ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 13:56, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
школьник
Аватар пользователя

10:12, Чт, 18.03.2010
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 8:30, Пт, 23.04.2010;  Ответить с цитатой
Шам ообнови первый пост, вот это клуб и проезд к нему
в самом низу мотрите
http://www.topgun.ru/feedback.htm

промохнулся ты эдак километра на 1.5-1.8
_________________
ака Ангел

Скорость с которой съезжает крыша, прямопропорциональна силе трения в мозгах...


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:04, Ср, 31.03.2010
Сообщения: 1547
СообщениеДобавлено: 11:47, Пт, 23.04.2010;  Ответить с цитатой
Моя не едет..
Мне тут свину подложили в универе, надо срочно презентацию готовить, чтоб в понедельник согласовать ((
Так что плак-хнык (((
_________________
Жрица Рекила (С) РоРУ
Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize.
Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 0:11, Сб, 24.04.2010;  Ответить с цитатой
Я не промахнулся, я абсолютно точно указал место, после которого нужно быть внимательным :)

Смотря на погоду, возникает вопрос: а поедем ли вообще? Напишите, что думаете.
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 20:32, Сб, 24.04.2010;  Ответить с цитатой
Вижу, что мыслей много. Подытоживая: завтра сбор на указанном месте в указанное время. Кто еще не знает, в чьей машине он поедет — срочно сообщайте мне (звонить можно до полуночи).

Зажжем :)
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:22, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
че, как постреляли? )) поливали Шама с 3 метров?))))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:30, Ср, 17.03.2010
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 8:51, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
друг-друга перестреляли, вот и молчат :eek: :D
_________________
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано :kup_260:


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

10:12, Чт, 18.03.2010
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 10:31, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Rootboy писал(а):
друг-друга перестреляли, вот и молчат :eek: :D


нефига :cool:
как и обещал по ногам не стрелял (в отличии от девченок) шам получил контрольный в голову зелёнкой лично от меня (ох и зря я это сделал теперь точно на тренировке из меня все соки выжмет) Девчёнкам НЕЗАЧЁТ :evil: в кои то веки 2 парня решили им помочь а они вместо того чтобы радоваться и прикрывать нас, растреливали практически в притык. Не удивлюсь если вы ещё и судью подстрелили :eek:
Парни проигрывали только за счёт того что кончалась краска. А Шаму вообще вначале не повезло у него 2 маркера быстро воздух спускали. Вобщем повеселились наславу



Зы Шам извени что приехали самыми последними Если бы не эти 2 капуши приехали бы все нормально
_________________
ака Ангел

Скорость с которой съезжает крыша, прямопропорциональна силе трения в мозгах...


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 10:51, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Да нормально вы приехали, не парься :)

zion писал(а):
шам получил контрольный в голову зелёнкой лично от меня

Ничего, я тебя до этого два раза подряд грохнул :) Но хедшот красивый был, я аж на спину упал

Девушки классные :) Команды: "4 парня" против "2 парня + 6 девчонок". Первая команда мнит себя опытными стратегами и профессионалами обстрела, делится пополам, одни деловито бегут на правый фланг, крича друг другу «Прикрывай» и падая в лужи глубиной 10 см, другие отвлекают весь левый фланг, перебегая из укрытия в укрытие...
Во время перестрелки меня убивают и я выхожу с площадки. Сняв маску, вижу двух злобных парней из команды девочек. Спрашиваю, мол, что такое? Говорят, а ты посмотри, как они играют!
Оборачиваюсь на площадку и вижу вторую команду. За одним укрытием сидят сразу четыре девчонки, одна слева, вторая справа, третья в центре, а четвертой не хватило места и она просто стоит сзади них, пытаясь следить за всем сразу. Смеюсь, оборачиваюсь и спрашиваю, мол, а что вы сердитые-то такие? Зион:
— Они сидят и стреляют во все, что движется. Как только я перебежал в другое укрытие, моментально получил несколько пуль в спину!
— :)) А ты что?
— А меня тоже свои убили!

И так их убивали несколько раз :)
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

10:12, Чт, 18.03.2010
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 11:10, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Гейм 2
Поменялись базами теперь мы 2 парняи 6 девчёнок идём в дебри леса(болото)
сценарий примерно такой же Девчёнки опять засели в 4-ом Мы с серёгой выбегаем вперёд
я по центру иду Серёга где то справа Укрываюсь за подобием лодки и вижу через лесную чащу бегут 3 противника Один с права от меня и 2-е слева, одного успеваю снять, И оказываюсь в клещах когда слева и справа приходится отстреливаться. И тут яполучаю 3 раза по коленям со стороны своих после чего поднимаюсь и получаю несколько выстрелов в спину от своих и врагов :D Пока пробирался через лес в месту безопасной зоны каким то раком поймал ещё 2 шара через пол карты (шарики не разбились)
В безопасности вижу одного из своих оказывается Серёга. Спрашиваю чё случилось, ответ не удивил
-Пошёл направо только уселся за укрытием получил очередь в жопу :D
Конец меня вообще убил Костя лишившись преграды в виде Серега потихоньку прополз в тыл к девчёнкам
и убрал 2-х без единого выстрела(с ножа :up: )
_________________
ака Ангел

Скорость с которой съезжает крыша, прямопропорциональна силе трения в мозгах...


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru