ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 6:18, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 19:36, Чт, 7.01.2021;  Отзывы об обучении роликам в РКР за 2021 год (около 3000) Ответить с цитатой
Ваши отзывы - визитная карточка роллер-школы и, конечно, ее инструкторов*!

Нам важно Ваше мнение!
Пишите нам свои впечатления о занятиях в РКР, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Всего у нас накопилось порядка 3000 отзывов, которые мы с трепетом храним на страницах нашего сайта аж с 2005 года. Мы очень благодарны всем ученикам, кто оставил нам частичку своего позитива! Небольшой и неполный рубрикатор вашему вниманию, а вот чтения - на целую книгу:

за 2005 год: апрель - самая первая группа, он же на форуме РК, первое лето, анкеты учеников.
за 2006 год: здесь и тут;
за 2007 год: с этой и этой страницы, а также на сайте;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь
за 2015 год: здесь
за 2016 год: здесь
за 2017 год: здесь
за 2018 год: здесь
за 2019 год: здесь
за 2020 год: здесь

Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.

Например:
+ учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
+ татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005


Для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)

Изображение Изображение Изображение

Отзыв можно также отправить на почту в ответ на любое письмо от РКР (даже автоматическое о подаче заявки), он также будет опубликован -)
А при регистрации на форуме (предпочтительнее) не забудьте указать в поле "роликовые коньки" текст "SEBA" (такой вот хитрый антиспа))

А напоследок вот такой вот позитивчик:
Изображение

Ждем от вас отзывов о нашей работе!

* Наши инструкторы по роликовым конькам
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 15:44, Ср, 13.01.2021;  Ответить с цитатой
"Александр Кожевников писал(а):
отзыв о занятиях у Антона на ФСК-1+

Уже год занимаюсь у Антона на ФСК-1+ и очень доволен!
У Антона правильный системный подходит к занятиям.
В начале мощная разминка, затем раскатка на рампе с наращиванием сложности задания и уже ближе к концу занятия отработка сложных упражнений.
Антон очень терпелив и спокоен и знает как научить, всегда готов объяснять несколько раз, когда нам не сразу понятно, как выполнять упражнение. Он очень внимателен к деталям, так как от этого зависит результат в целом!
У меня долго не выходил прыжок на 180 с зависанием на трубе края рампы. Антон сумел с помощью подводящих упражнений так объяснить этот трюк, что он, наконец у меня начал получаться!
Занятия мы все ждем с нетерпением! Надеюсь и дальше ходить на них!
Еще раз, спасибо большое Антону за чуткость, терпеливость и высокий профессионализм в его нелегкой работе!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 0:44, Пн, 18.01.2021;  Ответить с цитатой
Занятия в скейтпарке с Антоном (Bober)

Наши прекрасные занятия продолжаются с Антоном, несмотря на сложный прошедший год, в котором я каталась всего три месяца по разным обстоятельствам. Думала, что все придется начинать сначала, но результативные ранее занятия даром не прошли :up: , мы повторили не спеша пройденный этап, разобрали ошибки и подкатали до результата. Очень грамотно, методично и последовательно происходит обучение, но при этом, если я не готова что-то сделать, то отрабатываем много подводящих и снова повторяем элемент пока не получится как нужно. Настало время, когда мы подобрались к изучению моих любимых 360 на фаник и грэбчиков. Уже пробовали 360 и немного получается на новом прекрасном фанике, да и не так страшно уже, так как страхует на занятиях Антон идеально, за что пребольшое спасибо! Впереди много еще работы, но главное, что сейчас я горжусь своими результатами и за это Антону огромный респект! :goodluck:
Но не могу не сказать и о том, что наши занятия проходят вечером в переполненном зале среди большого количества скейтеров (это вопрос к администрации школы), доски которых летят со всех сторон в зоны где проходят занятия группы и индив, это может быть и центральная зона с фаником или другая, что небезопасно совсем, так как нет заградительных сеток, либо что-то иное, что сдерживало бы вылетающие доски и выбегающих скейтеров. Антон, конечно, внимательно смотрит за ситуацией и когда негде кататься совсем, мы уходим в рампу, но я вообще не представляю, как в таком скейтерском аду инструктор проводит такие классные занятия!
Спасибо тебе, наш любимый Бобер, что даже в этой сложной ситуации ты двигаешь нас к прогрессу и мы очень ждем твоих занятий! :girldance:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:28, Ср, 28.08.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 16:23, Пн, 18.01.2021;  Слава, Люда Ответить с цитатой
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
Андреева Елена, Андреева София, группа начинающие ++, Слава, Люда
2. Что было сделано хорошо?
Ходим на тренировки за настроением и немного за спортом. Слава и Люда внимательно относятся ко всем и к каждому, особенно к тем, кто хочет этого внимания. Подсказывают, подбадривают. После тренировки хочется жить, в полную силу.
3. Что могло было быть сделано лучше?
Раздевалка и туалет.
4. Что понравилось в тренере?
Личные качества - юмор, такт, внимание.
5. Чему научились?
На рампы забираемся все выше и выше, летом съехали с лестницы!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:31, Сб, 8.08.2020
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 17:43, Вс, 31.01.2021;  Ответить с цитатой
Про Ксюшу!
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
Фёдор Сергеевич (5,5 лет), детская, Ксюша
2. Что было сделано хорошо?
Тренер (спасибо родителям Ксюши)
3. Что могло было быть сделано лучше?
Короче перерыв на тренировке
4. Что понравилось в тренере?
Всё))
5. Чему научились?
Езжу на роликах, не обращая на них внимания! И горка!

От папы - Фёдор ходит уже полгода, начал с Людмилой, потом Анелей, теперь с Ксюшей, так что опыт у него есть). К Ксении ездит с удовольствием, кататься ему очень нравится и относится он к роликам как к очень интересном занятию)). А для его возраста это самое главное (как мне кажется).
Само занятие проходит очень интересно, мелкие кого-то ловят, что-то сажают, растят, прыгают. Ксения расслабиться никому не даёт, постоянно контролирует как и кто себя ведёт, помогает, поясняет, может за ручку поездить, показать как надо!
Для меня самое главное, что мелкого не надо уговаривать ездить на тренировку, он наоборот воспринимает её как поощрение, а это, в том числе и заслуга тренера!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:31, Сб, 8.08.2020
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 18:35, Вс, 31.01.2021;  Лена, Людмила, Слава Ответить с цитатой
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
Сергей, начинающий +, Лена, иногда Людмила и Слава (разминка)
2. Что было сделано хорошо?
Зал, организация тренировок.
3. Что могло было быть сделано лучше?
Контроль за раздевалками (понятно, что больше комнат нет, но, может продумать организацию), туалет и убрать щербыни, стыки в полу (не представляю как на парк победы вернёмся).
4. Что понравилось в тренерах?
Тренировки, разминка, отношения к ученикам, позитив, юмор и хорошее настроение тренеров.
5. Чему научились?
Научился ездить, притом по разному), прыгать, научился не падать (не всегда конечно :cool:).

Спасибо -
Лене, что умеет объяснять - как сделать то или иное движение, показать, как его выполнить, убедить, что ты его можешь сделать (притом убедить так, что ты его сделаешь), хотя смотря со стороны, не веришь, что так изогнешь ноги :hz:, но, блин, делаешь в итоге! И получаешь удовольствие))
Людмиле - за объяснение (по несколько раз) как нужно сделать так, чтобы получилось!
Славе - за разминку, юмор и, точные пояснения твоих ошибок при раскатке и как их исправить! (потом я иду к Лене :cool:)

В общем, после тренировки уходишь заряженный положительными эмоциями!


Вернуться наверх
 Профиль  

15:04, Вс, 6.09.2020
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 19:48, Вс, 31.01.2021;  Ответить с цитатой
1. Серова Наталья, группа Начинающие+, инструктор Лена :rose: .
2. Что было сделано хорошо: нравится структура занятия, разнообразные упражнения, чувство юмора и позитив, исходящие от тренера.
3. Что могло было быть сделано лучше? - Раздевалки, вентиляция зала.
4. Что понравилось в тренере? - Хотя занятия групповые, очень радует индивидуальный подход. Есть возможность оттачивать навыки, т.к. задания даются в соответствии с уровнем подготовки. Для меня самое важное поддержка тренера: и моральная и за ручку (при необходимости) :girl: Обожаю занятия у Лены за хорошее настроение, радость новых достижений, комфортный темп и отличную компанию сокурсников :up:
5. Чему научились?
За декабрь-январь мы понемногу осваиваили некоторые элементы-основы для слалома. Мне нравится, как их показывает Лена и очень хочется научиться делать их также красиво и плавно :angel:
С удовольствием продолжу заниматься у Лены :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 13:49, Пт, 5.02.2021;  Ответить с цитатой
Ирэна Рудакова писал(а):
Добрый день, Кирилл
Ловите очередную искреннюю похвалу нашей Анеле :)

Закончили А22 у Анели, идем за следующим :)
Нашего тренера очень любим, ценим, доверяем!)
Спасибо)

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 2:13, Вт, 16.02.2021;  Ответить с цитатой
Полина Комова писал(а):
Про отзывы - это кажется так совершенно очевидно, что как будто я говорю всем известные истины. Но! Если это вдруг не совсем всем очевидно, то, конечно же я готова это высказать :) Самый лучший инструктор - это, конечно же, Антон! Кататься с ним - просто настоящий праздник. Это то, чего ждёшь целую неделю. Он лучше всех объясняет, лучше всех страхует. С ним каждый раз увозишь новый трюк или уж как минимум очевидно круче начинаешь катать то, что уже пробовал до этого. С ним за руку я могу не задумываясь сделать любое, что он скажет - и даже страшно не будет. Если он стоит рядом, то всё равно не так страшно, как если он вдруг решит отойти на метр :) Но даже и в метре - это лучше, чем, совсем без него! Я не знаю, надо ли ещё сказать, что всегда приятно смотреть, как он показывает или просто катается. И что он классный - это тоже кажется совершенно очевидным.

Не расстраивайся, Кирилл, что я тут хвалю так Антона, а не тебя :)))) Я всегда говорила и буду говорить, что ты - большой молодец! То, что ты делаешь - это неоценимо. А кроме всего прочего твои соревнования самые лучшие. Столько фантазии, чтобы каждый раз что-то новое. Я их обожаю! Желаю вам всем (и тебе лично :))) и здоровья, и энергии, и фантазии для дальнейшего развития!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 6:39, Вт, 16.02.2021;  Ответить с цитатой
Изображение

Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 16:27, Сб, 3.04.2021;  Ответить с цитатой
Юлия Белова писал(а):
Добрый день!

Приехала в Москву из Питера на неделю и не могла не воспользоваться возможностью взять несколько занятий по слайдам у гуру слайдов - Бочары. Очень волнительно было идти на занятия к такому профессионалу, но, как оказалось, Денис очень легок в общении и очень терпеливо, вообще не свысока, объясняет ошибки в самых простых элементах. При этом даже не подает вид, что это, на самом деле, слишком просто, чтобы не уметь это делать. Это, на мой взгляд, очень важное качество тренера.

Очень понравились подводящие упражнения к разным слайдам, они кажутся очень простыми, но после их выполнения не получавшиеся слайды волшебным образом поехали. Очень, кстати, круто, что у вас есть возможность катать слайды на 3 разных покрытиях и еще тренировать их у станка. Бочара наглядно показал, что те слайды, которые не едут, могут поехать уже через 20 мин., а те которые едут, могут стать через те же 20 мин. в разы длинее.

Итог после 3 занятий с Бочарой: совершенно новый взгляд на технику исполнения слайдов, новый слайд в копилку, новые "продвинутые" выходы в слайды, более уверенное и качественное исполнение уже знакомых слайдов, вдохновение тренировать их и дальше, используя "волшебные" подводящие, и уверенность в своих силах. Очень жду следующей поездки в Москву, чтобы продолжить занятия. Так приятно заниматься у человека, который сам очень увлечен тем, чему учит.

Ну и уже не говорю о том, что это просто огромное удовольствие смотреть, как сам Бочара катает слайды прямо перед тобой! Длинный отзыв можно было бы заменить лишь одной фразой Бочары: "Слайды - это почти как балет!" В общем-то этим все сказано!:)) Спасибо большое!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 14:11, Пн, 5.04.2021;  Ответить с цитатой
Виталий С. писал(а):
Здравствуйте!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за работу с детьми, их физическому развитию и обучению такому красивому и необычному виду спорта.

Поначалу был очень скептически настроен по отношению к роликам вообще. Но по прошествии времени заметил, как быстро стал физически укрепляться мой ребенок. От физических нагрузок и упражнений настроение ребенка резко улучшилось, поменялся его взгляд на жизнь в положительную сторону. За это вам отдельное спасибо.

В этом хотелось бы нам отметить работу Вашего инструктора, Суриной Евгении, которая, как мне кажется, может найти подход к любому ребенку и увлечь его, мотивируя делать самые сложные упражнения. Это не каждому дано - в работе с детьми нужен особый талант. Личное мастерство, помноженное на талант работы с детьми, дают превосходные результаты. Мой ребенок с нетерпением ждет следующих тренировок, всегда ожидая научиться чему-то новому. Мнение тренера Жени является для ребенка большим авторитетом.

Мы просим с Вашей стороны поблагодарить Сурину Евгению за ее работу и выразить ей нашу огромную благодарность.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 15:46, Пн, 5.04.2021;  Ответить с цитатой
Ермилов Алексей писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Ермилов Алексей, я ученик школы Кирилла Рязанцева.
Денис Широбоков, мой тренер, написал что отзыв о занятиях нужно посылать по этому адресу.

Хотелось бы сказать несколько тёплых в слов в адрес этого преподавателя.
Многие вещи, которые мне казались неисполнимыми вдруг с ним начинают получаются "сами собой") Иногда не верю что это делаю я))) ...хотя это только базовый уровень и говорить о "получается" совсем не круто)

Денис даёт много материала для самостоятельных занятий. Всё очень интересно. На каждой тренировке кроме закрепления навыков с прошлых занятий всегда появляются новые элементы. Для меня это первый серьёзный наставник к которому я отношусь с большим уважением. Жалею что в своё время не решился заниматься с тренером(

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:25, Вс, 28.03.2021
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 13:07, Вс, 18.04.2021;  Ответить с цитатой
Начи в 10 у Славы и Оксы
Хорошая разминка в начале каждого занятия, перерастающая в отработку простых элементов, базу для основных. "Лимончики на скорость" отлично позволяют прочувствовать ноги и баланс
Иногда, из-за шума в зале, сложно услышать, что говорит тренер
Слава, всегда точен в определении ошибок ученика, главное, чтобы ученик слышал ;) Если никак не получается элемент, Оксана найдет другой подход, объяснит иначе, и своей улыбкой всегда придаст сил выполнять упражнение снова и снова. Формат двух тренеров на группу отлично себя показал - выполнение элемента каждого ученика отслеживается и дается комментарий.
Пропустил много занятий, но успел научиться хаф реми, хил той, той той, параллель спиной, т-стоп, плуг, павер слайд, монолайн, разворот в монолайне (ай нравится!), и, может ошибаюсь в названии, разбежка по кругу (эмоции через край)
Не ожидал такого прогресса в короткий срок. Слава и Окса, спасибо :pray: каждый выходной встаю, как на работу, и бегу покорять пока еще малые, но вершины

Андрюша, 32 годика :bo:


Вернуться наверх
 Профиль  

14:55, Пн, 28.10.2019
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 15:20, Пн, 19.04.2021;  Детская - 2 Анеля Ответить с цитатой
Хочу выразить огромную благодарность Анеле за индивидуальный подход, трепетное и чуткое отношение к детям! За доступные и наглядные объяснения, за уместную строгость, настойчивость и умение мотивировать! Моя Саша Анелю обожает, на занятия ходит с удовольствием! Большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  

19:04, Сб, 20.03.2021
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 11:59, Вт, 27.04.2021;  Ответить с цитатой
В конце марта пришла в группу Начинающие, первые два занятия были с Людой, потом много занятий у Славы и Оксы, и последнее с Анелей.
Всем инструкторам очень благодарна, каждое занятие вызывало кучу положительных эмоций, а главное всего за месяц заметен результат :bomb: !
Из плюсов:
•Структура занятия (не важно с каким инструктором она неизменна) сначала разминка, потом повторение старых элементов, что-то новое и заминка - благодаря этому занятия не похожи на нудный повтор одного и того же, никогда не знаешь точно что будете делать сегодня, но при этом не забывается и отрабатывается уже пройденное.
•Внимание уделяется каждому в равной степени, каждый элемент обязательно посмотрят и укажут на ошибки, про любую непонятку можно спросить и получить подробный ответ.
•Обучение выстраивается как-то постепенно и вещи, которые казались сложными получаются довольно легко. Мне всегда казалось, что слалом это очень сложно, но Слава все так просто объяснил и получился крис-кросс))
•Все инструкторы внимательные, позитивные и действительно любят своё дело.
В общем, впечатления от месяца занятий потрясающие, давно хотела научиться чему-то большему, чем просто катиться, и ни разу не пожалела, что решилась и выбрала именно эту школу! Прогресс очевиден
Отдельное спасибо хочу сказать Славе, который каждое занятие, снова и снова, терпеливо напоминал мне (левше) что, как и какой ногой :pray:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 12:43, Вт, 25.05.2021;  Ответить с цитатой
Сидоров Андрей писал(а):
Добрый вечер, Кирилл!
Направляю отзыв по итогам зимнего сезона.
Я занимаюсь у Славы / с недавнего времени Люды.
Начал заниматься осенью 2020.

Слава
Слава очень нравится как тренер.
В рамках одних и тех же упражнений делит людей по группам, всем удобно и безопасно.
Нравится, что каждый раз со Славой делаешь чуть больше/выше, чем в предыдущий раз, это драйвово.
Активность от занятия к занятию меняется, не скучно.
По 5-ти бальной шкале, оценка 5.

Люда
Был у Люды на 2-х занятиях.
Методика и подход отличаются от Славы.
Из минусов (для корректировки) - Люда очень тихо говорит, иногда не слышно. Надо говорить громче, особенно когда в движении надо понять что необходимо скорректировать.
Не так много разнообразия на занятиях, можно добавить скорости, нагрузки.
Из плюсов - научился нескольким новым элементам.
По 5-ти балльной шкале пока 3.

Общее предложение - когда делаем какой-то элемент, понятно что это подводка для чего-то другого, но не понятно что будет дальше (для чего мы это делаем).

На мой взгляд необходимо объяснять для чего мы делаем то или иное действие, чтобы корректировать ошибки и внести больше осознанности.

Примеры:
1. Крабик - надо для wall ride. В начале делаем так, основное внимание на то, чтобы ноги были параллельны. Далее надо будет их поставить ближе, выше белой линии
2. Power slide (вторая нога на пятке) - необходим, чтобы перейти к более сложным слайдам. Ближайшие для изучения 1,2,3. Научитесь делать этот, за ним тот-то

Школой доволен, ходим к вам с дочкой.
Спасибо за интересный формат = дети + родители.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 13:18, Вт, 25.05.2021;  Ответить с цитатой
Елена К. писал(а):
Здравствуйте!
Хотели поблагодарить нашего тренера Анелю, у которой мы посещали группу Дети-2 в апреле 2021!
Ребенок ходил с большим удовольствием, а это, пожалуй, самое главное. Мы попали в группу не с самого начала, но все равно виден прогресс!

Все очень нравится, ждем открытие группы Анели на Поклонке в мае)
Спасибо!
Мама Лена, сын Вадим)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 13:22, Вт, 25.05.2021;  Ответить с цитатой
Ольга Шелест писал(а):
Добрый день. Хочу выразить благодарность нашему первому инструктору Наташе Ноте за то, что сумела влюбить детей в катание на роликах. Занимались с ней 2 индивидуальные тренировки, теперь в группе у Лены на Ходынке. Дети в восторге. Научились азам, теперь будут продолжать в группе и на окончание учебного года получат хорошие ролики в подарок, что б было еще лучше и интереснее заниматься. Спасибо большое

Изображение Изображение

_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 13:27, Вт, 25.05.2021;  Ответить с цитатой
Дмитрий писал(а):
1. Дмитрий Ищуков, курс Начинающие++, группа "Кто рано встает" по субботам в 10, инструктор Слава (fox), сезон с января по апрель 2021;
2. Что было сделано хорошо?
Всё - организация обучения, наполнение занятий, уровень трюков, соревновательность в группе, постепенное повышение сложности трюков;
3. Что могло было быть сделано лучше?
Чередование площадок скейтпарка между группами и скейтбордистами, а то иной раз "начинающим" ничего не доставалось;
4. Что понравилось в тренере?
Абсолютно всё, увлеченность роликами, желание помочь советом и делом, организация занятия, подход к каждому ученику с пониманием уровня, объяснение ошибок и способов их исправления;
5. Чему научились?
Крабик на грани рампы, залезание на рампу после раскатки, съезд спиной с полурампы.

Для меня обучение у Славы было прекрасной возможностью восстановить свои навыки катания после длительного перерыва при посещении всего 1 раз в неделю (в 2018 г. посещал группу ФСК-1). Благодаря Славе удалось вернуть форму и даже освоить новое!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru