ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 11:03, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 16:46, Ср, 28.10.2009;  наезд на пешехода, нужна помощь !!! Ответить с цитатой
Я извиняюсь, но родителей этого парня я знал лично....

переношу с аккорд клуба сюда это сообщение:

Мне очень нужна ваша помощь, по возможности ознакомьте друзей и разместите эту информацию на доступных вам форумах. Я буду Вам очень признателен.
24 октября 2009 года примерно в 21 час 50 минут по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии д. 5 совершен наезд на пешехода Антона Поповича, 1987 г.р., который скончался на месте. С места происшествия в направлении ул. Сущевский вал скрылась а/м красного цвета (предположительно Хонда Цивик или похожая на нее а/м) — 4-х дверная, низкого силуэта. У а/м повреждены: передние фары, оторван молдинг (бампера?), имеются характерные следы для наезда — поврежден капот, возможно разбито лобовое стекло. Кроме этого водитель данной автомашины вел себя неадекватно на дороге, двигался с большим превышением скорости и т.д.
Антон был единственным сыном у родителей. Большая просьба ко всем, кто располагает какой либо информацией по этому случаю или мог видеть эту а/м до или после ДТП в этом районе сообщить по тел.:
8-962-919-10-32 Роман
8-916-184-04-00 Павел

С уважением!
Попович Роман
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 16:52, Ср, 28.10.2009;  Ответить с цитатой
Оч прошу, если есть возможность - раскидайте по любым другим форумам
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru