Вовы im_saxo август 2017
Слайды -1 у Вовы im_saxo август 2017

Очень жаль, что группы под тренерством Вовы редко стоят в расписании. Мне кажется, что он самый человечный тренер во всех смыслах этого слова.

Он отзывчивый – попросишь открыть группу Слайды -1, отвечает – наберётся кворум – открою.
Он педантичный – вот вроде думаешь, этот слайд у меня хорошо получается, а Вова посмотрит, скажет «тяни мысок на себя» или «сильнее разверни плечо» и уже понимаешь, что теперь слайд едет не просто хорошо, а отлично!
Он юморной – ни одно занятие не проходит без шутки, истории из жизни, притчи или шутки и это всё не просто шутки, а в тему и на закрепление пройденного материала.
Он мастер комбо. Так у нас на группе родилось «Комбо – это что такой африканский слайд?». Вова этих африканских слайдов может изобрести на любой вкус и уровень катания. А ведь комбо способствует в т.ч. наращиванию скорости, т.к. есть великая мотивация прослайдить в конце, а не остановиться на середине комбо.

И ещё один очень важный для меня фактор, Вова умеет в нужный момент (когда ты сам к этому готов, но пока не знаешь этого) сказать:
«Наращивай скорость!», «Сядь ниже! (универсальная фраза, да)».

Спасибо, Вова! Желаю тебе фееричных комбо и смышленых учеников! :kup_206:
_________________
Если что-то непонятно, это еще не значит, что оно необъяснимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:39, Пн, 14.08.2017; 
Татьяна М. писал(а):
Я бы хотела поблагодарить Вас за Вашу школу и прекрасных инструкторов. Одна из них -это Анеля. Моя дочь у неё занимается, глядя на ребёнка самой захотелось. Очень нравится мне у Анели заниматься. Она очень просто все объясняет. Несмотря на то, что у меня только три занятия было, я уже могу самостоятельно кататься в парке. Во время занятия Анеля очень внимательна ко всем моментам. Я понимаю , что для неё очень важно научить человека. Она работает на результат. Спасибо ей большое!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 5:39, Сб, 19.08.2017; 
Сергей Титов писал(а):
Доброго времени суток. Благодарю Вас, за прекрасного инструктора, Анелю Алиеву. Ника с первого дня полюбила Ее как инструктора , и как человека. У Анели моя дочь занималась на протяжении 3,5 месяцев индивидуально.Анеля многому научила дочку. Она уверенно катается уже и многое умеет. Сейчас дочку перевели в группу.

По началу сомневались, а после первого занятия поняли , что поступили правильно, когда решили перевести Ее в группу. Дочери нравится заниматься в группе. Нравится общаться с детками в процессе занятий. В группе 8 человек. И все дети очень внимательно слушают Анелю. Она хорошо заинтересовывает их играми. Я вижу , что дети любят Анелю, как они при встречи обнимают Ее и с нетерпение ждут занятия.

Анеля достойный инструктор . Можно порекомендовать каждому.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

11:14, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 752
СообщениеДобавлено: 14:41, Чт, 24.08.2017; 
Присоединюсь к ранее высказанным мнениям.
Огромное спасибо Вове im_saxo за те замены и группы которые он ведет.
Фееричные комбо с одной стороны и разбор слайда по движениям с последовательной корректировкой каждого с другой.
По сути видим цикл Деминга в действии. И море позитива на занятиях.

Очень хотелось бы видеть продолжение групп у im_saxo.
_________________
Мяу! И этим все сказано!
КруглоКот - Круглый год!
Настоящему коту вся весна - МАРТ


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 9:12, Вт, 29.08.2017;  Слайды 1 у Вовы - прерванный курс:(
Disaster писал(а):
Хотя по некоторым причинам :( Вова не смог закончить этот курс, не могу не написать отзыв.
Его фирменный стиль складывается из трех составляющих:
1) очень легкий и добрый к миру, не страшится разных авантюр
2) ОЧЕНЬ внимателен. Буквально каждый элемент умудряется отследить. Вот 15 раз в слайде недосядешь - 15 раз скажет, "Света, сядь ниже!". Вроде ну и так всё понятно - но почему-то помогает. Поэтому очень нравится ходить к нему шлифовать пробелы.
3) затейник:) разные хитрые комбо - как в собственно слайдах, так и в просто упражнениях - очень помогают понять, где у тебя в слайде "не слава богу", и утренить это.

Вова, спасибо! :goodluck:

Ура, курс всё-таки состоялся в полном объеме! Спасибо Вове и спасибо одногруппникам, которые собрались и не дали курсу закончиться посередине:)
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

11:14, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 752
СообщениеДобавлено: 9:26, Вт, 29.08.2017; 
И очень хочется продолжения курса. С заточкой на комбо :)
_________________
Мяу! И этим все сказано!
КруглоКот - Круглый год!
Настоящему коту вся весна - МАРТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

15:37, Ср, 28.06.2017
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 14:40, Вт, 29.08.2017; 
ФСК -1+ у Вовы im_saxo август 2017

Веселый, динамичный и профессионал своего дела! И прыгать учились и слайды запиливали! Вообщем очень рад был посещать занятия у Вовы! Обязательно пойду еще если представится возможность.
Рекомендую всем сходить к нему на слайды!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

15:27, Чт, 30.03.2017
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 16:23, Чт, 31.08.2017;  ФСК -1+ у Вовы im_saxo август 2017
ФСК -1+ у Вовы im_saxo август 2017

После микса, начал ходить на ФСК, и в какой то момент понял что мне стало не хватать разнообразия, хотелось попробовать слайды и слалом, и тут прям как счастье свалилось на голову, замена в лице Вовы, в обшем это было круто! попробовали кучу новых трюков! И если кто хочет послайдить но не знает как, идите к Вове))


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

22:50, Пн, 12.01.2015
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: 0:18, Вс, 1.10.2017; 
Слалом-3,2+ с Кириллом и Дашей

Для начала, следует отметить огромную разницу между слаломом-2, 2+, 3 и 3+. Уровни группы напрямую влияют на сложность упражнений, на прокачку мышц и время тренировки топовых элементов. Если вы хотите хардкора и дикой прокачки - вам на слалом-3))

Отзыв про Кирилла будет относительно слалома 3, но применим и к любому другому уровня слалома

Кирилл умеет подбирать элементы, подготовительные трюки и связки как под общий уровень группы, так и индивидуально под каждого ученика прямо в ходе занятия. В результате, на занятиях не может быть слишком легко или слишком тяжело, Кирилл всегда поможет найти оптимальный уровень нагрузки под существующие навыки. Особенно хочется отметить, что на каждом элементе Кирилл способен дать такой точечный совет, затрагивающий определенную часть тела или движения, что в итоге элемент наконец начнет получаться. В начале каждого занятия задается вопрос "что учим сегодня?" и Кирилл действительно путем логичных дополнений подводящих элементов приводит нас к "заказанному" трюку. Думаю, даже на слаломе-2 можно заказать себе севен ;) В общем, занятия ВСЕГДА продуктивны, полезны, оставляют огромный потенциал для самостоятельных тренировок и непременно чему-то учат, даже если занимаешься уже несколько лет. Именно с Кириллом мои ванвилы поехали по банкам, скорость на дорожке стала очень и очень высокой, а ошибки и неудачи в элементах приводят не к разочарованию, а самоанализу и вспоминанию советов Кирилла. Крайне рекомендую!

Отзыв про Дашу будет относительно слалома-2

Хотя, все-таки, это формальность. Думаю, я могу прийти к Даше на слалом-1 и все равно получу порцию ванвилов в качестве тренировки. Один раз так и произошло! Хочется отметить, что даже в такой обстановке Даша уделяет достаточно количество внимания каждому ученику, несмотря на то, что 5 человек катают ванфут и только один "ломает систему". Я абсолютно доволен каждым Дашиным советом в любом элементе, Даша умеет видеть очень многое в каждом движении и особенно обращает внимание на пластику, красоту и динамичность исполнения. С Дашей ваши руки перестанут жить своей жизнью и включатся в общее исполнение на дорожке =) Я очень благодарен Даше за ее огромный вклад в мой уровень слалома, ее подсказки и советы как во время тренировок, так и вне, регулярно помогают мне снова и снова поймать баланс и приближают меня к моей заветной цели - севену)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 17:56, Пн, 2.10.2017;  Скейтпарк с Антоном Бобром!
Я уже говорила, что Скейтпарк с Антоном Бобром - это круто? Ну да, говорила, конечно.
А говорила, что даже когда уже заканчиваются варианты страховки "на ручки" в сложных элементах, он все равно страхует "словом"? Тоже говорила? Понятное дело.
А что в любом парке нам находится что поделать, потому что "мы уже оборзели благодаря Антону" (с) Леша ЗАРАЗА) - упоминала? Нет?! :shock: Да как я могла умолчать?!
Всего уже не упомнишь, о чем написано, а о чем подумано. Из последнего - мысль за 10 минут до конца занятия в +6 под моросящим небом: "Какая я была дура, что не хотела ехать в скейтпарк из теплого дома в дождь и холод в пятницу вечером!" :fool:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru