ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:51, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:01, Вт, 18.01.2022;  Отзывы об обучении роликам в РКР за 2022 год Ответить с цитатой
Ваши отзывы - визитная карточка роллер-школы и, конечно, ее инструкторов*!

Нам важно Ваше мнение!
Пишите нам свои впечатления о занятиях в РКР, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Всего у нас накопилось порядка 3000 отзывов, которые мы с трепетом храним на страницах нашего сайта аж с 2005 года. Мы очень благодарны всем ученикам, кто оставил нам частичку своего позитива! Небольшой и неполный рубрикатор вашему вниманию, а вот чтения - на целую книгу:

за 2005 год: апрель - самая первая группа, он же на форуме РК, первое лето, анкеты учеников.
за 2006 год: здесь и тут;
за 2007 год: с этой и этой страницы, а также на сайте;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь
за 2015 год: здесь
за 2016 год: здесь
за 2017 год: здесь
за 2018 год: здесь
за 2019 год: здесь
за 2020 год: здесь
за 2021 год: здесь

Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.

Например:
+ учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
+ татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005


Для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)

Изображение Изображение Изображение

Отзыв можно также отправить на почту в ответ на любое письмо от РКР (даже автоматическое о подаче заявки), он также будет опубликован -)
А при регистрации на форуме (предпочтительнее) не забудьте указать в поле "роликовые коньки" текст "SEBA" (такой вот хитрый антиспа))

А напоследок вот такой вот позитивчик:
Изображение

Ждем от вас отзывов о нашей работе!

* Наши инструкторы по роликовым конькам
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:02, Вт, 18.01.2022;  Ответить с цитатой
Оля писал(а):
Кирилл, добрый день!

Хотела бы оставить отзыв о Наташе Яньковой, она тренирует моих деток 5 лет. Нашла общий язык с обеими, они с удовольствием ходят на тренировки)

Спасибо,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:03, Вт, 18.01.2022;  Ответить с цитатой
Виталий Крылов писал(а):
клуб ваш понравился с первого взгляда) Так что будет получаться - будем стараться заезжать. Я и сам рад заниматься: за одно индивидуальное занятие первое со Славой узнал, что массу всего делал неправильно и, главное, прочувствовал, как надо!)))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:04, Вт, 18.01.2022;  Ответить с цитатой
Татьяна Погорелова писал(а):
Добрый день.
Хочется выразить благодарность Яньковой Наталье за замечательную организацию процесса обучения моей маленькой дочки и меня. Ходим с удовольствием всей семьёй. Наталья нашла подход к маленькому ребёнку, дочка уже поехала, что очень радует. Ещё хочется поблагодарить Ксению Кац, старший ребёнок очень тяжело сходится с инструкторами, а с Ксенией с первого раза пошёл заниматься. Заметен прогресс. За три месяца многое освоил.
Спасибо.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:09, Вт, 18.01.2022;  Ответить с цитатой
Евгения Иванова писал(а):
Занимаюсь с Наташей Яньковой с осени. Тренер, которого не расслабишься. Но мне нравится физическая нагрузка. Очень хорошо объясняет, если что-то не получилось, Наташа сразу видит в чем ошибка , говорит, как исправить: куда надавить, наклониться, что куда поставить, какие ощущения должны быть. Ты следуешь рекомендациям - и сразу начинает получатся.

Позитивная, доброжелательная, даёт разнообразные задания, тренировки делит на блоки. Мне все нравится, нравится заметный прогресс от тренировки к тренировке.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:36, Пт, 4.03.2022;  Ответить с цитатой
Мария писал(а):
Кирилл, привет!
Вам и всей Школе)

Спасибо, что вы есть, спасибо что вы такие замечательные!
Я восхищаюсь школой, инструкторами, учениками и, особенно — атмосферой. То, что вы ее создали — настоящее большое дело и свидетельство профессионализма.

Пусть у Вас все получится, ликвидность не падает, ученики счастливо учатся и чудесный зеленый уголок счастья в этом городе сохранится, ччто бы не было снаружи!

Верю в Вас!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:50, Пт, 1.04.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:59, Пт, 1.04.2022;  индивидуальные занятия (Денис Широбоков Bo4ara) Ответить с цитатой
Всем добрый день!
Хочу от души поблагодарить нашего тренера Дениса Широбокова (Bo4ara) за прекрасные уроки катания на роликах! С Денисом индивидуально занимался мой сын с июня 2021. Нам очень повезло, что попали к Денису. Грамотный подход к обучению, спокойствие, разносторонние задания - и как результат ребенок с удовольствием занимался, научился многим трюкам, научился уверенно кататься на роликах. Какие-то роликовые направления ребенку нравилось выполнять меньше, какие-то больше. Но замечательно, что давалась возможность попробовать разное, чтобы потом выбрать то, что понравится больше всего.
А ещё Денис - многократный чемпион России, вице-чемпион мира. И очень круто обучаться у чемпиона.


Вернуться наверх
 Профиль  

11:26, Пт, 8.04.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:05, Пт, 8.04.2022;  Индивидуальные тренировки с Денисом Широбоковым ( Bo4ara) Ответить с цитатой
Всем привет!

Уже два месяца индивидуально тренируюсь у Дениса, получаю огромное удовольствие и заряд от каждой тренировки. Раньше я умела только ездить, но теперь, благодаря Денису, наконец умею тормозить (!!!!:)) , немного прыгать и выполняю некоторые слаломные элементы. Теперь чувствую себя на роликах намного увереннее. Очень рада, что у меня такой крутой, внимательный и терпеливый тренер! Спасибо ему огромное! :heart:


Вернуться наверх
 Профиль  

15:54, Ср, 30.03.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:11, Пт, 8.04.2022;  Широбоков Денис ник Bo4ara Ответить с цитатой
Занимался с Денисом в начале 21 года индивидуально.Советую его, как настоящего профессионала своего дела.
Денис, спасибо за прекрасно поставленную базу! После твоих занятий я уверенно катаюсь по городу и имею желание развиваться дальше в роллерспорте.


Вернуться наверх
 Профиль  

11:00, Вс, 1.05.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15:53, Вс, 1.05.2022;  Ответить с цитатой
Всем привет!
Хочу оставить отзыв о нескольких тренерах, с которыми нам посчастливилось позаниматься в Рекиле.

Попав в Рекил понимаешь, что это команда профессионалов, в которой многие тренеры сами участвуют в соревнованиях, имеют спортивные звания и разряды. Таким тренерам не страшно доверить своего ребенка и себя.

Мой сын Максим тренируется в Рекиле уже почти 2 года.

Основной тренер Макса - Денис Широбоков (Bo4ara). Денис очень быстро нашел подход к сыну и научил его слайдить так, что было не стыдно поехать на чемпионат России и посоревноваться там со взрослыми, профессиональными спортсменами. Денис постоянно развивает свои навыки и учит этому своих учеников, он настоящий профи. За это время Денис стал наставником и другом для Макса.

Также Макс дополнительно занимается в группе по слайдам у Оли Фокиной (Bunny). Занятия проходят в прекрасной дружеской атмосфере, которую создает Ольга. Ребята учатся делать новые слайды и отрабатывают уже выученные. Работа в коллективе важна для развития спортсмена и Оля очень грамотно направляет своих учеников.

Еще Макс посещает группу Антона Буренина (bober) по фрискейту. На этих занятиях Макс учится преодолевать свои страхи, скатываться с высоких рамп и перепрыгивать различные препятствия. Занятия у Антона проходят очень бодро и разнообразно, Макс приобрел много полезных навыков катания.
Вдохновившись успехами сына, я тоже решила научиться кататься. В этом мне помогла Наташа (Скелетончик). Всего за несколько занятий я перешла из категории роллеров с трясущимися ногами в категорию роллеров, умеющих перепрыгивать препятствия. Наташа очень спокойно и методично объясняла как делать каждый элемент, показывала столько раз сколько мне было нужно для понимания. Всегда давала четкие рекомендации о том, что именно мне нужно поправить в технике чтобы элемент получился. Занятия проходили разнообразно, всегда включали в себя разные группы элементов в результате чего никогда не было скучно. Всегда было и что-то совсем новое и что-то, что уже хорошо получается. Это позволяло чувствовать прогресс на каждом занятии.

Хочется сказать огромное спасибо всем тренерам, с которым занимается мой сын и я. Вы очень классные и позитивные, к вам хочется приезжать! Рекилу успехов и процветания!

С уважением,
Наталья И Максим


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:35, Ср, 4.05.2022;  Ответить с цитатой
Цитата:
Очень довольны тренером Артемом . Занимались два раза , сын 7 лет и дочка 5 лет. Детки хотят ещё и ещё заниматься. Тренировка проходит в игровой форме. В конце показательное выступление от Артема и награда в виде наклейки деткам! Марина
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:51, Пт, 6.05.2022;  Ответить с цитатой
Алексей, Наталья, Яночка и Ярик писал(а):
Яне уже почти 6 лет и с 3,5 лет мы решили поставить ее на ролики так так сами катаемся и занимались в школе Rekila, поэтому вопрос куда отдать ее учиться не стоял . Поговорили с инструкторами и выбор пал на Оксану Крепчук .

Оксана замечательный наставник и тренер , почти сразу нашла общий язык с нашей стесняшкой и дело пошло как по маслу . Сейчас перед сезоном решили вспомнить навыки т.к. зимой отдали предпочтение зимним видам спорта, и конечно пришли снова к Оксане , а всю зиму дочка просилась к тёте Оксане на ролики. А через месяц сыну 3 и мы уже обсудили с Оксаной когда начнем его ставить на ролики вместе с ней . Очень рекомендуем с детками к Оксане. а потом когда они освоят все основы можно брать абонемент на всю семью , что мы потом и сделаем.

Спасибо Оксане за работу , а Кириллу за то что основал эту замечательную школу, отчасти увлечение роликами и школа познакомила нас с женой, в момент знакомства мы выяснили что вместе ходим заниматься роликами в школу к Кириллу .

Изображение Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:56, Пт, 6.05.2022;  Ответить с цитатой
Анна Змушко писал(а):
Мой сын Федя (4,5 года) занимается с Артёмом. Прошло несколько занятий - и у нас очень хорошие впечатления.
Артём прекрасно распологает к себе ребенка с первого момента знакомства, занятия проходят весело, в виде игры и заданий. Ребенок очень увлечен и обучение ему нравится. Всегда с удовольствием едем на тренировку и уже уверенно едет, а ведь даже стоять не мог.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:58, Пт, 6.05.2022;  Ответить с цитатой
Виктория Чарикова писал(а):
Полгода мои дети ходили к Ирине Лысиковой, замечательный тренер для детей. Очень улыбчивая, добрая, терпеливая) Моим детям 5 и 8 лет, сейчас они уже научились гонять по горкам, а младшая даже успела поучаствовать в первых соревнованиях, заняв 1 место) Отличные результаты, замечательный тренер, от души рекомендую!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:58, Пт, 6.05.2022;  Ответить с цитатой
Цитата:
Хочу написать отзыв на работу тренера Артёма. Я вожу внука на занятия всего две недели, но Артём с первого же занятия нашёл подход к ребёнку, очень дружелюбен, внимателен к ребёнку, и как следствие - внуку очень нравятся занятия, ходит с удовольствием. Будем заниматься, спасибо.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:22, Пт, 6.05.2022
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 17:25, Пт, 6.05.2022;  Ответить с цитатой
Всем привет!
Хочу поблагодарить роллер-школу и особенно моего тренера Юлю Королеву( nephela ), за то что открыли для меня этот замечательный и безграничный вид спорта.
Если раньше я смотрел на ролики только как на способ поддерживать активность между лыжными сезонами( лыжи очень люблю), то начав ходить на занятия к Юле, обнаружил для себя
что лыжи ушли на второй план и я с нетерпением жду каждой тренировки, чтобы узнать и проверить себя на каком-нибудь новом элементе). Если что-то не получается Юля всегда выслушает, поможет советом и обязательно поделится своей улыбкой, позитивным настроем и уверенностью, с которыми покорятся даже самые сложные трюки и элементы!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:30, Вт, 10.05.2022;  Ответить с цитатой
Руденко Олеся писал(а):
Добрый день, хотела бы поблагодарить Румянцева Артема за персональную тренировку с моей дочерью 6 лет.

Артем умеет найти общий язык с детьми, под его чутким руководством моя дочь первый раз стала на ролики и сразу поехала. Он очень грамотно обьясняет, мотивирует и следит за результатом.
Дочь запомнила все, что он говорил на первой тренировке.
Спасибо ему большое!

С радостью посоветую его моим знакомым мамам:)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:35, Вт, 10.05.2022;  Ответить с цитатой
Вика Чарикова писал(а):
Несколько месяцев ходили с мужем на индивидуальные занятия к Оксане Крепчук, очень понравилось! Однозначно, очень многое зависит от тренера, в данном случае зашло на ура! Душевный тренер, всегда похвалит, подбодрит, найдёт подход для каждого) Оксана также проводила занятия с нашими детьми (5 и 8 лет), они в восторге, ну и, что самое важное, у всех нас отличный результат) Оксана, спасибо от всей семьи!)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:39, Вт, 10.05.2022;  Ответить с цитатой
Евгений Корнилов писал(а):
Здравствуйте.

1 мая в 11:00 занимались индивидуально с инструктором Артёмом Румянцевым (сын 6 лет). Все прошло отлично, самое главное - сыну очень понравилось. Планируем ходить еще
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:08, Сб, 2.10.2021
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18:55, Пт, 13.05.2022;  Ответить с цитатой
Всем привет.
Хочется поблагодарить роллер школу и особенно инструкторов Женю "TorTila", Славу"fox0", Люду - за помощь в освоении новых элементов и море позитива на тренировках. Встал на ролики летом 21 года, лето занимался самостоятельно и решил на зиму не прерывать тренировок и нашел ближайший ко мне крытый роллердром. Попробовал себя в слаломе, т.к. побаивался "горочек", годы уже не те :) Но обстоятельства так сложились что пришлось переключиться со слалома Жени ( не потому что он надоел :), там было очень интересно) на Антислалом Славы. Вначале думал я не потяну и точно что-нибудь себе сломаю, но благодаря Славе и Люде за три месяца я освоил базовую базу - раскатку, съезды с радиуса, развороты, прыжки не сложные. Сам бы я на это точно никогда не решился, но благодаря хорошим подводящим упражнениям итоговый элемент получается сам по себе без катастрофических падений и травм :) В общем круто. Особенно так же хочется отметить что можно заниматься параллельно с ребенком, за эти занятия хочется выразить благодарность Ксюше "Кся", ребенок от занятий в восторге. Жаль что у вас основная летняя площадка на выходные это Поклонка :( Но в следующий осенний сезон я точно к вам вернусь на роллер арену для продолжения банкета:)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru