ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 8:44, Сб, 27.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

11:45, Вс, 10.12.2023
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:17, Вс, 10.12.2023;  Занятия с Марией Ответить с цитатой
Всем привет!

Давно купил ролики поскольку очень мечтал научиться кататься. Однако удалось только вокруг дома прокатиться и пару раз в парке. Затем ролики были помещены в коробку и убраны в шкаф на три года.
Но вдруг вселенная дала мне шанс в виде 4-х занятий с Марией. Я пришел просто, чтобы меня научиться хотя бы ехать и немножко тормозить, но как же я ошибся. :ggg: Уже после первого занятия я знал два способа катания,объезжал пирамидки,пытался ехать задом, о чем не мог даже мечтать. Каждое следующее занятие несло что-то новое и интересное. Мария в очень доступном обучающем формате рассказывала и показывала все новые и новые элементы катания. С ней было легко и не страшно :up:
Спасибо тебе большое Маша, за веру в меня. Я сам так не верил, как ты, что смогу это делать. :pray:
Благодарность РКР за возможность наконец-то встать на ролики и исполнить свою мечту.

------
Сергей.
Ноябрь-декабрь 2023


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 16:32, Вт, 12.12.2023;  Ответить с цитатой
Ольга Клейман писал(а):
Доброго дня!
Несколько слов и впечатлений от проведенных занятий на Вашей РоллерАрене на Беговой:
- само по себе место с положительной энергетикой и великолепной позитивной атмосферой, которая позволяет отвлечься от повседневных проблем и иных отрицательных моментов, увидеть новые возможности для развития и познания,
- хочу особенно отметить моего инструктора Марию, которая провела великолепные занятия, открыв передо мной новые возможности развития физических и координационных навыков и вселив в меня уверенность в том, что я научусь не только просто кататься, но и исполнять всякие виртуозные элементы. Все ее занятия построены методически грамотно, последовательно и профессионально - от простого к сложному, от понятного к непонятному. Ее объяснения доходчивы и логичны. Виден индивидуальный подход к каждому ученику (занимающемуся). Обязательно продолжу заниматься.
Всегда Ваша
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

16:03, Вс, 5.11.2023
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 23:26, Вс, 28.01.2024;  Отзыв ❤ Ответить с цитатой
:heart: Скейтпарк - Людмила и Анэля :heart:

Пришла на занятия в конце 23го. Успела немного позаниматься до закрытия, но это было невероятно впечатляющее для меня время! :goodluck: Я ждала выходных с нетерпением))

Под чутким руководством двух великолепных :friends: инструкторов - Людмилы и Анэли - я смогла за недолгое время научиться раскалываться в рампе, съезжать сверху запрыгивая на верх, не бояться съезжать спиной, и меньше падать)) Конечно, это только основы и многому ещё учится у вас)

Дорогие мои, я ооооочень скучаю по занятиям с вами :oops:
Желаю вам скорейшего восстановления, найти новое прекрасное место - лучше прежнего! Чтобы мы снова продолжили занятия, раньше чем наступит весна :)

Обнимаю :kup_20:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 14:34, Сб, 3.02.2024;  Ответить с цитатой
Александр писал(а):
Занимался с Жекосом в скейтпарке, всё очень понравилось! Занятие прошло в максимально позитивном ключе, научился многим элементам)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 15:32, Сб, 3.02.2024;  Ответить с цитатой
Катя Смирнова писал(а):
В этом году моему ребенку повезло попасть на тренировку к Жене (Жекас) , после чего остались с ним на постоянной основе. Ребенок каждый в восторге от занятий, и новых трюков, которые они учат.

Женя очень легкий на общение, веселый и, кажется, может найти общий язык хоть с взрослым , хоть с ребенком. Это большой плюс.
Помимо личных качеств - он отлично тренирует. Постоянно учат что-то новое, что ребенок не знал, а если у того не получается, то показывает на личном примере, при этом грамотно объясняя, как нужно, чтобы получилось. Особое удовольствие сын получает от катании на рампах, а Жека там очень хорош, поэтому в этом у них совпало, и думаю многому чему научатся.

Для меня главное, что ребенок получает удовольствие, ему нравятся и занятия, тренер, и общая атмосфера РоллерАрены. Это дорогого стоит.
Поэтому, продолжаем ходить дальше:)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 13:47, Вс, 4.02.2024;  Ответить с цитатой
Максим Терешкевич писал(а):
Женя крутой тренер, все понятно объесняет, с его помощью много чему научился.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 14:12, Ср, 7.02.2024;  Ответить с цитатой
Яся Маслова писал(а):
Здравствуйте, пишу отзыв на Евгения Пануева.

Очень комфортный тренер по роликам, сначала совсем не могла встать на ролики даже, теперь чувствую себя на них значительно увереннее.
Хочу и дальше продолжать с ним занятия. Все очень нравиться и я вижу прогресс самое главное!

Все подсказывает и поддерживает морально. что бы было легче и не страшно.
Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 14:37, Ср, 7.02.2024;  Ответить с цитатой
бабушка Кости Мишина писал(а):
Ирина, доброе утро! Огромное спасибо за наш чудесный "летний сезон"!
Очень жаль, что он закончился по погоде и по календарю, которые так точно совпали в этом году.
Костя просит хоть разок съездить на Роллерарену. Не сегодня, но как-нибудь осенью хотели бы приехать на занятие.
Косте стало по-настоящему интересно на Ваших занятиях, и сразу стал виден прогресс, а с прогрессом ему стало еще интереснее:)
Он с восторгом рассказывал о катании по травяным склонам в листве! Еще раз большое спасибо за такие интересные и эффективные занятия, всего самого доброго и до новых встреч!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 14:51, Ср, 7.02.2024;  Ответить с цитатой
Назаров Марат писал(а):
Начал заниматься роликами не имея в прошлом никакого опыта. Порекомендовал их инструктор по горным лыжам, чтобы не забыть базовые навыки за теплый сезон. Понравился индивидуальный подход тренера Евгения Пануева. Учитывает мой уровень знаний и умений. А вернее их отсутствие. Через три-четыре занятия приобрел ролики и защиту. Начал кататься на улице. Ошибки, которые я совершал, катаясь самостоятельно - разбирали с Евгением на занятиях. Проводили работы над коррекцией техники езды и разучиванием новых элементов. В т.ч. преодоление препятствий в виде травы, булыжников, инженерных сооружений. Особое внимание — технике безопасной езды. Занятия нравятся, намерен продолжать. Рекомендую!
С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16522
СообщениеДобавлено: 14:05, Пт, 9.02.2024;  Ответить с цитатой
Цитата:
Добрый день! Спасибо Вам (Люда Егорова)! Эмир не всех слушает и любит подхалтурить на уроках иногда))
Вы нашли к нему подход и так классно он катается, по базе догнал Элиссу
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru