ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:54, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 16:27, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
я бы, на самом деле ваще метра полтора бы взял)

Поясни плз. с какой целью?
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 16:31, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
Ну вот на сколько я знаю целинные твинтипы конечно должны дыть в рост, .... а вот парковые наверное любые, так даж удобнее учиться наверно имхо
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 16:55, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
Doctor писал(а):
ZIS писал(а):
я бы, на самом деле ваще метра полтора бы взял)

Поясни плз. с какой целью?


Прыгать через них :D
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 17:02, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
Цитата:
шуруй на твинтип

я просто не фанат б\ушных покупок, а тут вроде как свой человек)

Док: длинные лыжи сложнее вращать) для крутанов они наверное лучше,- четче держат приземление, а пока учишься, то чем короче лыжи, тем больший пере\недокрут они могут простить) В прошлом году попробовал в степаново скиблейды 1метр - да, они короткие, их очень трясет на большой скорости, но верткие, легкие, и не сворачивают колено при приземлении с вращения. если кататься в подмосковье, то имхо для роллера - идеальный вариант. соответственно, в горах, где снежку побольше, можно чего-нибудь чуть-чуть подлиннее)
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 17:13, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
Док: длинные лыжи сложнее вращать) для крутанов они наверное лучше,- четче держат приземление, а пока учишься, то чем короче лыжи, тем больший пере\недокрут они могут простить) В прошлом году попробовал в степаново скиблейды 1метр - да, они короткие, их очень трясет на большой скорости, но верткие, легкие, и не сворачивают колено при приземлении с вращения. если кататься в подмосковье, то имхо для роллера - идеальный вариант. соответственно, в горах, где снежку побольше, можно чего-нибудь чуть-чуть подлиннее)


угу... такой ход мыслей я и предполагал.
Всё логично. НО... мне всё таки кажется, что учится, в наших лайт условиях, надо на том же или даже длиннее и тяжелее, чем ты будешь использовать в больших горах, потому что там цена ошибки будет другая...

А если просто для фана в подмосковье, то скиблейды самое оно :)))

ЗЫ: лыжи, это не ролики... перекрут на них сделать оооочень сложно... :)
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 17:19, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
ну, естественно для фана) метр для подмосковья и полтора для гор) нельзя же сказать, что серьезно учишься, выезжая всего на неделю в год)
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук

12:07, Чт, 18.05.2006
Сообщения: 881
СообщениеДобавлено: 17:36, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
можно я тоже мнение вставлю))
Doctor писал(а):
НО... мне всё таки кажется, что учится, в наших лайт условиях, надо на том же или даже длиннее и тяжелее, чем ты будешь использовать в больших горах, потому что там цена ошибки будет другая...


а) как ни учись в москве - на лыжах в горах совсем другая техника будет, это вам не сноуборд
б) может получиться так, что поехав в горах на незнакомых лыжах ты окажешься висеть на одном кусте, лыжа на другом и как встегнуться - не понятно))

поэтому учиться надо только на том, на чем будешь кататься в горах


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 17:39, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
ну, естественно для фана) метр для подмосковья и полтора для гор) нельзя же сказать, что серьезно учишься, выезжая всего на неделю в год)

полтора для гор - это будет только трассовое катание.
Хотя если есть + доска. То это хороший вариант. Нет снега, то в фан ездишь по трассам на лыжах (карв, бугры, или парк). Навалило пухляка, значит хватаешь доску и на целину...
(для каждых условий свой снаряд).
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 19:54, Пн, 30.11.2009;  Ответить с цитатой
ну, мы ж как бы только учимся) а учиться кататься и прыгать как-то правильнее и спокойнее там, где это делали до тебя куча людей) например, на трассе или в парке) а люди, которые прыгают по девственному снегу с трамплина, спецом для них нарытого ратраком, под пристальным взором объектива дядечки, сидящего с камерой на вертолете, или которых с того же вертолета сбрасывают на вершину, с которой они слетают наперегонки с лавиной, - эти люди сантиметрами не заморачиваются) они знают, что надо "брать себы"))) а в парке поштрулить,- это и на 1,5метровых можно)
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 0:09, Вт, 1.12.2009;  Ответить с цитатой
ZIS писал(а):
надо "брать себы")))

:rofl:
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru