ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 13:58, Чт, 18.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 14:00, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Ненависть! (с) dbf

:knitting:
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

13:58, Сб, 14.03.2009
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 14:03, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Doctor писал(а):
Может спросим сразу так: "Если операторы вам мешали, то может стоило попробовать сказать им об этом?"

стеснялись может?


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

18:05, Чт, 14.08.2008
Сообщения: 1200
СообщениеДобавлено: 14:05, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
ага... у мэссива попробуй спроси — он вон какой большой, как зафигачит камерой по.. уху
_________________
няшный слалом


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 14:06, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
про операторов пишите, если кому мешал. обсудим.

Мне иногда мешал, разгонятся за райдерами :) ))))

А если серъёзно, то вас (райдеров) не поймёшь.
Сначала кричат "Операторы мешают, свет слепит, вспышки убрать", а на следующий день "Где крутое видео? Подавайте нам крутые фотки."
...смешные какие то...
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент

13:58, Сб, 14.03.2009
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 14:06, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
fercha писал(а):
Ненависть! (с) dbf

:knitting:


умоляю. просто обычный разбор полетов :)
хотя признаю что есть люди, которые любят чувствовать себя униженными и оскорбленными. это какойто комплекс младшего брата, ей-богу.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

13:58, Сб, 14.03.2009
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 14:08, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
-1 к Психу :)
если человеку это дорого - не удивительно если он так это воспринимает :)
а вообще, да, смешно местами :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:21, Сб, 1.12.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 14:12, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
А теперь тебе, дорогой Кирилл)
Цитата:
кст ты работаешь на другого "дядю": все подмывало спросить, нравится?


Подмывало,говоришь?Что же не спросил?Я то спрашиваю то, что мне интересно,в лицо открыто, без всяких там "заспинных" разговоров, так же проще.Ну, собственно, ответ.Я ни на кого не работаю.Мой паспорт лежит дома.Я работаю на себя, точнее для себя.Чем больше работаю, тем сильнее и активнее происходит саморазвитие.А работать мне нравится, потому что я делаю это не из-за денег, а потому что я вижу отдачу, я вижу блеск в глазах.Для меня это не спорт высших достижений.Для меня это лишь возможность отдать то, что я знаю,подарить шанс себя реализовать.

Цитата:
разве что в мотивах накладки вышли.

никаких накладок.Редко у меня слова с делом расходятся, ты же меня очень хорошо знаешь, Кирюш.Это была самая первая и поверхностная, среди них было много других.Например, я не очень верила объективность судейства, что потом и вскрылось(все субъективно, это мое ИМХО)

Цитата:
"политических" соображений


Ты чего вообще?Какая мне разница есть суп из красной тарелки или из белой?мне совсем без разницы.Тем более я тысячу раз говорила,что в моих словах нет ничего личного.

Цитата:
который о слайдах знает все

Извини, но все знать невозможно.и еще разок по слогам: НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.

Цитата:
надрать пару тройку зазнавшихся молодых задниц - милое дело


Я так не люблю.Классика как то больше впечатляет.
А,если серьезно,то,сделать преуспевающих новисов-это совсем не признак мастерства.Это признак ,пойманной звезды,Кирюш)От которой избавиться сложно,как мы можем убедиться на твоем примере.

Цитата:
Ира, например, почему-то не осталась


Оставлю на твоей совести.Я ж не могу видеть как ты покраснел,хотя, может ты действительно так думаешь.

П.С.Я тебя понимаю.Ты очень умный и это я тебе говорила.Но ты, пытаешься прыгнуть через голову.Ты не бог.Ты,если посмотреть,-обычный мужчина.Но ты талантлив.И это тебя испортило.Теперь твоя очередь понять меня,я же не считаю, что мое мнение-истина в последней инстанции.

П.С.С. Это не дрязги,как ты это назвал.Сначала, ты хочешь, чтоб твои правила протестировали, теперь ты отказываешь от вполне здравой,иногда,критики.Как тебя воспринимать после этого?Как ветреную девочку?

П.С.С.С.Мне тут рассказали, что ты сутра написал, чтоб ждали тут мяса.Можешь дать отмашку:ничего не будет)Я же не развожу грязь.Я говорю ЛИЧНО тебе то, что думаю ЛИЧНО я.
_________________
Инструктор Школы Федерации Роллерспорта


Последний раз редактировалось Fisa 14:45, Пн, 2.11.2009, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 14:13, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
натшелл, пиши конкретно - кто мешал, как мешал и как ты считаешь надо правильно. от себя могу предложить вариант - я тебя не буду снимать, ты мне только скажи заранее "меня не снимай, за мной не бегай за камерой" - без проблем)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент

13:58, Сб, 14.03.2009
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 14:22, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
ну я как то разок послайдил, по моему, ты за мной и ехал. в общем как то крайне неуютно себя чувствовал, и как результат слажал неслабо. ну это мое отношение к этому. может остальным и не мешало это.
не потому что тушусь когда снимают, а скорее неутно от того что могу убраться, и там снести кого нить с камерой. аппарат разбить. как то так наверно.


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 14:22, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Nutshell писал(а):
fercha писал(а):
Ненависть! (с) dbf

:knitting:


умоляю. просто обычный разбор полетов :)
хотя признаю что есть люди, которые любят чувствовать себя униженными и оскорбленными. это какойто комплекс младшего брата, ей-богу.


Nutshell, да я сижу угараю сутра тут))))))))
ты просто немного невкурсах наших ржак)) пока еще))
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 14:24, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
натшелл, пиши конкретно - кто мешал, как мешал и как ты считаешь надо правильно. от себя могу предложить вариант - я тебя не буду снимать, ты мне только скажи заранее "меня не снимай, за мной не бегай за камерой" - без проблем)

Мне кажется существуют 2 проблемы:
1) Свет и вспышки. - решается прямым вопросом райдерам после разминки. "Кому, что мешает?". Надеятся что они сами подъедут и попросят не приходится. Хотя мне кажется проблемы нет, т.к. мы уже сократили кол-во вспышек и света направленного в лицо на TNT и RAN до неприличного минимума.
2) Съемка в движении. - аналогично решается прямым "громким" вопросом к райдерам после разминки. "Кого не снимать?". Хотя мне кажется что проблема надуманная, расстояние 2 метра существует только в момент начала разгона. Потом райдер сильно отрывается вперед метров на 10 и догоняет его оператор, уже после! полной остановки райдера.
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

18:11, Ср, 14.10.2009
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 14:28, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
2 Nutshell:

Может операторам в камуфляж одетцо ?


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

13:58, Сб, 14.03.2009
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 14:29, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
fercha писал(а):
Nutshell, да я сижу угараю сутра тут))))))))
ты просто немного невкурсах наших ржак)) пока))


ну введите в курс дела чтоли :) если "пока" - означает что в итоге буду в курсе.
правда имейте в виду, что я не являюсь учеником школы. ну собственно наверно и никогда им не стану по ряду причин.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 14:30, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
+ 1 к Psix и Doctor

Те,кто хотел,те участвовали, и надо ориентироваться на таких людей,а не на тех,кто за кадром. ИМХО

Некоторым надо уметь не только выигрывать, но и проигрывать, с достоинством.

Если кому-то кто-то мешал, можно попросить, чтоб не мешали. Нечего стесняться, все свои. Это на будущее. Но потом не спрашивать,почему вас нет на фотках и видео. А то получается так, как сказал Док.

Тем более это были пилотные соревнования. Тестировалась новая система оценок и были судьи,у которых еще нет опыта судейства. Так что я думаю райдерам можно быть более снисходительными и так остро не реагировать.
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 14:31, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Nutshell писал(а):
правда имейте в виду, что я не являюсь учеником школы. ну собственно наверно и никогда им не стану по ряду причин.


ого! дангер!

:knitting:
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

13:58, Сб, 14.03.2009
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 14:33, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Psix писал(а):
2 Nutshell:
Может операторам в камуфляж одетцо ?


угу, камышляж на светлом покрытии Адра :)))

2Док: проблема не надуманная, для меня это проблема. после парочки жестких улетов в народ, очень неуверенно себя чувствую, если вокруг меня во время слайды есть кто то, и тем более этот ктото едет за мной.
это психология, а не логика.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

13:58, Сб, 14.03.2009
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 14:36, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
fercha писал(а):
Nutshell писал(а):
правда имейте в виду, что я не являюсь учеником школы. ну собственно наверно и никогда им не стану по ряду причин.


ого! дангер!



ну я думаю ты понимаешь что это не только мое решение :)
мое отношение к людям от этого нисколько не меняется, и если это чтото, является секретом школы - лучше наверно мне этого не знать :)


Вернуться наверх
 Профиль  

18:11, Ср, 14.10.2009
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 14:38, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
2 Nutshell:
Короче на измене сидишь) :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 14:39, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
ура! неученики школы спасут заблудшее стадо всех тех кому понравилось!


:knitting:

:yahoo:

:D
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 14:41, Пн, 2.11.2009;  Ответить с цитатой
Nutshell писал(а):
2Док: проблема не надуманная, для меня это проблема. после парочки жестких улетов в народ

Странно. если разгонка и зона слайда огорожены, не вижу причин для смущения. Коридор был широкий.

Nutshell писал(а):
очень неуверенно себя чувствую, если вокруг меня во время слайды есть кто то, и тем более этот ктото едет за мной.
это психология, а не логика.

Любой оператор, фотограф, ассистент в полной мере осознаёт возможные последствия для себя и для своей аппаратуры, когда находится в "соревновательной зоне" (стоит, лежит, едет), а не за ограждением. Мы все взрослые люди. Поэтому не стоит на это отвлекаться. Это не проблема райдера.
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru