ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:48, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:31, Вт, 25.05.2021;  Ответить с цитатой
Ольга Ковалева писал(а):
Огромную благодарность выражаем инструкторам Денису Широбокову и Татьяне Комбаровой за высокий профессионализм и внимательное отношение.

С Денисом и Татьяной занимаемся вместе с дочкой 5-ти лет индивидуально с конца января 2021 года.

После давней травмы, полученной от падения на льду на коньках, много лет не могла смотреть ни на сами коньки ни на ролики. А тут зимой дочка изъявила желание попробовать покататься на коньках во дворе на катке и ей очень понравилось. Решили, что учиться катанию будем у профессионалов. Выбор пал на ролики, т.к. нет привязки к месту и можно в любое время свободно кататься по городу и в парках (конечно, соблюдая все правила безопасности).

Дочку привела на первое занятие по роликам к Татьяне и была приятно удивлена подходу обучения детей в игровой форме. В конце самого первого занятия дочка самостоятельно поехала не скрывая восхищения. Успеху мы радовались вместе и я решила, что тоже смогу и хочу учиться.

Я пришла на занятия к Денису, чему бесконечно рада. Первое занятие мне очень понравилось и не оставило равнодушной. От Дениса ощущаю невероятную поддержку и он чувствует на что сейчас способен ученик - это восхищает. После первого занятия я так загорелась катанием на роликах - сейчас уже влюбилась без памяти. Кстати, после первого занятия мы побежали покупать свои ролики, поэтому все было серьезно.

Первоначальная задача стояла просто научиться кататься.

Для меня успехом уже было уверенно проехать на роликах. Но дальше начало происходить самое интересное - после каждого успешно-выполненного упражнения появляется азарт, а также желание развивать и совершенствовать свои навыки катания.

Это невероятное преодоление себя, порой даже не веришь в то, что ты способен выполнить тот или иной элемент. Денис очень подробно и на простом языке объясняет как правильно выполнить упражнение, а если что-то делаешь не так, то он всегда подскажет и поправит, благодаря этому у тебя просто не может не получиться - СПАСИБО огромное за это, Денис :)

Сейчас мы с дочкой катаемся не только лицом вперед, но и спиной, тренируемся садиться в халф-реми (самое любимое упражнение дочки), разворачиваться прыжком, тормозить плугом и впереди у нас еще много всего, чему мы хотим учиться и планируем заниматься дальше.

Все упражнения выполняем последовательно и аккуратно, на новый уровень переходим только четко усвоив азы предыдущего за что отдельное спасибо нашим инструкторам. Разминка и заминка обязательны.

Мы счастливы, что ролики так плотно вошли в нашу жизнь и с большим удовольствием ходим на занятия за своей порцией адреналина и хорошего настроения! Ну и плюс это отличная физическая нагрузка - самые любимые наши тренировки.

BR,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:02, Вт, 25.05.2021;  Ответить с цитатой
Ekaterina Sukovitsyna писал(а):
Добрый день! На форуме регистрироваться лень, оставляю отзыв по почте. Меня зовут Екатерина, ученица школы с декабря 2020)

Разделю отзыв на публичную часть для сайта и ту, которая адресована руководству школы.

Начнем с первой:

Первое занятие было индивидуально в ноябре на Роллер-арене с Денисом Широбоковым. Было сложно найти зал и страшно внутри от громких звуков скейтпарка, но в середине занятия, благодаря спокойствию и доброжелательности Дениса, я все-таки решила, что приду ещё раз. :) После каждого занятия настроение было отличным и катание на роликах из преодоления себя превратилось в удовольствие. За это главная благодарность :) За несколько месяцев я стала гораздо увереннее и манёвреннее кататься, прыжки перестали вселять ужас и даже выучила базовые элементы из слалома. С наступлением тепла теперь могу кататься по городу, это было основным запросом, когда начала занятия. Спасибо Денису за внимательность к ученикам, пунктуальность и понятные объяснения.


Теперь вторая часть отзыва, которую хотелось бы адресовать администрации:

Занятия составлены хорошо, после каждого ощущаешь личный прогресс, и настроение поднимается. Эффективность обучения для меня стала главной причиной посещения занятий. Была в другой школе и ушла к вам, потому что там казалось, что ничему не учишься.

Но есть некоторые моменты, которые вызывают смешанные чувства. В первый раз сложно найти зал, небольшие таблички-указатели на входе в здание и на этажах сделали бы первое знакомство со школой удобнее. Еще перед занятием сталкиваешься с проблемой поиска, со скейт-парком при входе (чуть не столкнулась со скейтером, потому что в первый раз не знаешь, что они едут наперерез на большой скорости и не ожидаешь такого "нападения"). Может быть давать ученикам инструкцию, что делать при первом посещении? И провести маленькую экскурсию по арене с объяснениями правил поведения. Возможно, таким образом получится сгладить первые впечатления от школы, это важно, на мой взгляд.

Помню, что еще до занятия решила, что это будет первый и последний раз, когда я пришла. :)) Только хорошо прошедшее занятие смогло меня убедить прийти попробовать еще раз :)

В раздевалках часто мамы с детьми едят вонючую еду типа курицы с брокколи или подростки заваривают дошики — неприятно там находиться. Часто ломаются крючки, что тоже неудобно.

Впечатления от школы как организации неоднозначные.

Спасибо за обучение и моё удовольствие от катания на роликах!

--
Best regards,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:14, Пн, 29.06.2015
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 23:21, Вс, 6.06.2021;  Микс у Анели на Поклонке Ответить с цитатой
8 занятий на Поклонке у Анели пролетели, как один день! Я поймала себя на мысли, что хочу, чтобы поскорее наступили выходные, даже раньше, чем у меня переставали болеть все мышцы, о которых я знала и не знала))) Анеля очень здорово использует особенности асфальта и рельефа в парке, так, что даже вроде бы хорошо знакомые элементы играют новыми красками))) Еще Анеля потрясающе объясняет - все детально и доходчиво, понятно, зачем и почему это так работает. Для меня лично ооооочень важно то, что любой элемент мы сначала закрепляем детально на траве или на маленькой скорости, и потом только наращиваем темп. И скорость у каждого своя)) У Анели замечательное чувство юмора, и от этого в группе еще веселее! Спасибо, Анеля, и до встречи на выходных!


Вернуться наверх
 Профиль  

12:14, Пн, 29.06.2015
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 20:43, Пн, 7.06.2021;  Лена и Женя ( слалом 2) Ответить с цитатой
Мне очень нравятся занятия у Жени и Лены. Они обе очень весёлые и очень интересно подают материал. Учителя старательно прорабатывают с нами каждый элемент, но при этом каждому дают посильные для него задачи, а это, по-моему, очень круто. После каждого занятия хочется вернуться ещё раз.))) В группе всегда царит дружеская и весёлая атмосфера. Учителя очень добрые и всегда поддерживают, когда что-то не получается(это можно отнести ко всем учителям, которых я повидала за 6 лет обучения). Они заставляют и помогают достичь, казалось бы, недостижимой цели, верят в тебя, когда ты сам уже в себя не веришь.
Мне тут очень нравится, теперь тут занимаются ещё и мои мама, сестра и дядя!!!! Спасибо большое, дорогая школа и уважаемые учителя!!!
от Кати Ш. 11 лет


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:36, Вт, 22.06.2021;  Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Добрый день. Меня зовут Екатерина, сын 4.5 года, Миша, занимался с Людмилой индивидуально роликами. Хочу оставить положительный отзыв о работе Людмилы. Мне важно чтобы к ребёнку нашли подход, что у Людмилы отлично получилось. Всегда ребёнок шёл на занятия с радостью. Через 5 занятий Миша уже был готов присоединиться к группе
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:06, Сб, 3.07.2021;  Ответить с цитатой
Татьяна Д-Х писал(а):
Здравствуйте! Мы бы хотели поблагодарить тренера Янькову Наталью за подготовку в короткий срок нашей дочери Айлааны к катанию на роликах. Ей понравились индивидуальные занятия с тренером, ее подход к организации тренировочного процесса с первого урока, что также позволило ей заниматься уже в группе. Также благодарим Вас за создание данной школы и желаем Вам дальнейшего процветания! С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:35, Сб, 3.07.2021;  Ответить с цитатой
Сергей писал(а):
Кирилл, добрый день!

Я хотел оставить отзыв. Форумы и соцсети не мое-). Так и не смог в форум написать))
Завершился курс у Анели, микс взрослые. Оооооочень доволен, ооочень круто!!! Хорошо по технике обьясняет и это прям тренировка !!! Так и должно быть!
Конечно уже сказывается и что Слава раньше закладывал в прошлые годы.
И Ире и кто с Ирой и Оле спасибо!!! Отдал детей по командам и сам тренить можешь спокойно и детям в кайф!

Спасибо за организацию и дух вашей команды!

С уважением
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:46, Сб, 3.07.2021;  Ответить с цитатой
Елена М писал(а):
Добрый день!

Хотела бы оставить отзыв о работе Натальи.
Наталья провела 6 занятий для моей дочери 4.5 лет на роликах. Давала разнообразные упражнения, занятия были и интересными для ребенка, и полезными.
За это время дочка начала кататься, достаточно маневренно, не только по прямой. Может тормозить. Жаль, что уезжаем и пока вынуждены прервать занятия.
Наталья пунктуальна, идет на встречу по поводу мест занятий, договоренности соблюдает.
На занятиях я не присутствовала, поэтому могу судить только о результатах, а не о деталях.
Так что хочу выразить свою благодарность Наталье и ее учителям!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:51, Сб, 3.07.2021;  Ответить с цитатой
Антон Александрович Шиловский писал(а):
Добрый день!
Слава (fox) провел индивидуальную тренировку и показал высокий уровень подготовки к занятиям. Кроме высокого уровня педагогического мастерства, отличительной особенностью его менторства было внимание к техническим деталям. Так, он описал технические возможности моих роликов, дал рекомендации по апгрейду, посоветовал производителей и поставщиков отдельных деталей. Приятный в общении и вежливый, он произвел на меня впечатление квалифицированного тренера.

Благодарю вас как организатора за такой высокий уровень преподавания в Школе.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:57, Сб, 3.07.2021;  Ответить с цитатой
Alena ug писал(а):
Прекрасный инструктор (Слава fox0), хорошо объясняет, с первого раза поставил мою подругу на ролики и научил кататься. С радостью продолжим с ним обучение.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

7:21, Пн, 17.05.2021
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19:04, Вс, 4.07.2021;  Ответить с цитатой
Отзыв о работе Анели - курс микс.
Все просто супер. Я в восторге.
Главное:
Д- дисциплина! Занятие ведётся чётко и для всех
Т- темп! Занятие ведётся на постоянно высоком темпе.это +++
П- понимание! Объясняет понятно и рассказывает зачем нужен каждый элемент!

Ну можно много ещё написать! К- красота, И - интерес и все такое!
Но основное получилось ДТП) и это прикольно))))

Спасибо большое! Если кто-то хочет провести время на драйве - это к Анеле!


Вернуться наверх
 Профиль  

15:25, Вс, 28.03.2021
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 21:23, Пн, 5.07.2021;  Ответить с цитатой
Микс у Анели
Отличная силовая разминка, позволяющая без проблем выполнять все упражнения. Постоянное физическое развитие группы на высоком уровне, и это здорово! Сначала тяжело, потом втягиваешься, затем получаешь удовольствие от видимого результата.
Анеля прекрасно видит физическое состояние каждого ученика и строит занятие "по самому слабому", не оставляя его в одиночестве, а уделяя ему максимум внимания. Также делает скидку на текущее физическое состояние и погодные условия. Серьезно относится к травмам, вплоть до не допуска к занятию в случае частичного восстановления и наличия болевых ощущений. Контроль состояния все там же, на разминке. Спасибо за заботу, это очень приятно!
Анеля примечает малейшие ошибки в выполнении элементов и успевает объяснить их каждому. При этом, в случае, если элемент не идет, ученик всегда услышит ободряющие слова.
Научились спокойно ездить спиной вперёд, съезжать со ступенек лицом и спиной по ходу движения, прыгать 180 через углы бордюра, со ступенек и на них (sick! :pardon: ). Учимся прыгать в высоту, длину и 360.
Буря эмоций накрывает волной, когда ты выкатываешься после успешного прыжка на 180, который казался чем-то эфемерным и недостижимым. И вот он!
Если поставить задачу "опишите занятия одним словом", то я отвечу так:
Восторг! :bravo:
Спасибо большое Анеле! Спасибо большое Школе!


Вернуться наверх
 Профиль  

19:13, Вт, 6.07.2021
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:20, Вт, 6.07.2021;  Ответить с цитатой
Хочу сердечно поблагодарить инструктора-стажера Соню за то, что поставила на ролики и за 4 занятия научила многим элементам вплоть до смены направления движения в прыжке. Для меня это немыслимые высоты! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  

15:13, Вс, 6.10.2019
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 18:44, Ср, 7.07.2021;  Ответить с цитатой
Честно говоря я уже и не вспомню как давно мы впервые пришли в РКР. Но за это время мы успели встать на ролики всей семьей. Сначала хотели, чтобы сын разносторонне развивался физически, чуть позже и самой стало сложно оставаться в стороне (суровое роликовое детство '90х-2000х на гремелках хоть и подпортило впечатление, но не убило интерес). У мужа не было выбора, тут и так ясно.

Хочу выразить большую благодарность школе и руководству за отличный состав! Тренировки комфортные, инструкторы внимательные, профи своего дела, всегда помогут, поправят ошибки, поддержат, приободрят.

Ирина - инструктор по роликам у сына. В меру строга, предельно внимательна и безусловно очаровательна :) Ребенок с огромным удовольствием посещает занятия, доволен своими результатами.

Слава и Люда - сделали из нас людей. Объясняли всё в деталях, повторяли важные вещи из раза в раз, учитывали пожелания группы, сдерживали наши безумные порывы откуда-нибудь или куда-нибудь упасть.

Анеля - внимательный, всевидящий, понимающий наставник. Она знает когда можно еще поднажать, даже если ты уже думаешь, что это всё, конец. Занятия интенсивные, разнообразные, много полезной теории. Все полученные знания и умения пригодились при выезде в город - событие важное, безумно интересное и совсем не сложное, когда тебя подготовили к этому сполна :bo: улыбаемся и пашем дальше!

Нам всё нравится - получаем то, за чем пришли :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  

20:38, Чт, 8.07.2021
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:48, Пн, 12.07.2021;  Тренировки с Соней Ответить с цитатой
Наконец- то сбылась моя мечта- научиться кататься на роликах.Сначала были бесплатные занятия с тренером Соней. Потом продолжили на платной основе. Я и подумать не могла , что буду уметь делать элементы , которые умею сейчас.И это только за 5 тренировок. Спасибо Сонечке. Ещё, конечно, учиться и учиться. Продолжаем работать и получать удовольствие от процесса. Сейчас и дочь(11 лет) занимается у Сони. Тренировки ждёт с нетерпением.Спасибо Сонечке за ее терпение, профессионализм, чуткое к нам отношение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 21:11, Чт, 15.07.2021;  Ответить с цитатой
Антон Александрович Шиловский писал(а):
Внимательный и заботливый инструктор, Лена Fiona подбирает упражнения каждому ученику в группе, делает персональные замечания и комментарии по технике и стилю катания. В тандеме с Женей они реализуют дифференцированный подход к обучению: многие техники и приемы согласуются между инструкторами, они вместе подбирают программу тренировки исходя из ситуации и погодных условий.
Особенно хорошо Лена ладит с детьми, и меня приятно радует радушное и доброе отношение ваших сотрудников к ученикам. Спасибо!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:41, Пт, 23.07.2021;  Ответить с цитатой
Антон Шиловский писал(а):
Добрый вечер!
Хожу заниматься к Анеле с удовольствием, всякий раз загадывая, что будет. Анеля любит заставлять старых и малых прыгать, кататься спиной вперёд, и это потрясающе! Борьба со страхами — это её конёк. Очень классная и позитивная, она вселяет уверенность и стойкость, несмотря на тепловые удары, трудовые мозоли и прочие отговорки :)

Она любит своё дело, и относится к тренировкам с любовью, легко открывая перед нами по десятку новых трюков и упражнений за полтора часа.

Больше Анель в РКР!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

20:18, Чт, 12.08.2021
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:23, Чт, 12.08.2021;  Ответить с цитатой
Благодарю инструктора-стажера Григорьеву Соню за проведенные занятия! Очень понравилось ее серьезное отношение к обучению, всегда позитивный настрой и поддержка. Время тренировки пролетало незаметно. Буду рекомендовать Соню своим друзьям и знакомым. :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:07, Ср, 25.08.2021;  Ответить с цитатой
Борисова Анна писал(а):
Хочу выразить благодарность Марии за индивидуальные тренировки с моим 5-летним сыном. Дима всегда ходит на занятия с огромным удовольствием. После первой тренировки уже катался сам, за несколько уроков не только встал на ролики но и научился прыгать. Мария быстро нашла контакт с ребёнком, после каждого занятия виден результат.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:13, Ср, 25.08.2021;  Ответить с цитатой
Цитата:
В 4.5 года мы решили отдать ребёнка в школу роликов и после опроса мам в 3 районах в чатах, определились со школой быстро, т к очень хвалили все, кто водил туда.

Начали заниматься с Еленой Масловой и вот уже ребёнок, который до этого не ездил ни на самокате, ни на беговеле, катается отлично и нравится так, что мы 2-3раза в неделю ездим далеко из-за мкад на занятия.

Потому что старт важен. Очень много знакомых деток, кому ролики "не зашли", они учились с родителями, без игр, где папа, прикрикивая, нервирует ребёнка и желание пропадает. Тут же профессионализм на высшем уровне, все в игровой форме, ребёнку интересно, весело.

Инструктор приезжает на роликах, подавая пример, а не в туфлях, как проводит занятия в других школах.

Из желания просто "попробовать" все переросло в настоящее хобби и тренеры Наташа и Ксюша тоже такие замечательные, что ребёнок любит занятия с любым тренером из этой школы и мы можем приезжать, когда удобно нам по личным делам. Будни - на Ходынке. Выходные - на Поклонке.

До этого у нас был опыт одного урока в другой школе для нашего же ребёнка и после этого занятия ребёнок сказал, что больше ни на ногой на ролики, так что мы очень рады, что сменили школу на такую замечательную, что по 3 раза в неделю ребёнок просто рвется на занятия. Спасибо за ваших классных инструкторов для малышей.


Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru