ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:02, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

12:14, Пн, 29.06.2015
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 22:29, Пт, 13.05.2022;  Спасибо дорогим инструкторам за наше счастливое детство!))) Ответить с цитатой
Всем привет!
Закончился зимний сезон - наступило время писать отзывы)))
Спасибо Ире и Юле (выходные в 10) за огненные занятия! Всегда разные и интересные! У Насти (6 лет) за год огромный прогресс! И, наконец, покорилась первая рампа))) И отдельное спасибо за поддержку Насти на Kids Sprint!
Спасибо Жене TorTila за заботу и терпение и за высокий уровень мастерства, с которыми она учит Катю (12 лет) уже почти 6 лет))) И еще за то, что, несмотря на то, что нагрузки на тренировке немаленькие, Катя едет на ролики с радостью, отдыхать и получать удовольствие)))
Спасибо Славе Fox0 и Люде за классные тренировки, за то, что помогаете победить страх, находите понятные слова, чтобы объяснить технику выполнения элементов. В нашей семье я, пожалуй, самый главный фанат роликов)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

18:34, Пт, 13.05.2022
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11:45, Пн, 16.05.2022;  Ответить с цитатой
Вот и закончился мой первый зимний индор сезон в РКР.
И я очень рада заниматься здесь.

Во-первых, атмосфера. Позитивная, теплая, направленная на удовольствие от катания и успехи учеников и друг друга. Это очень чувствуется, греет и мотивирует.
Очень радует семейный подход. И параллельные группы детей и взрослых, и то, что подростки могут кататься в одной группе с "большими дядями и тетями", общаться, и всем абсолютно комфортно.

Благодаря этому я привела в Школу своих племянниц, которые в профессиональных руках Люды и Славы сделали свои первые шаги. И я в восторге от того, как быстро девочки "поехали". Будем продолжать ходить после каникул. :angel:

Зимний сезон дал возможность сделать то, что мне, как взрослому уже человеку, казалось недоступным. Шаг за шагом, аккуратно, с подушками, с надежной рукой тренера, моральной поддержкой, четкими последовательными инструкциями - и вот, я уже раскатываюсь в рампе почти до верха, съезжаю с радиуса в 150 см и даже запрыгиваю на пирамидку. Для тех, кто занимается давно - это сущие пустяки. Но я еще помню свой страх даже меленьких горочек, бордюров и крохотных прыжков. :oops:

За науку спасибо Славе и Люде! Восхищаюсь вами как наставниками и людьми!
С разговора со Славой началось мое знакомство со Школой. Осень душевный, внимательный, отзывчивый и добрый человек. Занятия всегда позитивные и комфортные. И с ним всегда знаю, что в безопасности. Мне кажется, Слава - один из тех, кто может влюбить в ролики. :heart:
А уже сколько он мне помогает и помогает по орг. вопросам - не счесть! Спасибо огромное!

Люда, спокойная, харизматичная и мудрая. Видимо, летний сезон мы начнем вместе с основ фрискейта. Жду с нетерпением! Будет круто) :major:

Прошлым летом я познакомилась со слаломом вместе с Леной. Спасибо за эти первые шаги, поддержку и чудесные сказки на разминке :girlbebe: !
В зимнем сезоне занимались в основном с Женей. Женя восхищает своей тактичностью, терпением, позитивом, и готовностью бесконечно повторять, как и куда нужно поворачивать разные части тела. Слалом - это интересно! И при определенном старании - красиво! Еще один источник вдохновения)) Спасибо, что делишься своей любовью к этой дисциплине. А еще, что позволяешь шутить, капризничать и всегда даешь внимание и сочувствие, когда это нужно (а это бывает так нужно, когда координационная задачка никак не решается :oops:).

Спасибо всем тренерам Школы, всем ученикам, Кириллу за то, что делаете счастливее)) :rose:
_________________
Неправильные пчелы продолжают делать свой неправильный мед.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:42, Ср, 18.05.2022;  Ответить с цитатой
Добрый день!
Артём, инструктор моей дочки, попросил написать отзыв
Дарье Артём очень понравился с первого занятия, ходит на занятия с ним с удовольствием. Говорит он весёлый и внимательный. От себя вижу, прогресс есть, ребёнок доволен. Артём понктуальный, вежливый, доброжелательный. Планируем заниматься дальше. Правда сейчас начнётся лето и Дарья уедет за город, но в сентябре хотели возобновить занятия и надеемся что Артём никуда не пропадёт
Luwa
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:03, Чт, 19.05.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:40, Чт, 19.05.2022;  Занятия с Машей и Людмилой Ответить с цитатой
Мы пришли в школу Rekil учиться роликам с нуля. Сначала хотели попробовать и посмотреть, как зайдет. В результате начали ходить регулярно 2 раза в неделю, а, если бы не работа и дела, то ходили бы и чаще. Отличный роллердром, прекрасные ролики в аренду, много инвентаря. Помещение большое и просторное, хотя в вечерние часы бывает очень много народу.

Наша 4-летняя дочка занимается с тренером Людмилой Варнавской, которая с первого занятия нашла к ней подход, поэтому практически сразу дочка стала заниматься с ней одна, не отвлекаясь на родителей. Людмила умеет заинтересовать и замотивировать ребенка таким образом, чтобы она целый час как следует занималась без капризов и перерывов. И каждое следующее занятие дочка ждет с нетерпением.

Мы с мужем занимаемся с тренером Марией 'aShaa' с огромным удовольствием. Маша умеет доступно объяснить технику выполнения упражнений, мягко обращает внимание на недочеты и не дает халявить. Если честно, мы не ожидали, что у нас так быстро начнут получаться какие-то вещи и так скоро пропадет боязнь роликов. На каждое занятие мы ходим с большим воодушевлением, а после уходим заряженные и замотивированные.

В ближайшее время мы планируем купить уже собственные ролики, чтобы начать заниматься на Поклонке с нашими тренерами! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

9:41, Сб, 15.05.2010
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: 14:48, Чт, 19.05.2022;  Отзыв об обучении Ответить с цитатой
Привет всей школе!
Несколько лет назад занималась слаломом с Женей Суриной. Остались самые приятные воспоминания.
Решила познакомить ребёнка с этим спортом, чтобы вместе гонять.
Ребёнку 4 года.
Тренер Оксана Крепчук нашла с ребёнком общий язык. Занимаемся с удовольствием. Прошло всего несколько занятий, у ребёнка уже многое получается.

Спасибо вашей школе! Тренеры у вас замечательные!
_________________
важна не точка нахождения, а вектор движения :-)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:23, Вт, 31.05.2022;  Ответить с цитатой
Елена Мальченко писал(а):
Хочу оставить отзыв про наших инструкторов. Дети катаются с Ксю (Ксения Кац). Пока мы на взрослой тренировке, дети на детской :) (пацаны 3,5 и 4,5 года).
Катаемся недавно, но детям зашло (а это залог успеха родительских покатушек :) )
Начали кататься в зале, сейчас занимаемся на Поклонке.
Детские тренировки проходят в игровой форме.

Мальчишки пугают привидений, прыгают на пружинках, объезжают ядовитых пауков, (это всё рисует Ксения на асфальте мелками :), отвозят конусы в домик, катают разные (сложные, на мой взгляд) элементы. Классно, что уже прямо катаются.
Ну и самое главное, каждый раз с радостью едут на тренировку, "ура, ролики!" :)

А мы в это время катаемся со Славой (Вячеслав Fox Кац) и он учит нас прикольным элементам, которые я думала, можно начинать делать через пару лет катания :) Мы пришли вообще без опыта катания на роликовых коньках (двое немного ездили на коньках в юности). Сразу пошли к инструктору, потому что решили, что учиться самим чревато отбитыми конечностями ))))

Нас ходит 5 человек:
Кирилл Мальченко
Елена Мальченко
Саша Мальченко 4,5 года
Николай Кузин
Матвей Кузин 3,5 года

Успехов Вам и процветания!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:30, Вт, 31.05.2022;  Ответить с цитатой
Oxana Krikun писал(а):
Добрый день!

Хотела бы поделиться своими исключительно положительными отзывами:

Крепчук Оксана

С Оксаной занимается моя дочка, ей 8 лет. Пришли к Оксане по рекомендации и не жалеем, а только радуемся каждую тренировку! Оксана очень чуткий тренер, с особым вниманием относится к своим ученикам. Видно, что очень любит учить и делает это профессионально. Ребенок с большим удовольствием ходит на тренировки и добился больших результатов! Настоятельно рекомендую Оксану, как лучшего детского тренера!

Широбоков Денис

Денис очень профессиональный, а главное крайне терпеливый тренер. Не смотря на то, что Денис умеет делать супер трюки и к нему ходят смелые и отважные, он также занимается и с теми, кто еле едет и им все быстро и страшно (такими как я). Для меня страшно буквально все, но, спасибо Денису за это, даже у таких как я есть надежда на успех. Денис очень индивидуально выстраивает программу обучения, мотивирующе хвалит (это очень важно для тех у кого ничего не получается) и самое главное – добивается результатов!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:35, Вт, 31.05.2022;  Ответить с цитатой
Саша Назаров, папа Захара писал(а):
Здравствуйте!

Артём попросил написать вам отзыв на его работу. Вот, пишу :)

Артём учил моего четырёхлетнего сына Захара кататься на роликах с нуля. Захар обычно тяжело входит в новые виды спорта, ему сложно, когда не получается. И к нему нужен правильный подход, чтобы заинтересовать и помочь преодолеть первые трудности. У Артёма это отлично получилось. Захар в восторге от роликов и от Артёма, с радостью едет на тренировки.

Спасибо большое Артёму!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:43, Вт, 31.05.2022;  Ответить с цитатой
Юрий писал(а):
В школу Rekil я попал случайно. Решил после работы прогуляться в Парке Победы и увидел людей, которые отрабатывали разные фишки на роликах. Спросил телефон школы и попал на занятия к Юлии Королёвой.

Юля умеет дать нужные упражнения, чтобы подвести к исполнению требуемого элемента. Указывает на ошибки и объясняет как их исправить. Самое приятное, что она делает это с юмором так, что даже самые сложные задания превращаются в веселье. Возможно на ее занятиях вам будет тяжело и даже иногда страшно, но уж точно будет интересно и весело)))

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:46, Вт, 14.06.2022;  Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
Добрый день!

Меня зовут Наталья, привела на тренировку дочь Риту, 9 лет, 0 опыта катания на роликах.

Оценка работы Артёма после первого занятия - 10 баллов из 5 возможных, великолепный тренер!
Дочка за час занятия уже уверенно катается на роликах, тормозит, делает упражнения. Не могла увести ребёнка с роллердрома, так все понравилось. В итоге решили взять абонемент на двоих)))
Артем настоящий профессионал, внимательный и добрый тренер.
Успехов ему и вашей школе!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:00, Чт, 23.06.2022;  Ответить с цитатой
Ирэна Рудакова писал(а):
Здравствуйте, Кирилл)

Благодарность Славе и Люде за их терпение и позитив. Меня «растили с нуля» и в течение года «дорастили» до уровня следующей группы. Такими ребятами надо гордиться! Всегда с улыбкой и верой в людей. Заниматься с ними очень приятно и комфортно.
И вообще Ваша роллер-школа – это место, куда едешь с удовольствием всегда, вне зависимости от настроения и погоды. Спасибо Вам за такую организацию и душевность. Нам есть с чем сравнить. Доброжелательный настрой инструкторов – № 1 в списке приоритетов и самое главная ее ценность.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:26, Чт, 23.06.2022;  Ответить с цитатой
Настя Меркулова писал(а):
Здравствуйте, Кирилл. С сайтом не совладала, поэтому пишу отзыв сюда.
Вам, тоже хочу сказать спасибо, за атмосферу вашей школы, находиться там очень приятно!

Хочу выразить благодарность Славе! Это не просто отличный тренер, а ещё и хороший психотерапевт, добрый друг, замечательный человек. Даже в самом плохом настроении, к Славе идти хочется - на выходе - отличное настроение и новые навыки! Если бы все учителя, имели Славин подход к делу, масса людей с удовольствием бы посещали учебные заведения!

Слава, ты супер! Спасибо.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

11:42, Пн, 27.06.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:20, Пн, 27.06.2022;  Ответить с цитатой
Хочу написать свой отзыв о занятиях с Соней Григорьевой.
Сразу хочу отметить, что я впервые встала на ролики. С Соней занимается моя дочь Лиза, и, глядя как легко она встала на ролики, я тоже решила попробовать. У меня было всего 4 занятия. Несмотря на юный возраст, Соня очень профессионально подходит ко всем моментам занятия, начиная с помощи в подборе роликов и защиты. Она очень терпеливо отрабатывала со мной все элементы, поддерживала меня, не забывала отмечать мои успехи. С каждым новым уроком я чувствовала себя все увереннее. И сейчас, катаясь с дочкой в парке, я вспоминаю наши уроки.
Однозначно могу рекомендовать Соню как отличного инструктора для начинающих и для детей!
Моя дочка продолжает заниматься с Соней, а я радуюсь ее успехам!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:12, Сб, 16.07.2022;  Ответить с цитатой
Мария Ахмятжанова писал(а):
Дочка 6,5 лет занимается с Марией. Опытный тренер, быстро нашла подход к ребёнку. Занятия проходят интенсивно, весело и очень продуктивно. Дочка начала кататься уже на первом занятии, и с каждым занятием виден прогресс. Очень рекомендую Марию!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 21:46, Чт, 11.08.2022;  Ответить с цитатой
Цитата:
Кирилл, добрый вечер! Спасибо вам большое за школу. Сегодня привели нашу двух с половиной летнюю дочь Веру на занятия к Людмиле. Очень у вас на роллердроме классная атмосфера. Мы сами довольно спортивные ( папа Веры - мастер спорта по автогонкам, у меня конь), в общем, очень рады, что человек наш к вам попал и хочет учиться. Инструктор Люда - :heart:. Во вторник пойдем дальше заниматься. Спасибо , очень здорово
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:58, Пн, 15.08.2022;  Ответить с цитатой
Ася Ж писал(а):
Здравствуйте, Кирилл. Я прошлым летом занималась с Соней Григорьевой, но до сих пор не написала ей отзыв. С вашим форумом я не совладала, поэтому пишу здесь.

Хочу поблагодарить Соню Григорьеву за проведенные занятия. К моменту начала занятий я уже немного умела кататься на роликах. Главной задачей было отработать навык торможения. И я считаю, что Соня прекрасно справилась с задачей. Всего за два занятия она очень доступно объяснила и показала, как правильно тормозить. И еще она научила меня паре красивых фигур на роликах, что стало приятным бонусом)) Я могу смело рекомендовать Соню своим друзьям!

С уважением
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

11:38, Вс, 13.10.2019
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 13:20, Ср, 7.09.2022;  персоналки у Дениса Широбокова Ответить с цитатой
Мой шестилетний сын попал на персональные тренировки к Денису Широбокову после групповых занятий. Восторгу ребенка не было предела! Он хотел ролики как у Дениса, “слайдить” как Денис и т.д. И, конечно, результат не заставил себя долго ждать. Совершенно “неспортивный” ребенок подтянулся, окреп физически и научился очень многому. Для меня важно, что с Денисом можно обсудить успехи, достижения и проблемы. Вообщем занятия у Дениса - это не игра, здесь все серьезно и нацелено на результат. Такой формат идеально подошел для нашей ситуации!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:44, Вт, 13.09.2022;  Ответить с цитатой
Андрей (папа Батраковой Анни) писал(а):
Ирина, спасибо большое!
Все ее победы благодаря лишь только вам!! Она с радостью к вам бежит на занятия! Ваше отношение к детям и профессионализм позволяют добиваться таких результатов!

Я тоже сегодня подглядел, как она хафреми делает и был несказанно рад.
Если все будут в строю, то мы и дальше в августе планируем в таком же формате заниматься: в субботу- индивидуально, в воскресенье - группа.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:45, Вт, 13.09.2022;  Ответить с цитатой
Александра (мама Матвея 3г) писал(а):
Ирина, спасибо большое за видео! Такая у вас с Матвеем потрясающая атмосфера на занятиях!
Замечательно, просто замечательно получается, спасибо большое за Ваш труд!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:40, Пн, 19.09.2022;  Ответить с цитатой
Цитата:
Привет. Занимался всё лето. Всё понравилось. Спасибо.
С уважением Сергей Березин.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru