ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:22, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 9:59, Чт, 1.10.2009;  Подскажите интернет-магазин! Ответить с цитатой
Народ, кто где заказывал какую-нибудь технику, типа плееров-сотовых телефонов? Чтобы не очень дорого,но сертифицированный товар был.
Как у Озона с этими делами?

П.С. Отзывы в инете уже обчиталась,но мнения очень расходятся везде. Да и к тому же Некому зарегистрированному пользователю доверять сложно. Вот хочу у вас узнать))
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:34, Пт, 15.05.2009
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 10:03, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
pleer.ру
в плане качества меня не подводил
но последний год там ничего не покупал, так что на счет цен не могу сказать насколько выгодно

озон опять же у меня работал без нареканий, но там обычно дороже чем везде на несколько нелишних сотен рублей))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

12:49, Чт, 2.07.2009
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: 10:10, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
на mobiguru.ru представлены все интернет магазины(насколько мне известно только качественные), сам приобретал телефоны в связьтелекоме-низкая цена и жалоб никаких:)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 10:11, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
да я тоже несколько раз в pleer.ру затаваривалась - пока все работает :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 10:12, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
все что заказывал - искал сначала на price.ru, соотвественно у разных фирм, все работало и работает нормално))
там еще рейтинговая система фирм есть, полезная штука


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 10:16, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
как и елкин ищу по прайс.ру. "сертифицированный" товар ничего не гарантирует, это только значит, что с этого товара государство сняло баблос в виде налогов/сборов.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 10:33, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
Андрюх,я имею ввиду то,что у Nokia желательно бы сборку в Финляндии и документы подлинные)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 10:35, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
вечером гляну, где я финскую нокию брал... у меня даж скидка есть


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 10:37, Чт, 1.10.2009;  Ответить с цитатой
Stone писал(а):
вечером гляну, где я финскую нокию брал... у меня даж скидка есть

:):):):):)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:46, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
ищешь в инете (на том же яндекс-маркете) самый дешевый вариант, смотришь, не слишком ли лажовая контора. если тебе не нравится сайт, смотришь следующее предложение.

например, купил так свой ноут дешевле тысяч на 10.)) прошло два года, там че-та сломалось, отнес в офиц.сервис и мне все починили))

озон - крутой магазин, думаю, цены там тоже крутые) плеер.ру хорошая контора по плеерам и т.п... но сейчас они уже крупнее и очень известны, так что можно найти дешевле.. сборки, на мой взгляд, давно ушли на второй план (это из серии: а эти ролики итальянские, или Китай?)) просто есть удачные модели телефонов и плееров, они работают хорошо, есть менее удачные.

П.С. покупая какую-то весчь, лучше б иметь гарантию производителя, нежели магазина. поэтому магаз это чисто сервис)) коробки у всех по идее одинаковые)) вряд ли хорошие магазины в них докладывают какие-то ништяки..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник

13:18, Пн, 18.08.2008
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: 3:24, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
совершенно точно ничего нельзя покупать в интернет-магазине sony-style, если кому вдруг приспичит


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 8:50, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
короче я тут покупал: http://alphatrade.ru/ вот только что-то у меня сайт не открывается))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 9:04, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
ищешь в инете (на том же яндекс-маркете) самый дешевый вариант, смотришь, не слишком ли лажовая контора. если тебе не нравится сайт, смотришь следующее предложение.

например, купил так свой ноут дешевле тысяч на 10.)) прошло два года, там че-та сломалось, отнес в офиц.сервис и мне все починили))

озон - крутой магазин, думаю, цены там тоже крутые) плеер.ру хорошая контора по плеерам и т.п... но сейчас они уже крупнее и очень известны, так что можно найти дешевле.. сборки, на мой взгляд, давно ушли на второй план (это из серии: а эти ролики итальянские, или Китай?)) просто есть удачные модели телефонов и плееров, они работают хорошо, есть менее удачные.

П.С. покупая какую-то весчь, лучше б иметь гарантию производителя, нежели магазина. поэтому магаз это чисто сервис)) коробки у всех по идее одинаковые)) вряд ли хорошие магазины в них докладывают какие-то ништяки..


Кирюх, твой способ я знаю :) по нему и хотела действовать,как и с прошлым телефоном ;)
Однако, тогда я была чиста и наивна, верила,что меня не обманут) потому наверно за 2 года с телефоном не случилось ничего-ничего) хотя никакие гарантии я толком не разглядывала) так, просто проверила наличие))
Сейчас сложнее вот так же верить людям) поэтому начала искать отзывы по этим сайтам, которые в яндекс.маркет) и запуталась окончательно :)

а по поводу Озона, объясню почему спрашиваю: я выбираю из двух моделей) одна дешевле, другая дороже) Так вот у второй цена на Озоне соответствовала моим предположениям) а первая стоит подозрительно дешевле даже средней цены на Яндекс.маркет) потому и решила спросить))
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 15:54, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
я покупала маме нокиа в озоне.Вроде все норм.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:45, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
обычно сложнее верить людям, когда ты купила телефон с гарантией, он через день сломался и тебе его не починили))

у меня была другая история: я купил телефон в Диксис (а это хорошая дорогая контора), они дают свою гарантию, а не сервисного центра фирмы телефона. и когда телефон сломался, они сказали, что на нем потертости, поэтому это не гарантийный случай..

знать бы прикуп жить бы в Сочи)

П.С. я до сих пор талоны эти не смотрю.. в коробке есть талон? печать поставили? ну и слава богу))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 16:49, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
обычно сложнее верить людям, когда ты купила телефон с гарантией, он через день сломался и тебе его не починили))

Обычно сложно верить людям просто со временем))

В общем, я примерно разобралась) Магазин в принципе тоже уже выбрала))
Осталось выбрать между двумя моделями))))) А это с выбором магазина по сложности точно не сравнится :)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 17:05, Пт, 2.10.2009;  Ответить с цитатой
А я забил уже на то в каком магазине покупать, это же вещь а не работа. + как показывает практика мобильники так зашиты что они сами ломаются через год. А имея в свое время плотное общение по ремонту мобильных телефонов могу сказать, что надеяться на какие то гарантии и ремонт практически нет смысла! Т.к. у нас нет ни схем, ни нормального оборудования способного осуществлять монтаж микросхем. В общем не вдаваясь в детали - в сервисных центрах тихий ужас и полный колхоз. Кое какие стандартные неисправности они конечно лечат, но зачастую чтобы не динамить клиентов месяцами - снимают запчасти с "доноров" - т.е. когда нет запчастей (а их нет часто т.к. модели выходят новые постоянно) их выпаивают из ваших же сданных в ремонт телефонов и впаивают в более раннее сданные в ремонт телефоны. Так что не берите дорогие игрушки, с ними бывает много слез и хлопот!


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

13:00, Пт, 1.05.2009
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 14:40, Вс, 4.10.2009;  Ответить с цитатой
Советую вообще им не доверять =)
Я этим в 14 лет подрабатывал =)
Покупал в санрайсе подешевле и продавал рублёв на 500 подороже + доставка))) Типа я курьер)))
Какую я гарантию мог дать? Никакую. Только санрайсовскую, а секреты свои разглашать не хотелось =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru