ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:53, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 11:10, Чт, 10.09.2009;  Вопросы про Домбай) Ответить с цитатой
Вот планирую потихоньку поездку на Домбай на Новогодние праздники) В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Назовите, пожалуйста, кто-нибудь цены на подъемники. Хотя бы ориентировочно)

2. Я так поняла,что дешевле будет прям на месте снимать жилье. Но меня беспокоит то, что это Кавказ, далеко от дома, заселить к себе может кто угодно и сделать потом с тобой тоже что угодно..) Может звучит по-детски, но тем не менее... Понимаю также, что если едет хотя бы человек 5, то волноваться особо нечего, а вот если двое...? Прокомментируйте как-нибудь)

Пока так)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 11:31, Чт, 10.09.2009;  Ответить с цитатой
Маш, вообщем пока могу сказать:

1. на счет первого сориентирую чуть позже - ездила в позапрошлом году поэтому инфа неакутальная.

2. на счет жилья можно и на месте , можно и заранее - лично я люблю более запланирвоанные поездки и бронирую заранее.

3. случаев подселения никогда не было личноу меня имоих друзей не было, все там нормально можно и в двоем -я раз на выходные одна

ездила и ничего - главное вести себя адекватно - обычно пркилючения находят те кто их ищет.

На счет первых 2 пунктов потереблю друга и отпишу потом - я больше люблю Эльбрус , в Домбае была всего разочек
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 11:37, Чт, 10.09.2009;  Ответить с цитатой
Ох, Эльбрус) Кирилл подтвердит, что как-то раз в нашем корпусе прям днем банк ограбили))) так что ожидать можно чего угодно)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 11:39, Чт, 10.09.2009;  Ответить с цитатой
ну значит нам очень везло правда обычно мы живем на поляне Азау во Фрирайде или Шахерезаде , на позапрошлый Нг ездили и жили в п. Эльбрус все было нормально:)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru