ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:49, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:22, Пт, 8.06.2018;  Ответить с цитатой
Ира Лысикова писал(а):
У Гузель очень классные получаются детские занятия и с ребятами сразу находит общий язык и за качеством следит!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:41, Пт, 8.06.2018;  Ответить с цитатой
Анеля писал(а):
Наташа Taha крута, уже не стажер. Ее опыт заметно выше по сравнению со стажерами-новобранцами. Старается проконтролировать и поправить каждого, удержать во внимании всех, даже если их около 8 человек, даже если рядом находятся раздражающие элементы, не теряет самообладания. Хорошо справлялась как с младшими, так и с более старшими. Планирует занятия, анализирует, вносит интересные идеи. У детей значительный прогресс, они заинтересованы, со стороны занятие выглядит достойно, никаких разбродов, шатаний, дети не отвлекаются, всегда заинтересованы. После занятия приезжали довольные, уставшие и с розовыми щеками. Родители тоже были довольны.

я очень придирчиво отношусь к занятиям, из-за этого мне сложно работать со стажерами, проще одной отвечать и нести ответственность. В этой группе нужен был по сути не просто стажер, а второй инструктор. Поймала себя на мысли, что я доверяю Наташе детей и ведение группы. Мы прорабатывали вместе каждое занятие, советовались, анализировали. Таха очень ответственно, осознанно и серьезно подходит к делу. У меня нет сомнений в том, что она может брать группы, а если у нее будут сомнения и вопросы, всегда есть старшие товарищи, которые подскажут, помогут и посоветуют.

К - команда.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 20:58, Пн, 11.06.2018;  Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Анеля, добрый вечер! Это мама Добрыни, Вашего ученика. Большое спасибо вам с Натальей (Taha) за проделанную работу, всегдашний позитив и персональный подход к каждому ребенку! И, конечно, за полученный результат :) уже после первого индивидуального занятия, которое в том году провела Наталья, ребенок с нуля начал держаться на роликах, поворачивать и не бояться падать (что для меня главное - правильно падать). После этого занятия Добрыня с удовольствием отзанимался у вас с Натальей 2 курса в группе прошлой осенью и курс этой весной. Прогресс в катании очевиден, ребенок счастлив, я рада. Спасибо вам!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 21:00, Пн, 11.06.2018;  Ответить с цитатой
Ася писал(а):
Кирилл, добрый вечер! Не могу найти, где бы оставить отзыв о тренера Анеле. Пишу Вам. Я даже не могу выразить всю степень моего восхищения. Какая же она молодец, профи, отличный педагог и просто хороший человек. Моя дочка аутист. Ей пока трудно в детском коллективе. Но Анеля и с родителями других детей поговорила, и детей в группе так организовала, что дочка потихонечку втягивается. Спасибо, что у Вас такой прекрасный тренер)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 21:03, Пн, 11.06.2018;  Ответить с цитатой
Настя Ковнир писал(а):
Спасибо Вам огромное, Анеля и Taha, за прекрасные занятия!!! Дети с нетерпением ждали вторника и четверга. За месяц занятий результат фантастический: дети уверенно катаются на роликах. А выдача дипломов в конце курса была просто прекрасна. Дети не ожидали и были счастливы. Огромное спасибо тренерам за внимательность к каждому ребёнку. Мы обязательно вернёмся для новых побед!!!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:18, Вт, 19.06.2018;  Ответить с цитатой
Отзыв о занятиях с Соней, площадка ВДНХ
Изображение
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:24, Чт, 21.06.2018;  Ответить с цитатой
AAA WWW писал(а):
Добрый день! Хотел бы поделиться своими наблюдениями по работе с моим сыном Семеном инструктора вашей школы Анели!

Занимаемся уже 2 месяца по выходным , в основном. Я вижу реальные сдвиги в обучении мастерству катания на роликах у инструктора Анели! Издалека наблюдаю, как преподается обучение, как преподносится детям возраста моего сына обучение, методы, шаблоны, заготовки, с любовью и профессионализмом !! мне как человеку достаточно требовательному ко всему , подходы к обучению инструктора Анели импонируют, видя прогресс в осваивании мастерства роликов моего сына. Хочется отметить благожелательность и профессионализм данного инструктора.

Желаю удачи и процветания вашей школе и особенно в выпуске таких замечательных инструкторов!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:02, Пн, 25.06.2018;  Ответить с цитатой
Инна Морозова писал(а):
Наташа (Нотя), большое спасибо. Теперь Анюта с удовольствием и уверенно катается на роликах.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:10, Пн, 25.06.2018;  Ответить с цитатой
Николай писал(а):
Добрый день! Хочется поблагодарить тренера Анелю за профессионализм и доброжелательное отношение к детям.

Даже самые маленькие, неуверенные в себе и порой непослушные под ее чутким руководством встанут на ролики, сделаю фонарики, подпрыгнут, весело скатятся с горы и не упадут! Сначала Ариша занималась индивидуально, а потом два месяца в группе. Теперь она королева роликов во дворе!

Спасибо Анеле и школе Кирилла Рязанцева!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:40, Чт, 28.06.2018;  Ответить с цитатой
Ирина писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность вашим тренерам.

Младший ребенок занимался в группе у Анели в июне 2018г. Впервые ребенок с большим удовольствием ходил на занятия, был увлечен тренировками. Занятия проходили в игровой форме, в дружелюбной обстановке. Анеля очень светлый и жизнерадостный человек, который заряжал позитивом всех детей, помогала преодолевать им все трудности и препятствия, которые возникали на пути обучения катания на роликах. Ребенок с теплотой и улыбкой вспоминает свои занятия. Еще обязательно вернемся в школу и продолжим осваивать ролики.

Старший сын посещал занятия в группе у Елены "Fiona" в июне 2018г. Елена помогла ему на занятиях преодолеть его маленькие неудачи и страхи. Придумывала интересные занятия. Ребенок не замечал, как проходили 1,5 часа занятий. Сказал, что еще обязательно вернется и продолжит обучение в Вашей школе.

Власова Ирина Владимировна
эксперт-профпатолог Центра профессиональной патологии ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:21, Сб, 16.06.2018
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 16:17, Чт, 28.06.2018;  фидбэк о занятиях с тренером Анель Ответить с цитатой
Оставлю 2 отзыва (занимается сын младший и я у тренера Анели), по порядку:
1. Сын в 4 года научился на роликах ездить. Это огонь!!!! Он смело едет, тормозит, делает фонарики, прыгает. Теперь каждое утро встает и спрашивает: А сегодня поедем на роликах??. Спасибо, Анеля, за индивидуальный подход к каждому ребенку в группе.
2. Ну а в группе где я занимаюсь, там жесть!!!! Анеля выжимает из нас все, комбинирует прокачку мышц и технику катания. Фонарики в гору, "стульчик смерти" и т.д. Никогда не думал, что ролики это силовые занятия и одновременно координация движения. Анеля объясняет, показывает и когда делаешь первый раз, страхует. А если ни фига не понял она, опять: объясняет, показывает, страхует!!! В общем, здорово!!! Спасибо, Анеля.


Вернуться наверх
 Профиль  

21:53, Чт, 24.04.2014
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 0:39, Пт, 29.06.2018;  Ответить с цитатой
Очень хочется сказать спасибо всем инструкторам школы, мы ходим давно, но только в летний период, поэтому наши навыки успевают за зиму забыться немного. Дети последние 2 сезона занимались у Лены (Fiona), а я у Славы :girlbebe: . Отличная команда. Девочки с удовольствием бежали на занятия (шепотом: чего не скажешь обо мне :oops:тк Слава, довольно требователен в учебе), Но он при этом отлично объясняет как и что нужно сделать. Благодаря ему я многому научилась и в индивидуальных и в групповых занятиях.
В этом году мы при переходе на второй курс сменили площадку - любимую Поклонку, на Парк Горького. И инструктор тоже сменился - Владимир (show123). Несмотря на то, что группа подобралась разная абсолютно и по возрасту и по способностям, Владимир не расстерялся и сумел нас всех объединить. Успевал каждому уделить внимание и объяснить, спросить. Как ему это удалось :hz: ??? Спасибо большое, очень приятно с такими людьми работать и учиться. Будем ждать новых встреч


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:22, Вс, 22.07.2018;  Ответить с цитатой
Будагова Ирина Викторовна писал(а):
Добрый день!
Хотим выразить искреннюю благодаоность тренеру-стажеру Полине Иризбаевой.

Она провела с нашей дочерью, Лизой Будаговой несколько тренировок в мае-июне этого года на роллердроме РоллерАрена-2 на Беговой.
Как и было заявлено на сайте, после первого занятия Лиза уже спокойно стояла на роликах, и пробовала катиться. Хотя до этого один раз только вставала на ролики у своей подружки.

Тренировки Полина проводила с искренним интересом и старанием. Каждое занятие начиналось с разминки, на каждом занятии Полина отрабатывала с Лизой в игровой форме какие то элементы скольжения, торможения. Еще раз хотим сказать большое спасибо Полине, и всему клубу РоллерАрена-2 большое спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

17:12, Вс, 22.07.2018
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:24, Вс, 22.07.2018;  Анеля-супер Ответить с цитатой
Очень хороший инструктор!!!! Понятно объясняет!! Обязательно пройду еще один курс или не один! Немного научился кататься на роликах, буду продолжать!!!
Максим Лавров :up:


Вернуться наверх
 Профиль  

11:52, Сб, 30.06.2018
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 18:24, Вс, 22.07.2018;  Курс "Несгибаемые на Поклонке" от Анели Ответить с цитатой
Курс "Несгибаемые на Поклонке" от Анели - это супермегакрутодрайв!
Ты сможешь сделать то, о чём даже не мечтал! Главное - желание, упорство и труд! Анеля замечает всё и каждому подскажет как исправить и улучшить выполняемый элемент. Анеля так умеет поставить задачу, что ты, даже объективно понимая, что это за пределами твоих возможностей, просто повинуешься воле инструктора и делаешь! Каждый чистый технически элемент это результат тысячи попыток, главное не боятся, внимательно слушать и смотреть на инструктора при объяснении и стараться.
Анеля помогла мне преодолеть страх падения и показала, что я способна на большее, чем просто катить по прямой!
Я в восторге!
Жду следующей встречи! :bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:16, Вт, 24.07.2018;  Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Анеле. За то, что она не просто учит детей кататься на роликах, а прививает любовь к этому виду спорта. А это очень не просто и важно с маленькими детьми. Нужен особый подход, надо уметь их заинтересовать и удерживать внимание на протяжении целого часа.

Дочка Василиса 4г. 5 мес. с удовольствием ходит на тренировки к Анелии уже 2 месяца и видны значительные результаты. Дочка даже после тренировки готова еще час кататься и с большим энтузиазмом учит меня))

И эти все слова - не просто впечатление, а опыт в сравнении с неудачей в другом виде спорта (фигурном катании), который так и "не пошел" у ребёнка. Дочка 1,5 мес. простояла у бортика, так и не захотев учиться кататься.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:42, Вт, 24.07.2018;  Ответить с цитатой
Ася Мазитова писал(а):
Привет:)
По май включительно мы ходили индивидуально в Славе ( два взрослых товарища и один 10летний) и к Лене "Fiona" ( мелкий четырехлетний выноситель мозга). А с июня купили абонемент и пошли к Славе на микс ( только взрослые, тк детей на лето отправили к бабушкам-дедушкам на солнышко). Так вот, сейчас будет отзыв о двух инструкторах, так как помимо Славы мы познакомились с Анелей:)

Первое, чему были приятно удивлены - занятия 1,5 часа. Как раз то, что нужно!! Индивидуальные были по часу. И это, надо признать, для нас чуть маловато. Все время было ощущение, что не хватает немного. А два часа - уже очень много, особенно для мелкого. Так что продолжительность 1,5 часа - отлично!!

Как обычно, со Славой все очень позитивно. Занятия проходят в душевной атмосфере, весело, вроде даже и незаметно. А потом ты вдруг понимаешь, что еще и научился чему-то за это время. Они с Леной вообще классные) Иногда к концу занятий к нам Лена прибежит ( если так можно о роликах:)), посмотрит на наши потуги сделать твисты параллельные, да и покажет те, которые иксиками ( или под 90)...и стоят ржут над нами всеми уже вместе)))....

Теперь про Анелю.
Все разминки у нас вела Анеля...И, надо признаться, сначала мы очень радовались, что оставшееся занятие у нас ведет Слава, поскольку после таких разминок сразу хотелось домой и умереть, без дополнительного катания)) Смотрели на группу Анели и даже сочувствовали им)))))...А потом Слава уехал в отпуск, и последние 2 занятия вела Анеля. И вот тут мы поняли, как здорово у нее. Очень понравилась ее ответственность за каждого. Делаешь ты что-то не так - она не отойдет от тебя, пока не убедится, что ее объяснения «дошли» до тебя. И само занятие у нее выстроено очень последовательно и структурировано. Она обьясняет КАЖДЫЙ момент, вплоть до того, в каком месте должна быть напряжена нога при упражнении и как это напряжение меняется при смене ног и тп.

С удовольствием продолжим занятия. Теперь, правда, разрываемся между двумя инструкторами:).....ну и хотим еще слалом попробовать) очень уж красиво Вова учит девчонок вокруг конусов ногами всякие штуки делать!)

Кирилл, спасибо Вам огромное за школу:) Всей семьей получаем огромное удовольствие от катания ( даже несмотря на синяки на всем теле:)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:53, Чт, 26.07.2018;  Ответить с цитатой
Елена Попова писал(а):
6-летний сын откатал 10 занятий с Анелей, 2 индивидуальных и 8 в группе. В результате довольно уверенно ездит, в том числе спиной, делает фонарики, лимоны и прочие упражнения и с удовольствием прыгает. Занятия проходили в дружеской, но дисциплинированной атмосфере. Анеля прекрасно ладит с детьми, для каждого найдёт доброе, мотивирующее слово) спасибо! Очень приятно видеть такое отношение!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:19, Сб, 28.07.2018;  Ответить с цитатой
Светлана Хализова писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность тренерам Ирине и Анеле за профессиональные качества и умение найти подход к маленьким детям. После нескольких занятий у Ирины и месячного курса занятий у Анели, дочка стала более уверенно кататься и выполнять свои первые маленькие прыжки. А главное у неё есть желание двигаться дальше! Ещё раз спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:38, Пн, 16.07.2018
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 16:17, Пт, 3.08.2018;  Ответить с цитатой
Детская - 2 у Анели. Дети, 5 и 7лет.
Анеля, твоей искренней любви, хватает на всех! Девчонки обожают твои тренировки, и готовы идти на вторую, третью подряд, и неважно, что группа иногда для взрослых)) Месяц пролетел как 1день, будем скучать и обязательно вернемся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru