ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:45, Вт, 16.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:46, Пт, 10.04.2009
Сообщения: 894
СообщениеДобавлено: 14:24, Ср, 12.08.2009;  Ответить с цитатой
Я их только в дорогу буду брать, а на работе буду аккуратно класть в пакетик, а пакетик под стол кому-нибудь :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 14:39, Ср, 12.08.2009;  Ответить с цитатой
Лу писал(а):
Я их только в дорогу буду брать, а на работе буду аккуратно класть в пакетик, а пакетик под стол кому-нибудь :)


Вспоминается анекдот.


Я тут устроился админом в одну контору. Перед этим мне рассказали, что от прошлого админа сильно воняло и поэтому все ему писали в аську и по почте, а он не отвечал. И вот, сажусь я за его стол и чувствую - действительно вонь. Начал ковыряться и нашел его старые носки, а на рабочем столе записка: "Не выкидывай их, а то эти пользователи съедят тебя заживо".


ЗЫ. ну вот мы и зафлудили тему...
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 15:31, Пт, 14.08.2009;  Ответить с цитатой
Сегодня 14 августа занятие в/у перехода МГУ , жду всех у м. Университет 19.30-19.40 или смотрим по карте и приходим сами
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:49, Пн, 17.08.2009
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 8:07, Вт, 18.08.2009;  Ответить с цитатой
Цитата:
есть ли какие то специальные советы по хранению роликов и защиты после тренировки?


Володя, привет. Выздоравливай скорее, мы вчера с Леной неплохо покатались около перехода МГУ. Боялись дождя, его не было, зато и народа не было, чтобы смотреть на нас, каличных.

Я делаю так: из старой газеты сделал много скомканных "тампонов", которые засовываю в ботинки и внутрь защиты (она у меня чулочнообразная) сразу после тренировки. А на следующий день я газету вынимаю, вынимаю стельки, отворачиваю ботиночный язык и так оставляю для проветривания. Газета тоже сохнет до следующего раза. Думаю в багажнике так тоже можно делать.
_________________
C уважением, Денис Кузин.


Вернуться наверх
 Профиль  

22:49, Пн, 17.08.2009
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 17:15, Ср, 19.08.2009;  Ответить с цитатой
Сегодня занимаемся у перехода МГУ - страхуем риски непогоды.
_________________
C уважением, Денис Кузин.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 19:16, Вс, 23.08.2009;  Ответить с цитатой
я вернулась:) завтра занятие будет по расписанию в 20.00
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 15:57, Пн, 24.08.2009;  Ответить с цитатой
Сегодня предлагаю потестить новое место и провести занятие метро Воробьевых Горах, под мостом.

Как добраться Выходим из первого вагона из центра (к Косыгина, а не к Лужникам), после стеклянных дверей проходим прямо до лестницы, поднимаемся и мы наместе занятий .Если ,что звоним:)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:27, Пт, 28.08.2009;  Ответить с цитатой
Общанная схема смены колес

Изображение

Что касается как часто менять тут надо смотреть по мере стирания когда будет явно , что стерся внутренний профиль колеса видно - значит пора менять:

Изображение

А: Идеально новые и неизношенные колеса. Ничего делать не нужно...
B & C: неравномерный износ, колеса срочно нужно переставлять!
D: Ну и кого мы обманываем? Если твои колеса выглядят так, все, что можно с ними сделать -- выкинуть и купить новые. и ролики вдруг поедут так, что ты поразишься ;-) и в следующий раз переставляй колеса до того, как они станут похожи на этот ужас!
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 23:18, Пт, 28.08.2009;  Ответить с цитатой
Мои колеса часто выглядят, как на картинке D. Пара-тройка пауэрслайдов с нагрузкой - и их внешний вид преображается! Становятся как на картинке C :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 23:32, Пт, 28.08.2009;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Мои колеса часто выглядят, как на картинке D. Пара-тройка пауэрслайдов с нагрузкой - и их внешний вид преображается! Становятся как на картинке C :)



еще раз прошу (пока по хорошему) давайте только по теме :ganster:
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 9:57, Вт, 1.09.2009;  Ответить с цитатой
вчерашняя тренировка прошла под девизом "Син- это наше все!"

Вот небольшой фотоотчетик :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


все фотки http://fotki.yandex.ru/users/krepoksana/album/47771/
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:07, Ср, 2.09.2009
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 1:00, Чт, 3.09.2009;  Ответить с цитатой
Можно подумать! Это вовсе не я такая прыгучая и умелая, это Оксана хороший фотограф. И из скачущей козы получился крутой роллер. А понедельнишная тренировка хорошая была - "рабочий и колхозница" очень старались (перед фотоаппаратом:))). Ты уж, Оксана, прости нас с Денисом - показушников этаких :friends:
А сегодня чето кривые ноги в разные стороны ехали :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 10:54, Чт, 3.09.2009;  Ответить с цитатой
Танюш, ракурс был конечно выигрышный , но вы правда уже хорошо прыгаете пусть не с супервысот.
А я очень рада вашим успехам и тому, что смогла вас научить:)

На счет фотика- ну, что тогда буду его брать на каждую тренировку - раз это вас стимулирует;) Вообще фоткать я люблю даже больше , чем рисовать мелками;)
На счет тренировки в среду- я хочу сказать, что я довольна вами очень -очень:)

Все очень старались :) Танюш, ты вообще очень большой молодечек , что спрыгнула после травяной горки с бордюра.

А так тренировка была очень сложная по элементам: балансы , фулреми, пауэр-стоп- поверьте это довольно сложно, и не надо расстраиваться, что сразу что не все удалось сделать. Все обязательно получиться- главное внимательно слушать, что я говорю и катать, много катать:)


И еще немного фоток со среды :)
Фотографии в альбоме «Моя группа №161» Oksa на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:07, Ср, 2.09.2009
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 18:41, Чт, 3.09.2009;  Ответить с цитатой
Приду завтра пораньше, буду балансы отрабатывать, а то никак. И все остальное повторю. Похвала твоя, Оксана, конечно приятна, но объективно - дорабатывать еще надо много.


Последний раз редактировалось Atania 21:15, Чт, 3.09.2009, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

12:49, Чт, 2.07.2009
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: 19:30, Чт, 3.09.2009;  Ответить с цитатой
похвала нужна чтобы стимулировать рост))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 22:13, Чт, 3.09.2009;  Ответить с цитатой
все правильно работать еще много ,но тем ,что уже достигнуто я довольна:)

Пораньше это правильно = я тоже буду уже к 7 где-то -так что перед спмостоятельной работой обязательно возьми у меня свои локти. Спасибо-помогли :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:31, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Сегодня в ПН 7 СЕНТ занятие пройдет в форме покатушки, чтобы отработать навыки катания по городу

- подробности здесь http://rekil.ru/forum/t3825.html
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 0:35, Чт, 10.09.2009;  Ответить с цитатой
фотки со среды -увы не фонтан получились :( выкладываю в основном для вашего самосовершенствования и работы над собой

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И кто-нить может знает как на ярушке чтоб фотки добавлялись в существующий альбом? Вроде все логично делаю: выбираю альбом,добавить папку :( а получается не туда :(
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

15:48, Вт, 18.08.2009
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 23:05, Пт, 18.09.2009;  Ответить с цитатой
Судя по фоткам, это уже не начинающие, это какой-то ФСК-0,5!!!! Оксана, двигай в том же направлении, составь Шамблеру конкуренцию!!! )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:14, Сб, 19.09.2009;  Ответить с цитатой
BikerZoid писал(а):
Судя по фоткам, это уже не начинающие, это какой-то ФСК-0,5!!!! Оксана, двигай в том же направлении, составь Шамблеру конкуренцию!!! )))


Миш, спасибо за оценку нашей группы :) да в конце курса делаю пару занятий по основам фск. И буду двигать в том же направлении:)

А на счет конкуренции Шаму: зачем? Ведь инструкторы нужны и для тех кто делает первые шаги, и тем, кто уже определились со стилем и хотят слалома или фрискейта;)

На счет уровня курса скорее был не ФСК-0,5, а Микс-Лайт - потому что наравне с основами ФСК весьма неплохо продвинулись и в слаломе:)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru