ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:30, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 15:50, Ср, 12.12.2018;  Скейтпарк с Бобром Ответить с цитатой
Как мне нравятся занятия у Антона))) Скейтпарк – это буря эмоций и счастья!!!
Занятия у Антона всегда проходят последовательно, грамотно, спокойно, при этом драйвово, бодро, интересно и продуктивно. Новое идёт от отработки базы!
Те элементы, что вызывают у тебя страх и ты не представляешь, как к ним поступиться (ну прям совсем и никогда), Антон спокойно к ним тебя ведет... Со словами, "не переживай, сейчас сделаем"))) А я тебе верю!!!
Антон честно без всяких хитростей, поможет поддержит, покатается с тобой и доведет начатое до удачной самостоятельной или почти самостоятельной.
Я очень благодарна тебе Антон, ты по-настоящему вдохновляешь, вселяешь уверенность и добавляешь все новые и новые навыки к моему катанию!!!
Спасибо тебе за настойчивость, что не отступаешь от сложностей, не идёшь у меня на поводу))) и помогаешь преодолевать и двигаться вперёд!

Как классно и ценно учиться у профессионалов скейтпарка! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

0:39, Пн, 13.03.2017
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 16:23, Чт, 20.12.2018;  Ответить с цитатой
А нам нравятся занятия у Иры (Irina)! Ира всегда позитивна, спокойна и решительно настроена на серьезную тренировку с нашим мелким шилопопом :hehe: )) Заинтересовать трехлетку регулярными занятиями - значит сделать их интересными :major: , а для родителей еще и продуманными и продуктивными :pray: ! Спасибо тебе за наш прогресс! :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:36, Чт, 20.12.2018;  Ответить с цитатой
Евгения В. писал(а):
Добрый день.
Благодарим Полину за занятия с нашим Мишей.
К сожалению из-за загруженности не можем регулярно посещать роллер-школу. Но мы и не расстраиваемся, т к с Полиной нам безумно комфортно и интересно. Мише оч нравится (пробовали с другими - не зашло сыну). Будем продолжать!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

23:00, Пт, 20.04.2012
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 22:09, Пт, 21.12.2018;  Ответить с цитатой
Спасибо Славе за занятия, всегда интересно и разнообразно. Всё потихоньку начинает получаться лучше и лучше. Развороты начинавшиеся на траве и медленно и "ух, пронесло" уже делаются на скорости. Когда то казалось, что освоение новичкового микса является грандиозной задачей и ничего не получалось, теперь "не получаются" более сложные вещи. Неимоверно страшный пауэр-слайд который казалось "не для нас" делается как рядовой элемент. На занятиях голова отдыхает от загрузки во время работы. Хочется завершения зимы и переноса всего этого на асфальт.


Вернуться наверх
 Профиль  

21:50, Вс, 28.10.2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 16:12, Сб, 22.12.2018;  Спасибо Славе! Ответить с цитатой
Слава, огромное спасибо. Прошли два курса. Все офигенно! Жаль пока не удаётся рампропагандировать друзей. Но я буду стараться их привлечь))

Слава


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:31, Вс, 23.12.2018;  Ответить с цитатой
Марина писал(а):
Добрый день

Хочу оставить отзыв о занятиях в клубе. Занимался сын (5 лет), сам выбрал ролики... Он в восторге!
И я тоже! Очень рада, что сын нашёл свое увлечение. Старается, что ему не особо свойственно.
Отдельное спасибо тренеру (Анеле) за правильную мотивацию. С дисциплиной у нас не очень... но на занятиях молодцом...

В общем и целом впечатления позитивные!! :up:
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:32, Вс, 23.12.2018;  Ответить с цитатой
Цитата:
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить тренера Полину за занятия с ребёнком. Подина занимается с моим сыном 4-х лет. Полина очень с первого занятия нашла подход к Диме. И Дима всегда идёт с большим желанием на тренировки, сам просится. Хотя мы ходим и не частно, но прогресс хорошо заметен. Мне очень нравится как Полина общается с Димой.

С уважением, Наталья
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:35, Вс, 23.12.2018;  Ответить с цитатой
Цитата:
Добрый день,

Мой ребёнок занимается у Анели индивидуально. Анеля отлично ладит с детьми, а для нас это самое главное. Не опустила руки, когда ребёнок привыкал. Превратила тренировки в весёлый, увлекательный и интересный процесс.
Матвей очень ее любит. Спасибо!!!
Ждём ....
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:04, Пн, 24.12.2018;  Ответить с цитатой
Елена А. писал(а):
Добрый день!
Спасибо Полине за занятия. Моя дочь 5-ти лет занимается с ней индивидуально только два месяца, но прогресс на лицо. Что касается нашего урока, то вот чему она научилась: тормозить, ехать на одной ноге, делать фонарики и использовать Колени.

Внимание инструктора только на ученике, объясняет Полина все очень доходчиво , ребёнок быстро начинает пытаться повторить упражнение и самое главное терпения у нее через край, очень выдержана и спокойна. Умеет находить общий язык с детьми. Ещё раз спасибо и до новых встреч!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:02, Вт, 25.12.2018;  Ответить с цитатой
Владимир Александрович писал(а):
Хочу отметить прекрасную работу инструктора Натальи Бурцевой. Занимаюсь полгода индивидуально. Скорее всего я один из самых возрастных Ваших учеников, начал заниматься в 59 лет. До этого никогда на роликах не стоял, основным побуждением была цель фитнеса, те думал просто научиться стоять и кататься по кругу. В детстве умел кататься на коньках, но тоже на уровне по кругу, с торможением в сугроб.

Не знаю каким способом, но Наталье удалось очень быстро вселить в меня уверенность и устойчивость, падал всего 2 раза) сначала непонятны были многие упражнения, если мне только по кругу кататься. Но постепенно эти подводящие упражнения дали мне возможность постепенно расширять арсенал, ездить на одной ноге, задом, подсечки и даже прыжки) после каждого занятия получал кучу положительных эмоций, как от самих упражнений, так и от общения с Натальей.

Очень нравится что всё занятие она постоянно контролирует движения, страхует. В общем, всё очень хорошо. Кстати и вся атмосфера центра очень позитивная, и организовано всё четко. Всем рекомендую обучение у Натальи и Школе

С уважением, Владимир Александрович
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:34, Вс, 10.06.2018
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 12:03, Пт, 28.12.2018;  Ответить с цитатой
Слава, Лена - вы замечательные!!!! Спасибо вашей семье от нашей ) За доброту, за понимание, за радость от того, что ты Сделал ЭТО!!!! Очень важно в любом деле быть профессионалом и заражать своей любовью к этому остальных. Наши ролики - это вы :) СПАСИБО!!!!!


Маша и Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:53, Пн, 31.12.2018;  Ответить с цитатой
Наталья Фурсова писал(а):
Отзыв о занятиях с инструктором-стажером Полиной Иризбаевой.

Хочу поблагодарить инструктора моей дочки Леры - Полину. Лера занимается у Полины несколько месяцев. Я отвела её на занятия летом для того, чтобы дочка увереннее чувствовала себя на роликах и умела выполнять базовые элементы. Рассчитывали сходить на несколько занятий, но в итоги ролики стали увлечением и частью жизни. Всё благодаря Полине) Она интересно строит ход занятий, увеличивает нагрузку в зависимости от возможностей и успехов ученика, поддерживает и словом, и делом своих подопечных. Хочется отметить и индивидуальный подход. Моя дочка пришла уже достаточно взрослая, обладая сложившимся характером, и Полина старается учесть на тренировке не только её физическое состояние, но и её настроение и мнение. И в итоге из ребёнка, который боялся роликов, вырастает ребёнок, который азартно обсуждает новые элементы, свои нынешние и будущие успехи. Спасибо, Полина!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru