ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:00, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:40, Вт, 2.07.2019;  Ответить с цитатой
Леонид и Марина писал(а):
Здравствуйте!

Хотели бы оставить свой отзыв о работе Вашего инструктора-стажера Сергея Ускова.

У него на индивидуальной основе занимается наш ребенок 7 лет и прошло уже шесть занятий. До этого осваивали азы катания на роликах самостоятельно. Уже после первого занятия с Сергеем стало видно, что ребенок поехал, да еще как. Отдельно хотелось бы отметить:

+ четкое построение занятий - разминка в начале, отработка пройденного материала, новые упражнения, просто покататься и т.д.;
+ внимание к ученику - конечно сложно сравнивать оказываемое инструктором внимание при индивидуальных и групповых занятиях, но ребенок ни на секунду не остается без него. Никогда не видели Сергея за телефоном во время занятий или за разговорами с другими людьми;
пунктуальность - занятия начинаются в оговоренное время (может быть запаздывание на 10-15 минут, по причине задержек предыдущих учеников) и длятся до секунды ровно 1 час;
+ вежливость в общении.

Спустя всего шесть занятий ребенок уверенно держится на коньках, а самое главное тяготиться продолжать занятия и совершенствоваться дальше. Немалая доля заслуги в этом принадлежит именно Сергею.

Смело можем порекомендовать этого инструктора, пускай и стажера, любому, кто хочет научить своего ребенка уверенно кататься на роликах и получать от этого удовольствие.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:48, Вт, 2.07.2019;  Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
Хочу поблагодарить инструктора моей дочки Леры - Полину. Лера занимается у Полины несколько месяцев. Я отвела её на занятия летом для того, чтобы дочка увереннее чувствовала себя на роликах и умела выполнять базовые элементы. Рассчитывали сходить на несколько занятий, но в итоги ролики стали увлечением и частью жизни. Всё благодаря Полине) Она интересно строит ход занятий, увеличивает нагрузку в зависимости от возможностей и успехов ученика, поддерживает и словом, и делом своих подопечных.

Хочется отметить и индивидуальный подход. Моя дочка пришла уже достаточно взрослая, обладая сложившимся характером, и Полина старается учесть на тренировке не только её физическое состояние, но и её настроение и мнение. И в итоге из ребёнка, который боялся роликов, вырастает ребёнок, который азартно обсуждает новые элементы, свои нынешние и будущие успехи. Спасибо, Полина!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:20, Вт, 2.07.2019;  Ответить с цитатой
Мария Татаринова писал(а):
Добрый день!

Мне выпала возможность пройти 4 бесплатных занятия на роликах в этой школе, я занималась с Татьяной Комбаровой 4 бесплатных занятия и хотела бы оставить свой отзыв.

Сразу скажу, что в последний и неуверенный раз стояла на роликах лет 9 назад. И вот дабы не убиться в парке с непривычки решила позаниматься со специалистом. Ну мало ли, профессионал наверное не даст больно упасть и все такое, думала я) Моим преподавателем стала Татьяна Комбарова.

Мы оперативно договорились о тренировке на РоллерАрене-2, т.к. у меня нет своих роликов. В назначенный день мы встретились и (пошло-поехало) начали заниматься. Было интересно выполнять разные элементы и видеть, что что-то получается. Так с течением времени/занятий оказалось, что я вполне неплохо передвигаюсь на роликах) Особенно по прямой)

Татьяна хорошо объясняет что нужно делать и показывает элементы. Терпеливо ждет правильной отработки и при необходимости объясняет еще, пока не поймешь. Хвалит при правильной отработке, что очень даже приятно)

Я очень рада, что занималась с Татьяной. Спасибо ей большое за внимание/понимание/терпение)

За 4 занятия я научилась выполнять полезные элементы. Думаю они пригодятся мне при дальнейшем катании на роликах. Теперь главное практиковать) Спасибо школе за акцию 4 бесплатных занятия)

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:08, Пт, 12.07.2019;  Ответить с цитатой
Анна писал(а):
Мой сын 9 лет занимался в июне с инструктором Людмилой (Егоровой). Очень доволен занятиями, настроен решительно на продолжение, за что Людмиле отдельное спасибо! Людмила прекрасный тренер! Очень рекомендую. Очень понравилось, что перед занятием тренер проводит ОФП (теперь ребенок дома периодически разминается, раньше было не заставить). Осенью придем на занятия в роллер-школу.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

17:17, Сб, 29.06.2019
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 12:18, Сб, 13.07.2019;  Огромное спасибо Славе! Ответить с цитатой
Я занималась у Славы fox0 в группе начинающих. Честно говоря, вообще не была уверена, что у меня что-то получится. Я когда-то попыталась поучиться самостоятельно - на мягких роликах из Спортмастера - и ничего особо не освоила, даже тормозить не умела. А Слава сразу создал у меня ощущение, что у меня получится! Это потрясающий профессионализм в сочетании с юмором и веселым нравом, супер! Я обязательно буду продолжать; очень хочется освоить разные элементы, необходимые для интересного и приятного катания. Ещё спасибо Люде и Маше, которые помогали Славе на нескольких занятиях. Как-то у них получается ненавязчиво направить и исправить ошибки. Думаешь: ну, вот это уж никогда не смогу, а потом... вдруг начинает что-то получаться.
СПАСИБО!
Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 15:11, Ср, 17.07.2019;  индивы с Вовой im_saxo (слайды) Ответить с цитатой
индивы с Вовой im_saxo (слайды)
Володя - очень классный инструктор. Когда он сам делает слайд - можно просто залюбоваться, немедленно хочется приложить еще больше усилий, чтобы хотя бы на сотую долю так же получилось!
Внимателен, старается давать нагрузку по силам, даже если группа разноуровневая. Умудряется давать обратную связь практически по каждому сделанному элементу, и какие-то коментарии - это сильно увеличивает эффективность тренировки.
Затейник:) всегда придумате какое-то комбо, которое перевернет представление о "простых" слайдах.
И просто веселый и хороший человек.
Вова, спасибо!!!! :bo:
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  

23:31, Чт, 13.06.2019
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 20:38, Пт, 19.07.2019;  Огромная благодарность! Ответить с цитатой
Хочу выразить огромную благодарность замечательным инструкторам :rose: :
Наташа Бурцева - мастер своего дела, поставила меня на ролики и за несколько индивидуальных занятий еще летом 2017 помогла освоить много разных элементов. Очень благодарна Наташе за ее настойчивость и уверенность, что все обязательно получится! Час занятий пролетал незаметно, при этом каждый раз появлялась уверенность в выполнении чего-то нового, а нагрузка на мышцы заменяла зал))) Даже занимающимся в группах очень рекомендую брать индивидуальные занятия! Занятия с Наташей были интересными, интенсивными и продуктивными! Обязательно обращусь к ней еще! :bravo:
Наташа Мунтян поставила на ролики, научила безбоязненно ездить на роликах моего сына. Ориентируясь на непростой возраст, индивидуальные качества ребенка, занятия превращались в игру, но результат обязательно достигался! Наташа - замечательный, добрый, милый человечек! Кирилл был без ума от занятий с ней. :rose:
К сожалению, не было возможности развивать навыки катания на роликах летом 2018, поэтому вернулись к занятиям мы только в июне 2019.
Занимаемся в группах "Начинающие" у Славы Кац. Слава - это супер тренер! :up: Казалось бы в группе всегда несколько человек, и внимание тренера переключается с одного на другого, но! Слава видит всех! Моментально подскажет, поможет, доступно объяснит элемент, подстрахует. При чем подход в группе очень индивидуален: Слава знает как объяснить и показать каждому в зависимости от уровня подготовки и физических возможностей, что уж концу-то занятия начинает получаться у каждого, хотя в начале это казалось просто невозможным, а уж на следующем занятии страховка не требуется! Теперь не страшно свободно ездить в парках, потому что нет боязни, что не сможешь затормозить и даже с горки, оказалось, что спиной ездить совсем не страшно, а тормозить совсем не сложно! Хилтой - это просто :bomb: !А прыжок с переворотом на 180 градусов с продолжением движения спиной - это не что-то невозможное! Слава, спасибо большое и извини, что не всегда регулярно, но мы обязательно будем продолжать!!! Кстати, А22 - это очень круто. Мы начинали заниматься у Славы на Соколе, продолжили на Ходынке, и когда получается, пока, правда, всего 1 раз :hehe: , на Парке Победы. И везде есть своя изюминка! Свой подход к занятиям, какие-то секретики, ведь покрытие и рельеф везде разные. Поэтому абонемент даёт массу преимуществ. Спасибо Кириллу, основателю школы, за такую возможность, за создание школы для тех, кто хочет научиться базовым элементам и не только (но это пока не про нас ;) ), и прекрасную команду профессиональных тренеров, любящих свое дело! :heart:


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12:07, Вт, 23.07.2019;  СЛАВА (fox0) Ответить с цитатой
Занятия у Славы (fox0) в группе НАЧИНАЮЩИЕ – это первый, важный и очень мощный кирпич на пути каждого роллера. Вместе со Славой мы растем, смелеем и расправляем крылья! Секрет нашего успеха прост – fox0 верит в нас (даже если мы сами в себя не верим), заряжает своей уверенностью и тянет только вверх!

Слава, ты - мощнейший мотиватор и замечательный инструктор! Спасибо тебе!))))))


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12:47, Вт, 23.07.2019;  Наташа Бурцева Ответить с цитатой
Хочу сказать огромное спасибо моему самому первому инструктору на арене - Наташе Бурцевой.
Изначально у меня была только одна единственная цель: научиться правильно тормозить к летнему сезону и больше не собирать столбы на своем пути. Наивная, я думала, что только это мне и нужно… Оказалось, что мне нужно все и сразу)))) С первых же занятий начался штурм по всем базовым навыкам, дело пошло в гору. Наташа грамотно распределяет физическую нагрузку и расставляет приоритеты.
Наташа, благодарю тебя за безграничное терпение и трудолюбие! Ты мне дала великолепный старт!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:36, Ср, 14.08.2019;  Ответить с цитатой
Ольга С. писал(а):
Доброго дня! Хотелось бы написать отзыв и выразить благодарность роллер школе REKIL.RU, а особенно нашему тренеру Болюновой Марии! Я не ожидала ,что за первое занятие возможно поставить на ролики 5 летнего ребенка), но сейчас так вообще парень катается!) Маша не только нашла подход к нему, но и работает на результат, старается всегда предложить удобную запись для нас. Так же для меня показатель это когда сын после небольшого перерыва сказал , что будет заниматься только у Маши!

Про школу-большой плюс это наличие роликов, первые тренировки мы этим пользовались, а уже потом купили свои , так как было не понятно будет ли желание у ребенка кататься. Есть раздевалки, кулер и вообще атмосфера очень дружеская. Всегда есть где припарковать автомобиль.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:39, Ср, 21.08.2019;  Ответить с цитатой
Инна писал(а):
Добрый день! Хотела бы о ставить отзыв об инструкторе-стажере Людмиле Варнавской. Я проходила у нее индивидуальное обучение с нуля 5 занятий в августе с 13.08.2019. Мне очень понравился ее подход . Быстро поставила на коньки и у в тренировках учла индивидуальные особенности. Занятия проходили весело и интересно. Очень скорпулезно подходила к каждому новому элементу. Все подробно объясняла и показывала по несколько раз. Я очень довольна. Рекомендую всем, кто не умеет кататься и начинает с ноля.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:42, Ср, 21.08.2019;  Ответить с цитатой
Александр Зорин писал(а):
Добрый день.

Хотел бы поблагодарить нашего тренера, Комбарову Татьяну, за прекрасную организацию тренировок, терпение и индивидуальный подход в обучении.

Тренировать детей - это трудная и кропотливая работа. Найти «своего» тренера, с которым ребёнку будет комфортно и интересно, большая удача. Нам повезло.

Мой сын Матвей занимается у Татьяны больше 2х месяцев. Тренировки индивидуальные и проходят регулярно. За это время мы прошли эволюцию от «учимся стоять и не падать» до выполнения базовых фигур. Татьяна всегда находит необходимые слова и упражнения, которые превращают тренировку в интересный и увлекательный процесс. Отдельно хотел бы отметить персонализированный подход Татьяны в выборе локации и времени тренировок. Это всегда удобно и комфортно.

Большое спасибо.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 15:00, Ср, 25.09.2019;  Скейтпарк с Бобром :) Ответить с цитатой
Это лето было очень странным, но я рада, что получилось покататься в разных скейтпарках. Расстояние и местоположение не имеет значение, когда занятие ведет Бобер!
Тренировка с Антоном, это удивительно, бодро и весело. Эмоции не сравнить ни с какими аттракционами - круче в несколько раз!
За несколько минут (да, бывает и побольше) проходишь все стадии от "я не смогу это сделать", "это точно не для меня задание", "как это сделать", "я хочу, я хочу попробовать"... "я это сделал" "это уже не страшно", "это так просто"))) Антон помогает договориться с твоим внутренним "нет", успокоит, поддержит, подстрахует, постоит рядом и ему ты доверяешь больше, чем себе.
Страховка от Антона супер надёжная! Как бы ты не боялся – нужно просто слушать и делать и чудеса, все получается!
Спасибо тебе большое за терпение, за эмоции и за результат!!!

P.S: Спасибо за компанию нашей классной группе скейтпарк, где катаются самые смелые ребята и отважные девчонки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 18:13, Ср, 25.09.2019;  Скейтпарк с Кокосом Ответить с цитатой
Всегда весело и интересно кататься с Кокосом. Каждый элемент разложит по полочкам, подскажет несколько подводящих и ты уже прыгаешь и выполняешь новый трюк.
На энтузиазме забываешь про страх и пробуешь снова и снова, чтоб получилось лучше)
Как охарактеризовать занятие с Кокосом двумя словами? С разнообразием и выдумкой))
А когда видишь результат - это воодушевляет! А еще больше мотивируют нереальные успехи юных Жениных учеников)))
Женя спасибо за советы и поддержку ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:36, Вс, 29.09.2019;  Ответить с цитатой
Виктория писал(а):
Хочу поблагодарить инструктора Людмилу Егорову, которая вела индивидуальные занятия у моей дочери. Людмила моментально нашла подход к маленькому ребенку, буквально за несколько занятий в игровой форме научила самостоятельно кататься. Дочь Варя ждала каждого занятия с нетерпением, размышляя о интересных заданиях во время занятий, и очень расстроилась, что из-за погоды пришлось прекратить занятия. В следующем сезоне обязательно продолжим наши занятия! Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:42, Пн, 30.09.2019;  Ответить с цитатой
Юлия писал(а):
Нам с тренером очень повезло! Тренер Наталья Мунтян замечательный наставник и Учитель! Всегда пунктуальна и обязательна. Ребёнок очень доволен и воодушевлён успехами!!! 10 баллов!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:16, Вс, 14.04.2019
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 22:30, Пн, 30.09.2019;  Ответить с цитатой
Мне очень нравится заниматься в группе начинающих у Славы Fox0. Наверное, именно поэтому я и "начинаю" уже полгода.
Терпению Славы позавидует любой. Объяснять, сто раз показывать одно и то же да ещё и подбадривать. Я бы меня давно уже отправила, а Слава в конце концов всегда добивается того, что нужно.
Только позитив, улыбки и бескорыстная щедрая забота: переставить ли колёса, найти ли лёд на потянутое запястье – Слава сам предложит помощь. Кроме того, и это для меня очень важно, о Славу не страшно тормозить. И я уверена, что он поймает, удержит и не даст упасть.


Вернуться наверх
 Профиль  

17:17, Сб, 29.06.2019
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 23:33, Пн, 30.09.2019;  СПАСИБО всем!!! Ответить с цитатой
Внимание всем! - занятия со Славой вызывают опасное привыкание :)) Даже, пожалуй, опасную зависимость! Так и тянет на каждую тренировку, даже если устал, болят ушибленные конечности, ехать далеко, а погода плохая...
Мне кажется, главное в педагогическом таланте Славы, помимо огромной базы знаний и умений - это безграничное терпение и безграничный же позитив. Я бы огорчилась, когда ученик, вроде бы худо-бедно освоивший какой-то элемент, на следующем занятии вдруг не может его сделать. Совсем. А Слава спокойно объясняет еще раз, шутит... и добивается результата! И для каждого ученика подбирает подводящее упражнение, которое именно ему подойдет. Мне также ужасно нравится, что мы все время возвращаемся к вроде бы уже знакомым элементам - потому что видно, как они меняются по мере увеличения "наката".
Однажды, когда я пришла на вторую подряд тренировку, Слава отправил меня на слалом к Володе. Это была жесть: ВСЕ элементы, включая все разминочные, я делала там первый раз в жизни и, разумеется, они не получались. Но я при этом все равно испытывала странный кайф! И незаметно для себя... исподволь... я и на слалом так же "подсела" - так что, скорее всего, буду продолжать, спасибо Володе!
Отдельно хочу поблагодарить Люду. Она вела наши группы во время Славиного отпуска, и делала это просто замечательно! Особенно меня впечатлил съезд с горки спиной. Я искренне полагала, что никогда этого не смогу - не технически, а психологически. Одно дело: научить человека техническому навыку, и совсем другое - побороть иррациональный страх, а Люде это удалось! Теперь я верю, что это и для меня возможно.
Огромное СПАСИБО Славе, Володе и Люде! Их занятия дают не только спортивные навыки, но и массу положительных эмоций и веры в свои силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 21:00, Вт, 15.10.2019;  Ответить с цитатой
Весна-лето 2019г Индивидуальные занятия в скейтпарке с Антоном (_Bober_) :jump:
Замечательный был летний сезон в скейтпарке с Антоном :bo: Жаль, что прекрасное лето закончилось, так как такое разнообразие разных радиусов и фигур есть только в больших открытых парках. По возможности, занятия Антон проводил в разных скейтпарках, где и для моего начального уровня в парке мы всегда находили подходящие радиусы и наклонки для безопасного катания. Потрясает всегда профессиональная страховка Антона, когда мои волосы от страха поднимали шлем (у меня это часто происходит :roll:), а тут сильные руки инструктора тебя держат, ловят, направляют в нужную сторону и еще при этом с комментариями по технике во время полета! :shock: А потом понимаешь, что совсем не страшно и можно пробовать делать самостоятельно, и не все так безнадежно для меня :oops: . Часовое занятие проходило незаметно быстро и очень интересно, но каждый час совместной нашей работы приносил плоды пусть небольшие, но у каждого они свои, а я могу гордиться своими победами благодаря Антону. Четкое объяснение теории движения, исправление ошибок, умение донести все это до вспотевшего от страха мозга, много раз показать, подстраховать и …ты ЭТО сделал, ураааа, вот она победа! :bo:
Так мы потихонечку продвигаемся вперед, спасибо, Бобер, за внимание, терпение и прекрасный результат! :goodluck:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

14:55, Пн, 28.10.2019
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 15:15, Пн, 28.10.2019;  Ответить с цитатой
Хочу выразить искреннюю благодарность Егоровой Людмиле за профессионализм, чуткость, внимание и трепетное отношение к детям! Мои двойняшки 6 лет занимались с Людой индивидуально, и это был их абсолютно первый опыт катания на роликах. Самое важное для меня - это не только технические навыки, которые дети получили всего за три занятия, а прежде всего - появление мотивации для дальнейших занятий в группе! Большое спасибо Люде за индивидуальный подход и умение заинтересовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru