ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 13:14, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 21:30, Чт, 22.09.2022;  Ответить с цитатой
Зайцев Павел писал(а):
Здравствуйте!

Мне хотелось бы поблагодарить Вас и, в особенности, Дарью Конюхову за то, что научили меня кататься на роликах. Хочу сказать, что Дарья Конюхова - отличный инструктор по катанию на роликах. Она умеет заинтересовать своих учеников, внимательно следит за их прогрессом, всегда готова что-то подсказать и помочь. Отдельно хотелось бы отметить хорошее чувство юмора Дарьи, которое делает каждый урок весёлым и непринуждённым. Непременно буду рекомендовать своим друзьям стараться записаться на занятия именно в группу Дарьи!

С уважением!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:43, Сб, 8.10.2022;  Ответить с цитатой
Валерия, мама Даши. Октябрь 2022 писал(а):
Отзыв об индивидуальных занятиях ребенка (6лет) с Gu.

Даша занимается с Гузель (Gu).
Индивидуальный тренер с индивидуальным подходом для ребенка!
Гузель чувствует настроение Даши и строит программу так, как комфортно на момент катания.
За 2-3 месяца учебы Даша катается лучше своего папы: прыгает, гоняет с рамп (ну ладно, почти гоняет), не боится падать, круто чувствует равновесие, уже дружит с конусами и обожает клеить наклейки на шлем!

Очень быстрый прогресс, спасибо!
Пару раз занималась у других тренеров, в группе, но именно с Gu возникла команда и контакт)

Ждем с нетерпением следующего сезона на улице!

В зале Даше заниматься шумно. Так как получается только вечером, то в скейт-парке обычно аншлаг в это время.
Вряд ли шум можно приглушить, но если есть способы, это было бы отлично!

Изображение Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:18, Сб, 12.11.2022;  Ответить с цитатой
Элина Кабонен писал(а):
Привет! Занимаюсь по воскресеньям с Гузель, очень нравится. От простого к сложному, но про сложное узнаёшь уже на первых уроках (некогда скучать), начинаешь делать первые шаги в направлении. Гузель всегда скорректирует, даст лайфхаки. Не думала, что смогу, например, задом поехать на втором занятии - поехала:) Появляется уверенность, что наука хоть и сложная, но подвластная.

Параллельно со мной мой 9 летний сын катается с Людой (до этого на роликах никогда не стоял): сегодня было 5 занятие - едет, фонарики выделывает, задом пробует, а главное, со среды ждёт воскресенья, чтоб пойти кататься, интерес есть!

Спасибо за школу, за хороших инструкторов и новое увлечение!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:03, Вт, 22.11.2022;  Ответить с цитатой
Оля писал(а):
Обратилась к Гузель, когда едва научилась стоять на роликах. У Гузель очень правильный подход к новичкам, она в первую очередь рассказывает о том, как не убиться, как правильно падать, как тормозить и тд. Уже после первого занятия стало понятно, что я все делала не так и надо продолжать заниматься с Гузель :)
В коммуникациях Гузель комфортная и очень отзывчивая, отлично объясняет физику движений. Спокойно повторяет по несколько раз, если что-то не получается.
Классный тренер! Рекомендую!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:03, Вт, 22.11.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10:24, Вт, 22.11.2022;  Ответить с цитатой
Очень хотел бы поделиться опытом занятий с совершенно замечательным тренером - Гузель!

В качестве отправной точки - я крупный, слегка грушевидный бородатый дядька сорока шести лет от роду, никогда толком не стоявший на роликах и уж точно не страдавший избыточной (и неизбыточный тоже) спортивностью.

После первого занятия в парке Горького мне более всего хотелось прилечь на скамеечку и тихонько сдохнуть. После шести-семи занятий я стал более менее уверенно держаться на коньках и совершать самостоятельные вылазки, причем все это с удовольствием и без травм - по моим ощущениям, совершенно ошеломляющий прогресс.

Гузель помогла мне прежде всего психологически - снять зажимы, перестать бояться, осознать, что кататься и получать от этого удовольствие вполне возможно даже в моем, весьма запущенном случае, а также структурно, методично и не позволяя мне терять мотивацию, поставила базовую технику и помогла набрать физическую форму, в тех местах, где ее не было вовсе.

Суммируя мой опыт - идеальный тренер для (поздно) начинающих, который умеет вселить уверенность и обеспечить быстрый прогресс - при гарантированном получении удовольствия от занятий!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 11:44, Вт, 22.11.2022;  Ответить с цитатой
Тамара писал(а):
Добрый день!

В декабре 2021 года волей случая дочка попала на тренировку к Наташе (Таха). Наташа - не только классный тренер, наставник, но и просто замечательный человек: чуткая, внимательная, отзывчивая, с прекрасным чувством юмора. Ей удалось с первых минут не просто заинтересовать подростка, а буквально «подсадить». Это единственные тренировки, которые ребенок категорически не хочет пропускать. За год работы прогресс просто фантастический!
Младший сын, вдохновившись рассказами сестры, тоже захотел заниматься роликами. С сентября ходит на тренировки к Гузель (Gu). Очень расстраивается, если вынуждено приходится пропускать. Гузель шикарный тренер с творческим подходом: все тренировки разные, всегда интересные. Гузель тонко подхватывает настроение сына, умеет превратить скучные упражнения в захватывающий квест. После каждой тренировки ребенок довольный и, что тоже очень важно, уставший.
Спасибо большое нашим тренерам, замечательным девушкам, Профессионалам, за их терпение, доброжелательность, настойчивость и улыбки!

Всем успехов и процветания!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:53, Ср, 23.11.2022;  Ответить с цитатой
Алексей Попов писал(а):
Занимаюсь у Гузель и хочу сказать, что она – совершенно замечательный инструктор.

Во-первых, она умеет точно и понятно объяснить, что нужно делать с точки зрения техники и физиологии. Во-вторых, она видит ошибки, помогает их осознать и исправить, что моментально отражается в улучшающемся результате. И в-третьих, с Гу очень приятно общаться! Занятия пролетают на одном дыхании и невероятно повышают настроение! Гузель – отличный инструктор и приятный человек. На занятия к ней очень хочется возвращаться и продолжать обучение в вашей школе!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 19:16, Ср, 23.11.2022;  Ответить с цитатой
Ирина писал(а):
Кирилл, добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Вашей школе и о нашем замечательном тренере Гузель! Верочка занимается в Вашей школе около года. Атмосфера потрясающая, тренер очень чуткая и внимательная, настоящий профессионал своего дела. Занятия проходят на одном дыхании,сюда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам и нашему тренеру за это!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:59, Вс, 27.11.2022;  Ответить с цитатой
Дмитрий Иванов писал(а):
Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о занятиях с Гузель. Занятия проходят очень плодотворно, достаточно много времени тратится на тренировку сложных элементов. Ребенок выходит после тренировки усталый, но довольный.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:03, Вс, 27.11.2022;  Ответить с цитатой
Цитата:
Добрый вечер, Кирилл
Хотелось бы написать о работе Вашего тренера - Гузель
С ней занимается моя дочь. Мне очень нравится, как Гузель подходит к занятиям - она и всегда еа подстраховаться и в то же время с первых де занятий моя Звезда уже поехала сама, ничего не боясь и не ища опорную руку. Контакт получился с первых минут и это очень порадовало, но ещё больше порадовало то, что Гузель в то же время не даёт сесть себе на шею и нарушать дисциплину или безопасность на занятии.

Сейчас с удовольствием рекомендую и Вашу школу и этого тренера всем своим знакомым

Спасибо Вам и ей большое!

Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:08, Вс, 27.11.2022;  Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
Хочу выразить восхищение и благодарность от всей души прекрасной девушке и тренеру Гузель! Благодаря умению правильно донести информацию мы очень быстро осваиваем упражнение за упражнением. Теперь я чувствую себя намного увереннее, словила несколько откровений до которых никогда бы не дошла сама!
Гузель, спасибо большое за легкое общение! Ты крутая!
Что касается того, что можно было бы улучшить- это немного ограничить количество одновременно пребывающих людей на дорожке для более комфортного катания и отработки упражнений! В остальном всё отлично! Спасибо за отличную работу!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:13, Вс, 27.11.2022;  Ответить с цитатой
Анастасия писал(а):
Добрый вечер! Хочу написать отзыв об индивидуальных занятиях катания на роликах с Гузель. Сыну 7 лет, ходит на занятия с огромным удовольствием, вижу практический результат от занятий. Тренер Гузель очень приятная, грамотная, последовательная, в меру мягкая и требовательная. Будем продолжать заниматься регулярно.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:16, Вс, 27.11.2022;  Ответить с цитатой
Елена писал(а):
Добрый день!
Меня зовут Елена. Хотела бы оставить отзыв о тренере Гузель. Она занимается 2-3 месяца индивидуально с моей дочкой 9 лет.
Тренер отличный: спокойная, при этом энергичная, всегда в хорошем настроении. Без заигрываний и сюсюкания создаёт хорошую рабочую атмосферу. Дочка просится каждую неделю "к Гузель".
Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:24, Пн, 28.11.2022
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:55, Пн, 28.11.2022;  Ответить с цитатой
Двое дочерей катались с Гузель, очень довольны как они, так и я. Вежливая, пунктуальная, очень четко ставит детям задачи, всё в игровой форме, соответственно их возрасту. Результат виден сразу, что очень мотивирует к продолжению занятий. Не отвлекается во время урока, все внимание исключительно на моих детей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:52, Чт, 1.12.2022;  Ответить с цитатой
Эльвира писал(а):
Добрый день. В Вашу школу пришли в июне 2022 года. С первых минут улыбнулась удача. Очень повезло, а именно с тренером. Тренер - Гузель, которая сразу нашла общий язык с ребенком. Мы, которые раньше вообще не катались ни на коньках, ни на роликах через пару занятий уверенно стояли на роликах и через месяц уверенно без страховки катались и выполняли разные элементы. Причем делали это все с большим удовольствием. Ребенок с нетерпением ждал каждую тренировку. Когда Гузель уезжала в отпуск, ребенок наотрез отказался от замены тренера и с нетерпением ждал ее возвращения. Огромное спасибо школе и тренеру Гузель за все навыки, за приобретенную в себе уверенность, за улыбку, счастье и радость при катании.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 20:30, Чт, 1.12.2022;  Ответить с цитатой
Ансар и Ольга писал(а):
Мы с супругой провели семь замечательных занятий по катанию с Гузель. Я ранее не катался с роликах вообще и мне на день рождения подарили абонемент на 7 занятий. я не думал, что уже к 7 занятию смогу самостоятельно ездить на роликах, не падать, уметь останавливаться и т.д. Все это получилось благодаря нашему замечательному инструктору - Гузель. Ей удавалось уделять времени в равной мере и мне, и моей супруге, уже умевшей до начала занятий кататься на роликах. Гузель себя показала опытным инструктором, которая чутко подмечает успехи ученика, дает достаточную нагрузку и советует как исправить ошибки. Мы остались под очень хорошим и сильным впечатлением от Гузель и планируем продолжать занятия.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:03, Пн, 5.12.2022;  Ответить с цитатой
Юрий писал(а):
Добрый день хочется возразить благодарность нашему тренеру - Гузель. Профессионализм тренера зависит не только от его требовательности и собственных знаний преподавания дисциплины, но и в умении наладить общий язык с обучаемым. Моя дочь с удовольствием ходит на тренировки, ждёт их и радуется встрече с тренером. Гузель очень внимательна к своим ученикам, ей удаётся в форме удобной и приемлемой для каждого ученика найти к ним подход и добиться желаемого результата в тренировках. За 6 тренировок дочь стала уверенно кататься на роликах и выполнять некоторые сложные элементы. Спасибо большое!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 19:38, Пн, 5.12.2022;  Ответить с цитатой
Галина писал(а):
Добрый день. Хочу оставить отзыв про Гузель, тренера моего сына. Огромное ей спасибо за умение найти подход к ребенку, за то, что поставила его на ролики и привила ему любовь и этому спорту. Мы очень рады, что попали к ней. Удачи ей во всем и самые теплые пожелания!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 4:08, Вс, 11.12.2022;  Ответить с цитатой
Анатолий Патерило писал(а):
Всем Доброго дня! Хочу отметить и поблагодарить тренера Гузель "Gu" за замечательные тренировки с сыном. На момент первой тренировке ему было 3 года. Очень скоро он поехал и стал кайфовать от езды. Ждёт следующей тренировки с нетерпением. Спасибо ей и школе!!!)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 7:14, Пт, 30.12.2022;  Ответить с цитатой
Дарья писал(а):
Добрый день. Нам с сыном Мария инструктор очень нравится. Мой сын любит играть и шалить, не сильно фокусируется на занятии. Мария сразу нашла общий язык, а вот Артем не смог. На 2е занятие мы пришли на 30 мин раньше и сын смог сам кататься уже. Голос нейтральной интонации - ни перехваливает, ни ругает. Терпиливо и настойчиво обучает. Нет сюсюканья, ненужной мягкости и жесткости, четко и по-существу. Ребёнок идет с удовольствием. Находит индивидуально подход к каждому ребёнку. Говорит на сленге детей. Помогают с выбором роликов, дают советы и скидку в одном из магазинов роликов. Думаю на будущий год сама пойду учиться кататься на роликах, обязатально пойду к Марии! Большое спасибо за помощь и терпение.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru