ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 17:37, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 21:07, Пт, 23.12.2016;  Отзывы об обучении роликам в РКР за 2018 год Ответить с цитатой
Ваши отзывы - визитная карточка роллер-школы и, конечно, ее инструкторов*!

Нам важно Ваше мнение!
Пишите нам свои впечатления о занятиях в РКР, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Всего у нас накопилось порядка 2000 отзывов, которые мы с трепетом храним на страницах нашего сайта аж с 2005 года. Мы очень благодарны всем ученикам, кто оставил нам частичку своего позитива! Небольшой и неполный рубрикатор вашему вниманию, а вот чтения - на целую книгу:

за 2005 год: апрель - самая первая группа, он же на форуме РК, первое лето, анкеты учеников.
за 2006 год: здесь и тут;
за 2007 год: с этой и этой страницы, а также на сайте;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь
за 2015 год: здесь
за 2016 год: здесь
за 2017 год: здесь

Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.

Например:
+ учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
+ татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005


Для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)

Изображение Изображение Изображение

Отзыв можно также отправить на почту в ответ на любое письмо от РКР (даже автоматическое о подаче заявки), он также будет опубликован -)
А при регистрации на форуме (предпочтительнее) не забудьте указать в поле "роликовые коньки" текст "SEBA" (такой вот хитрый антиспа))

А напоследок вот такой вот позитивчик:
Изображение

Ждем от вас отзывов о нашей работе!

* Инструкторы по роликовым конькам в 2018 году
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 19:36, Чт, 18.01.2018;  Отзывы об обучении роликам в РКР за 2018 год Ответить с цитатой
Мы привыкли, что хорошее уже не замечаем… Катаемся и прогрессируем! Классно, весело, бодро и при этом спокойно, а местами шумно и экстремально, но от этого еще веселее и смелее)))

За все это большое спасибо Бобру и нашей группе скейтпарк!

Продолжаем дальше))


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 19:53, Чт, 18.01.2018;  Индив с Кокосом) Ответить с цитатой
Женя умеет хорошо подвести к элементу, издалека, но очень четко и грамотно.

Используя его комплекс упражнений можно раскатать пятеру за 15 минут =)
Всегда обратит внимание на ошибки, подскажет, что и как исправить.

Спасибо, Женя!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент

22:19, Пн, 9.05.2016
Сообщения: 178
СообщениеДобавлено: 0:07, Пт, 19.01.2018;  Ответить с цитатой
Наблюдать со стороны за тем, как ребята катаются в скейтпарке, стало невыносимо и я решила вернуться раньше планируемого времени. За время моего отсутствия одногруппники ушли вперёд, выносливости стало меньше, страха и неуверенности больше. Но ведь я вернулась к лучшему инструктору)) Антон, спасибо тебе огромное за то, что сумел за очень короткое время и максимально комфортно вернуть меня снова в строй, вселить уверенность. Я очень рада, что у меня есть возможность учиться у тебя :kup_206:

Женя, спасибо тебе за очень важное вводное занятие, за то, что всегда вносишь нотку позитива, и спасибо моим любимым одногруппникам за поддержку ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

19:27, Ср, 7.10.2015
Сообщения: 657
СообщениеДобавлено: 1:29, Ср, 7.02.2018;  Ответить с цитатой
За 2017:

Скейтпарк.

Хочу поблагодарить Женю за интересные групповые занятия, за интересные необычные трюки, за ценные советы, за небольшие "опыты", когда "планка" все повышается и повышается) за нужные слова, способные заставить сделать какое-то новое сложное упражнение)

Антону благодарность за групповые занятия и индивы. Способность придумывать все новые и новые трюки из казалось бы одних и тех же фигур. За уверенность, которую понемногу приобретаешь. Иногда даже и не верится - неужели я это сделал) а все благодаря разбору какого-то сложного трюка на составляющие. Сначала выполняешь вроде бы несложные упражнения, потом постепенно сложность увеличивается и в итоге пазл складывается)

Спасибо Антону и Жене за все, чему я научился и продолжаю учиться в, когда-то казавшемся не для меня, скейтпарке)

Слайды? Хочу! Слалом? Хочу! Все хочу, но пока совмещать со скейтпарком очень сложно, не хватает времени и сил на все)

Спасибо Оле за занятия слайдам и немного слалому) Вроде даже не веришь, что можешь это сделать, а ты оказывается, действительно, можешь))

Спасибо Наташе за занятия по слайдам. Интенсивные занятия, которые показывают, что при желании, если заняться плотно, то можно достичь результатов и не все еще забыл, хотя многого еще и не умеешь...или боишься) но общий уровень растет, и значит более сложные слайды легче сделать. А какие были занятия по ОФП...просто загляденье) Очень полезные и трудозатратные упражнения) Выжатый как лимон после них, но довольный)

Спасибо Даше за занятия по слалому. Интересные задания и упражнения всем по заслугам, т.е. по сложности) Относительно несложные выпускные дорожки) хотя тоже тут есть еще куда расти)

Спасибо Наташечке за индивы по слалому. За "новые" для меня упражнения и элементы. За требовательность. За какие-то новые познания. За подсказки. Без них я бы может дошел когда-нибудь до некоторых вещей сам, но потерял бы гораздо больше времени. Очень много полезного запомнил из наших занятий.

И спасибо Кириллу и школе за прекрасную РоллерАрену-2)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:24, Ср, 7.02.2018;  Ответить с цитатой
Мария Тропина писал(а):
Хочу оставить свой положительный отзыв о тренере Наташе (Taha:)
Она занимается с моей 4х летней дочкой Олей, и я очень довольна и самими занятиями и результатами! Наташа очень внимательна, позитивна, дочка её обожает.

Так что спасибо Наташе!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:16, Ср, 7.02.2018;  Ответить с цитатой
@mama_bikera в инстаграм писал(а):
Как воспитать у ребенка характер? Смотрите видео вместо тысячи слов!
Ещё год назад после каждого такого падения были бы крокодильи слезы и что-нибудь из серии «не хочу, не буду».
А теперь немного о роликах для тех, кто с нами недавно!

Это был подарок Андрюшке на трехлетие! Я, наивная, думала сама смогу научить его, но выехав один раз с ним, поняла,что переоценила свои возможности, и решила довериться профессионалам. Так в 3г мы попали в школу @rkrteam к замечательному тренеру Ирине! Она отлично умеет находить общий язык с такими малышами! На первой же тренировке Андрюшка сам стоял и чуть-чуть катился (по тегу #roller_Андрей самое первое видео) Я тоже стала заниматься,а сейчас ещё и папа подтянулся, Андрюша просто счастлив!

Ходим раз в неделю,правда, не очень регулярно. Но все равно успехи есть, и для его возраста это вполне достаточно!
В зимнее время года все занятия проходят на роллер арене, в весенне-летнее в парке! В парке,конечно,самый кайф,но на арене тоже свои прелести
Я не могу сказать,что любовь к роликам у него пришла сразу,были периоды,когда он не хотел ходить, мы делали перерывы, потом снова шёл, сейчас уже почти бежит вприпрыжку и хочет кататься на рампе. Я же предпочитаю пока об этом не думать.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:18, Ср, 7.02.2018;  Ответить с цитатой
Отзыв об Ире Лысиковой

Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 13:03, Чт, 8.02.2018;  Отзыв за курс Скейтпарк-2 у Бобра, январь 2018г. Ответить с цитатой
Отзыв за курс Скейтпарк-2 у Бобра, январь 2018г
Курс длинный, сложный, интересный…

Нас было много, местами очень много. Антон делал все возможное, чтоб мы не скучали, и при этом старался контролировать и поправлять все наши прыжки и прочие задания.
Катаясь в скейтпарке не первый год, мы ждем на занятии что-то новое, сложное, интересное. В курсе были новые трансферы) Прыжки и вращения, которые уже идут с большей скоростью и большей высотой – это радует! «Учимся кататься»)) Возвращаемся и отрабатываем базу, вылеты, прыжки, свич. На мой взгляд, это важно и ценно!
С Бобром очень спокойно на занятии и ты концентрируешься на задании, стараясь сделать его лучше! Антон не скупится на страховку, чем помогает поверить в свои силы и в результате выполнить элемент самостоятельно.

Что хочу дальше? Новых фишечек, связок) добавлять стиля в наше катание, гребы, лейты… понимаю, что к ним нужно еще прийти, работать над высотой прыжка и зависанием) Больше планок! Если раньше планка была в наказание, то теперь понимаешь, что в наших же интересах прыгать выше =)

Кажется, я это уже все писала… но хочется в очередной раз сказать СПАСИБО большое Антон за классный курс в скейтпарке!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

1:07, Вс, 7.06.2015
Сообщения: 632
СообщениеДобавлено: 22:57, Сб, 10.02.2018;  Ответить с цитатой
Давно не писала отзыв. Накопилось за последние 1,5 года :)
Заниматься слайдами в РКР- удовольствие. Вы лучшие ))


ReKil
Когда впервые пришла к Кириллу заниматься индивидуально, это был взрыв мозга от полученной информации. Потихоньку начала все раскладывать по полочкам, подтянула ОФП. Пришло понимание что/как/для чего делается то или иное упражнение. Перестроила свое самостоятельное катание, и уже не укатываюсь тупо, а более продуктивно распределяю время.
Очень нравится: динамичность занятий, четкие указания на ошибки и как исправить, набор упражнений на перспективу будущих слайдов (ванвил икнул в сторонке :ggg: ). Доверие+понимание =результат. И чем больше узнаешь, тем больше хочется знать и уметь. Кайф процесса!
С нетерпением жду каждого занятия!

Bunny
C августа по декабрь посещала групповые занятия курса слайды. Прекрасная компания с хорошим уровнем катания. Комфортная атмосфера. Немного непривычно вначале была концепция занятий "слайды по желанию". В этом есть своя прелесть непредсказуемости.
Оля, спасибо, что познакомила с новыми слайдами. Некоторые я бы не решались сама пробовать :rose:
Не думала, что Уфо такой прикольный слайд. Даже не рассматривала его в своих желаниях. А он, оказывается, вполне комфортный для катания (тут должен икнуть Bober , но об этом ниже).
Благодарна, что сдвинула с места мой юнити. Одно из упражнений кардинально его прогрессировало :girl:
Получила долю релакса и диплом слайды-3 на память )))

Bober
Антон, вспоминаю тебя добрым словом теперь при катании уфо. Ты когда то заменил инструктора в группе слайды-1 и показал упражнение, которое я стала использовать постоянно в своей разминке перед катанием слайдов. Неожиданно оказалось, что для Уфо мои связки хорошо подготовлены и рястянуты.
А в Скейтпарк я ещё вернусь. Очень понравилось. Спасибо!

Skeleton4ik
Появилась возможность взять недавно мини-курс индива по слайдам у Наташи.
За короткий срок получила массу полезных рекомендаций и прогресса некоторых слайдов!
Детальный и профессиональный технический разбор упражнения/слайда "до миллиметра" - твой конёк. :up:
Спасибо за огранку моего юнити. Оказывается, на скорости он может комфортно скользить. А за счет уверенного катания, почти сразу поехала саванна (хотя раньше я её только у бортика и с 3-х шагов делала)
Суицид! Это отдельная песня. Всегда восхищалась этим слайдом. Но....как то под остановку он делался. Печалька. Пара твоих замечаний и суи сдвинулся с места! Я счастлива!
Отдельно мерси за тт параллель. Этот слайд вызывал во мне панику , а вариации хх и хт казались куда более комфортными. Твой аккуратный подход к его изучению внес изрядную долю надежды на благоприятный исход. Появилось желание учить этот слайд. Для меня это большой внутренний прогресс. А некоторые удачные попытки скольжения убедили, что все возможно.
:heart: :heart: :heart:

Спасибо коллективу РКР за уютную РоллерАрену-2 :kup_36:
_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:12, Пн, 10.10.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 21:13, Вс, 11.02.2018;  Ответить с цитатой
Огромное спасибо нашему инструктору Лене Кац
Когда в октябре дочь записалась на новое для нее направление "Дети-слалом" она была не только самой младшей, но и самым слабым звеном ). Лена подбадривала Катю изо всех сил, уделяла много внимания дочке, помогала, поддерживала, постоянно напоминая крошке, что она не отстающая, а догоняющая. Прошло 4 месяца, и дочь практически догнала старших девочек. Спасибо огромное за труд, поддержу, за душевный комфорт в нашей группе. Очень жаль будет расставаться с таким замечательным инструктором :rose:

И просто миллион благодарностей Антону
Дочь давно испытывала слабость к скейпарку, в итоге я сдалась, решив, что пусть лучше профессионалы поставят дочке технику, объяснят ошибки, доведут движения до автоматизма, чем сама начнет лихачить и навернется.
Я думала, что дочь походит немножко, поймет, что она может многое и бросит, так как я вижу, что ей бывает, ой, как страшно. Но нет же, на мои предложения прогулять скейтпарк под каким-нибудь вымышленным предлогом, дочь бурно возмущается и укатывает по-быстрому на разминку.
Спасибо большое Антону за его профессионализм, внимательность и ответственность. Все доходчиво объяснит, 1000 раз напомнит и повторит, поддержит (в прямом и переносном смысле) и никогда не торопит детей, видя как им страшно. Часто, гладя на эти занятия, я жалею, что у меня с собой нет пузырька валерианки, а дочь просто кайфует от этих занятий, каждый урок преодолевая себя, и потом гордясь этим. Результаты на лицо уже после первой же тренировки, и это все придает огромную уверенность дочке. Если не знаете к какому преподавателю доверить своего ребенка, то я бы на все 100% порекомендовала Антона :jump: :up: .


Вернуться наверх
 Профиль  

13:45, Сб, 10.03.2018
Сообщения: 0
СообщениеДобавлено: 13:48, Сб, 10.03.2018;  Отзывы об обучении в РКР за 2017 год Ответить с цитатой
Хотел бы выразить благодарность инструктору Вашей роллер-школы Лысиковой Ирине за её профессиональное мастерство, руководство и педагогический талант в организации тренировок и внимательное отношение к ученикам.
Я занимался в Вашей роллер-школе по индивидуальной программе у Ирины, и за время обучения Ирина не только смогла увлечь меня таким спортом как роллики, но и не бояться выполнять сложные упражнения, быть смелыми и не боятся падений, что для меня было очень сложно.
Ирина грамотно, как опытный инструктор составил план моих тренировок. Программа обучения была разработана так, чтобы ученик, т.е. я, понял как правильно и безопасно выполнить поставленное упражнение.
Ирина особое внимание в процессе тренировочной программы уделяла разминке, для исключения получения травм, после чего мы приступали к основной части тренировки, выполнению упражнений, которые Ирина просто и доходчиво объясняла и показывала собственным примером. Каждое упражнение Ирина разбивала на элементы, следила за правильным выполнением элементов упражнения, сразу указывала на ошибки и отрабатывала эти ошибки до идеального выполнения всего упражнения. При выполнении упражнений Ирина следила за безопасностью выполнения упражнений. В конце тренировки, Ирина обязательно уделяла внимание физической подготовке на ролликах, с помощью специальных упражнений, что способствует привыканию к упражнениям на ролликах и подготавливает к выполнению к следующим упражнениям.
Так же хочу рассказать про разнообразие занятий. Ирина разрабатывала программу занятий так, что ни одно занятие не было похоже на предыдущее, что делало занятия интересными и не повторимыми.
Особую благодарность хочу выразить руководству роллер-школы за то, что подготавливает таких инструкторов как Ирина Лысикова.

С уважением,
ученик вашей школы,
Ходориков Виктор


Вернуться наверх
 Профиль  

13:33, Сб, 21.10.2017
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 19:37, Вс, 25.03.2018;  Спасибо Славе! Ответить с цитатой
Слава, дорогой! Спасибо Вам огромное за то внимание, с которым Вы относитесь к нам! Занятия проходят очень насыщенно, азартно и увлекательно! Каждый раз Вы добавляете к уже пройденному материалу новые элементы! Особенно интересно наблюдать, как Вы, великолепно владея методикой преподавания, сложный элемент разбиваете на «подводящие» упражнения и делаете его доступным для нас!!! В этом, наверное, заключается магия настоящего Учителя с большой буквы! Слава, Вы умеете побеждать наши страхи, показывая собственным примером механику выполнения страшных сьездов с наклонных поверхностей или не меннее страшную езду спиной вперёд на рампе!!!)
Немного грустно думать, что когда-то нам придётся, двигаясь дальше, выбирать специализацию, но думаю, что та энергия которой Вы заряжаете пространство Роллердрома будет безусловно передаваться и нам!!!
Но пока впереди у нас еще занятия у Вас и надеюсь скоро Поклонная гора, и лето, и море интересного и нового!!! Так что все замечательно, увидимся в субботу!!!)


Вернуться наверх
 Профиль  

14:51, Сб, 17.03.2018
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 20:47, Вс, 25.03.2018;  Благодарность Славе Ответить с цитатой
Суперпозитивный Слава!!! Я очень рада, что ты заманил меня в группу! Китайские слова с названиями ваших роллерских упражнений заиграли новыми красками и как-то даже начали получаться.Очень благодарна за твою легкость подачи материала и дикую, прямо нереальную веру во всех нас с ошалелыми глазами)))) Вообщем СПАСИБО за первый курс!!! P.S. Даше огромное спасибо за начальные занятия со мной, милая и спокойная тренер, очень рекомендую, тактичная и верно направляющая в перспективу группы. :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  

14:51, Сб, 17.03.2018
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 21:15, Вс, 25.03.2018;  Ответить с цитатой
А еще огромнейшая благодарность детским тренерам групп: 1) Лене-за ее терпение с моей творческой Машей, всегда позитивный тренер, родителям говорит все самое приятное об успехах, косяки обьясняет красиво и с психологическим обьяснением, верит в детей, очень ценный кадр!Мы начинали с Женей тренером-психологом-до сих пор низкий тебе поклон, Женя, мой рисующий ребенок с тобой рисовал роликами на полу-дикий восторг и уважение, спасибо, что передала нас к супер-пупер Лене!!! 2) Наташа Крыкова с потрясающими синими глазами-моя любовь к тебе давно известна, 3 года вместе с нашей Дашей в зимние сезоны -это срок!!! Я рада, что Даша все-таки начала тебя и нас радовать успехами!!! Ребята, у вас в школе так тепло и весело, вы молодцы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

13:03, Сб, 27.01.2018
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 15:38, Пн, 26.03.2018;  Ответить с цитатой
Ура!!! Завершился еще один курс (в вашей школе с февраля) и я созрела чтобы написать отзыв.

Огромное спасибо всему коллективу за организацию от вопросов с чего начать до индивидуальных и групповых тренировок.

На этот новый год ребенок пожелал себе ролики, точнее она их просит еще с прошлого дня рождения, а я как трусливая мама - все искала поводы отказать и кучу весомых аргументов в свою пользу. Но так сложились обстоятельства, что ребенок встал и поехал, да так, что мы просто не смогли отказать, первый раз встречаюсь с таким рвением и упорством....Эх ролики то купили и пока была возможность каталась она каждый день на ролледроме в офисе одной организации, но новогодние праздники кончались а ролики то не снимаются - как приросли к ногам. Все свободное время наяривались круги по квартире с фигурным объезжанием игрушек и прочих предметов :ggg: Тогда начались поиски школы где этой любви к роликам можно придать вектор развития - так мы нашли вашу школу!!!

Хватило всего одной индивидуальной тренировки у Лены (Fionna) и ребенок был готов к занятию к группе. Хочу сказать огромное спасибо Лене за те счастливые огонечки в глазах :bo: Мелисса дни считает до тренировок каждую неделю, любимый вопрос " а завтра выходной?" - говорит о многом. Прогресс за 2 месяца коллосальный. Закончили второй курс тем, что научились "раскрискристься" ( это оказывается начали учить вторую часть крисс-кросса :lol: Лично мне очень нравиться подход тренера, когда что то не получается или идет в разрез с представлениями ребенка( и такое тоже бывает), который спокойно объяснит что и как и дает время ребенку самому переварить и сделать выводы( ооо, эта рампа - стоила обиды на целую неделю)!!!

Еще раз спасибо огромное :goodluck: Ждем новых тренировок!!!

Я первые две недели сидела на мягких диванчиках и наблюдала за дочкой, но это во первых холодно, во вторых скучно. С восторгом и тихой завистью смотрела на группу Славы (Fox), мне же страшно (очень очень). Решила рискнуть и под прикрытием старшей дочери (которая в итоге так и не прониклась роликами) пошла на индивидуальную тренировку к Славе. Оказалось не все так страшно как смотрится со стороны. Так с легкой руки (точнее ног) инструктора я попала в группу начинающих в 13-00. У нас очень классная группа подобралась :up: поддержка чувствуется не только со стороны тренера, но и от других учеников. Тренировки проходят весело и задорно, но при этом очень плодотворно: каждая новая тренировка дает что то новое, но и про то что уже отработали не забываем ( и как нам времени только хватает :oops: ). Спасибо за труд и терпение :up: :bravo: :goodluck:

Страх постепенно уходит и появляется свобода и радость от катания :bo:

Фото потом как нибудь уменьшу, а пока ссылка кому интересно :ok:
https://pp.userapi.com/c846320/v846320525/4a79/mWxTQkFh0VA.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 13:17, Ср, 28.03.2018;  Скейтпарк с Бобром февраль-март 2018 Ответить с цитатой
Сколько отзывов написано по скейтпарку с Бобром, а мне хочется говорить спасибо снова и снова, ведь есть за что )))

Занятия с Бобром проходят очень комфортно, интересно, с разбором техники до мелочей. И всегда ты получаешь подробную обратную связь, что помогает исправить ошибки и двигаться дальше!
Антон верит в тебя, больше, чем ты сама, и это вдохновляет! Он помогает перебороть любой страх и выполнить элемент (повторить столько, чтоб выполнить элемент самостоятельно и уверенно)! Подстрахует там, где другие скажут, ну боишься – не делай)
Иногда думаешь, что Антон слишком добрый инструктор, и главное не злоупотреблять его добротой =) но при этом он и требовательный.

Когда в группе катаются 9 человек, Антон заметит и поправит каждого. Задаст бодрый темп занятию.
Благодаря хорошей подготовке и багажу теории с занятий, получается продуктивно тренироваться самостоятельно (вспоминаешь нюансы, которые рассказывал Антон на занятиях).
Анализируя результаты, понимаешь, что начал делать сегодня то, о чем пару недель назад только мечтал!
Спасибо большое тебе Антон! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 13:39, Ср, 28.03.2018;  Скейтпарк с Кокосом Ответить с цитатой
Кокос – молодец! Занятия с ним проходят интересно и бодро))
Женя играючи замотивирует тебя прыгать высоко! Да что тут выдумывать, вот тебе планка и проблемы не толкаться, не тянуть колени или как-то не так работать руками просто отпадает.
Сначала, кажется, это сделать не возможно, но отступать некуда... Нужно просто поверить и начать делать, пробовать) а Женя скорректирует, направит, исправит... И вот ты радуешься результату))

А еще, Женя умеет подкинуть «мотивации». Иногда первая реакция на его замечания – хочется обидеться)) Потом обдумаешь, примешь к действию, попробуешь и понимаешь, что действительно можешь лучше и есть к чему стремиться =)
Спасибо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 4:00, Вт, 10.04.2018;  Ответить с цитатой
Екатерина Доронина писал(а):
Хочу выразить благодарность тренеру Наталье (Taha). Она занималась с моей дочерью 5 лет с ноля. Дочери очень нравились тренировки. В игровой форме, легко и весело. Большое спасибо Наташе!!!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 4:02, Вт, 10.04.2018;  Ответить с цитатой
Ксения писал(а):
Хочу поблагодарить инструктора моей дочери Алины - Наташу (Taha). Почти год как начали заниматься и Алина всегда с огромным желанием идет на занятия. За это время ребенок, который впервые встал на ролики с Наташей (в 3 года), научился многому, участвовал в соревнованиях, да и просто полюбил этот вид спорта:)

Наташа строит занятия в игровой форме, поэтому, думаю, Алине не бывает скучно на них. Нам очень повезло с первым инструктором, ведь это так важно, не отбить желание ребенка заниматься, за это спасибо большое Наташе!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru