ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:12, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 12:36, Сб, 26.09.2009;  Ответить с цитатой
Мег, подземный переход есть в конце ПГ, тока придется идти через мост мимо Времен года, или еще один есть с противоположной стороны Минки, но чуть дальше...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:43, Сб, 26.09.2009
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 13:46, Сб, 26.09.2009;  Ответить с цитатой
Есть два свободных места в машине, можно даже три при желании сзади сидеть втроем)))


Последний раз редактировалось Раф 8:03, Ср, 8.07.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Император слайдов
Аватар пользователя

12:45, Пн, 20.07.2009
Сообщения: 1437
СообщениеДобавлено: 13:48, Сб, 26.09.2009;  Ответить с цитатой
переход есть


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:01, Сб, 26.09.2009;  Ответить с цитатой
если у кого есть
а) удлинители (метров 10 и больше)
б) преобразователи 220в (для машины) мощностью от 300ватт
будьте добры, захватите с собой))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 14:13, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Мой рассказ о вчерашнем дне:

Сутра мы с Кексом, Мотыльком, Сэндсом и Мэссивом несколько часов снимали материал для конкурсного видео, поэтому перед ТНТ успели только заехать домой, чтобы утеплиться. Я даже немного поспала, но по ногам как будто ездили камазом.

На стоянке, где все собирались, негромко играла музыка из чьей-то машины, и шли разговоры, что как-то слишком холодно для прыжков.
По пути в Зеленоград две из машин участников попали в небольшие аварии и часть, как обычно, несколько не туда урулили. В итоге на первый спот люди подтягивались около получаса, но набирала обороты позитивная атмосфера.

Разминочным спотом была лестница из восьми высоких, но недлинных ступенек. Сложность заключалась в подъезде - с поворота, немного наклонном приземлении и металлических перилах. Асфальт на нем был гладкий. C того места, откуда мы разгонялись, не было видно, что происходит под лестницей, какой в ширину остался выкат между рядами людей и где «засели» фотографы. Это смущало тех, кто собирался прыгнуть с вращением, но одновременно и разогревало нервы. Цезарь по-моему сразу начал с 360 и еще запомнились бесчисленные 540 био от Психа. Фанатик и Шамблер прыгали всякие гэпы, когда ноги почти в шпагате (не знаю как все это называется), чуть ли не задевая роликами вспышки и головы. В завершении спота были и парные 180 и успешное приземление гэпа в исполнении райдера в гигантском костюме крокодила Гены.

Второй спот находился совсем рядом – это был шлагбаум высотой примерно 90-100 см. Через него прыгали в сопровождении какой-то прикольной музыки вроде из сноуборд-видео, которую подогнал Шам. Иногда кто-то не осиливал высоту и задевал, но особо жестких уборок не было.

Потом мы снова сели в машины и переместились на уже знакомую нам по предыдущим ТНТ площадь в центре. Там залезли в какие-то кусты на лестничку из семи добрых ступенек. Недобрым показалось только приземление – с кучей выбоин и неровным асфальтом. После нескольких падений райдеры решили брать разгон побольше, чтобы перелетать дырки. Но на этом споте мои коленки и голени закончились, у Ежика закончилась попа. В итоге мы увидели 720 от Шамблера, но опять же из-за выбоин приземление получилось в слайд «в позе отжимания от пола» метров на восемь, что очень порадовало зрителей. Подозреваю, что за это Шам и получил в итоге свой приз. Малой Никита несколько раз приземлил 180 впервые для себя с такого спота, был доволен сам и заработал много аплодисментов.

Вскоре спот стал неинтересен и все решили идти смотреть, что же организаторы приготовили дальше. Роллеры и пешеходы долго шли по темному парку вереницей, чтобы не заблудиться, возглавлял шествие Кирилл с табличкой ФСК-ТНТ, на манер тетечек экскурсоводов. Следующий спот превзошел любые ожидания. Как справедливо назвали происходящее в рядах зрителей – это был дерт. Дроп высотой в рост с разгоном из двух частей – сначала спотыкалками уложенные бетонные плиты – затем нужно было прыгнуть вбок на бесформенную бетонную лепешку, по которой мои, например, маленькие колесики даже не ехали – и сход на кривущую асфальтовую площадку, c которой особо некуда было выезжать. Кроме того, с краю узкого приземления райдеров поджидал торчащий обрезок металлического уголка, который был периллой какой-то временной лестницы. Алкаш сразу заключил, что «этот спот непригоден для катания на роликах» и в числе почти всех райдеров временно перешел в статус зрителя. Шамблер и конечно Алекс все-таки замутили на нем 180 и Кирилл даже поставил 360.

С наметившейся тенденцией насчет следущего спота народ предположил, что разгон теперь будет с воды, а приземление в чернозем. Но все оказалось просто фантастически. Дальше райдеры катались по отличной гладкой плитке и зрители стали свидетелями больших скоростей и амплитуд. Последние три спота находились фактически в одном месте и последовательно усложнялись. На всех трех разгонялись за мотоциклом. Вначале трамплин был поставлен на краю лестницы из четырех ступенек. Меня особенно впечатлил фэки 360 от Психа с огромнейшим пролетом. Это был единственный спот, сравнимый по условиям с парком, – когда все фигуры и поверхности почти идеальны и райдеры могут показать свой максимум, а операторы и фотографы потренироваться в «проводке».

Дальше трамплин переставили к краю четырехметровой бетонной клумбы – необходимо было преодолеть ее и еще метровый перепад высоты вниз. В итоге прыжки получались огромной длины (около 8 м) и не знаю уж, что чувствовали парни в верхней точке полета… Со стороны выглядело запредельно. Задача райдеров особенно усложнялась тем, что приземление приходилось четко на небольшой уступ в поверхности площади с выбоинами в плитке. Цезарь и Псих сделали по несколько попыток на 360. Кирилл в итоге поставил 360. Как мне показалось, ему помогло то, что он приземлился чуть сбоку от «мясного» участка.

На завершающем прыгательном споте необходимо было перелететь с трамплина две машины. Я уже слишком замерзла и смотрела на происходящее издалека. Еще в самом начале ТНТ Кирилл предупреждал всех, что ремонт крыши его ауди стоит 50 тысяч, поэтому здесь прыгали только сам Кирилл и конечно неубиваемый мотор – Шамблер.

Потом Кирилл раздал призы: за самый удачный трюк Психу, за самый неудачный Шаму и за самый стильный Алкашу. Призеры получили равноценные сертификаты от Роллерклуба. Дальше были слайды по луже из бензина на аллее в парке. В раму вставляли горящую бенгальскую свечу, которая во время слайда поджигала лужу. Во время этого действа половина окончательно отмерзших зрителей уже обосновалась в «теплом кинотеатре» из припаркованных вдоль аллеи автомобилей.

Мероприятие однозначно удалось. Cпасибо большое организаторам, фотографам и операторам за основательный подход, зрителям за морозоучтойчивый позитив. Кириллу за необычайный азарт, горящие глаза и неутомимость при проведении мероприятия и в прыжках. Райдеры – даже сложно кого-то выделить, порой мне не верилось в происходящее и что с вот этими людьми мы по вечерам попиваем чаек на поклонке…


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

15:48, Вт, 18.08.2009
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 14:27, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
fercha писал(а):
Cпасибо большое организаторам, фотографам и операторам за основательный подход, зрителям за морозоучтойчивый позитив. Кириллу за необычайный азарт, горящие глаза и неутомимость при проведении мероприятия и в прыжках. Райдеры – даже сложно кого-то выделить, порой мне не верилось в происходящее и что с вот этими людьми мы по вечерам попиваем чаек на поклонке…


Присоединяюсь...Благодарю всех...Правда прыгал только на первом споте и приземлял только на зад, удовольствие от мероприятия получил огромное!!! Удачи в будующих мероприятиях!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 14:42, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Оля молодец! )))

Ага, тоже присоединяюсь ко всем спасибам за организацию!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

21:41, Пн, 24.08.2009
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 14:57, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
было очень очень круто!!!
осилил добрую половину спотов +)))
как я уже говорил с вами всеми было приятно прыгать, не менее приятно падать и вообще кататься (=
_________________
SKATE AND DESTROY!!!111


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 15:06, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
большое спасибо Оле за такой замечательный отчет =) мне. как представителю одной из машин, попавших в небольшую аварию и, как следствие, заставшей только прыжок через 2 машины было ооочень интересно почитать =)
ужасно жалею что из-за долгого сидения на месте дтп впала в амебное состояние и не стала слайдить по бензину =) завидую ужасно)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:22, Пт, 22.05.2009
Сообщения: 681
СообщениеДобавлено: 15:26, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
да было супер!!! огромное спасибо организаторам и райдерам за такое потрясающее шоу, посмотреть которое приезжали даже машина скорой помощи и МЧС, уверена только срочный вызов заставил их уехать )))
Отдельный респект Оле за отчет и за прыжки...
слайды по огню это было что-то... слов нет!!! в качестве предложения в след.раз заменить бензин глинтвейном ))) аромат будет...мммм
PS как водитель заблудившейся машины, хочу сказать личное спасибо Мегавольту, который терпеливо объяснял как добраться до места спота ))) мои пассажиры уверена присоеденятся, потому что мы в итоге успели уже на второй спот ))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 15:42, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
:)) Не за что Крох )))

Да! Все было супер, кроме аварий и холодрыги )))) Назад на работу доехал на автопилоте почти спав, почти проехал мимо 2 поворота :) Уф! Надо прийти в себя


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

20:52, Пн, 11.05.2009
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 17:00, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Крутейшее мероприятие, аналогов у нас нет))
кажется, с мутным спотом у реки, всётаки, перемудрили - народ там подмёрз. а так оочень здорово.
кто у нас ещё в аварию попал??


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 18:26, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Мне тоже очень понравилось, жаль только, что не увидела всё - пришлось пораньше уехать, потому что друзья устали и замерзли....
Так что, тем более с особым нетерпением жду фото и видео :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

21:41, Пн, 24.08.2009
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 18:27, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
спот с трубами ваще жесть и ведь прыгали о_О
крик в толпе: "кто бл*** придумал такие споты я на*** на нем прыгать не буду"
Кирилл: "я придумал, я и прыгну"
мужик сказал, мужик сделал +))))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

23:27, Пт, 21.03.2008
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 21:04, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Фото с fire-слайдов: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=169625

без вспышки - размазанные


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 22:14, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Спасибо всем райдерам за супер кутое шоу, поздравляю победителей и конечно Порнокрокодил однозначно приз зрительских симпаний.

Очень здорово впечатлило все, что было сделано с фаером и прыжки, и потом слайды. Огромный рекпект Алине за то, что не только просто сидела под с трамплином, на котором прыгали райдеры , но еще и так виртуозно в это время работала с огнем.

Спасибо всей команде организаторов и всем кто помогал , а также Вайтману, который помогал ориентировать заблудившиеся машины, все сработали четко и слаженно и поэтому все получилось так здорово :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Последний раз редактировалось Oksa 0:57, Пн, 28.09.2009, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 22:57, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Толстый, еще на съезде с кутузовского на старорублевку Алкаш помял себе 2 двери о крыло другой едущей в колонне машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 23:06, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Изображение отличное фото характеризующее настрой )


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 23:07, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
совет фотографу... выдержку поменьше ))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 23:10, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Спасибо Оле за отчёт, Меге, за работу навигатора и Доку, за то что жжог.
Как водитель второй машины попавшей в ДТП (не такое лёгкое, кстати), требую наискорейшего монтажа видео. И прошу, также, вернуть мне тушку моего фотика.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru