ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 7:13, Чт, 18.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 22:44, Пн, 2.07.2007;  Поделитесь фотками! Ответить с цитатой
Народ!
У нас с денежным $hadow есть сайт www.bright-life.ru
Он еще совсем молодой, но мы хотим сделать его как можно интереснее и красивее!

В общем, в чем суть? Поделитесь со мной фотками на тему роликов и сноубордов!! (Для оформления статей)
Просто я катаюсь много, а фоткаю ну крайне мало! Поэтому как ни странно, но фоток с роликами и бордом у меня почти нет! :oops: Но я знаю, что у многих есть в запасе интересные кадры! :P
Если кому не жалко - пришлите на мыло kisanya@list.ru или выложите куда-нибудь в инет и дайте ссылку! Авторство естественно останется за автором!

ЗЫ: а еще можете что-нибудь написать нам на сайт :roll:
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 12:44, Вт, 3.07.2007;  Ответить с цитатой
Так-так!!!!Не оставляем просьбу без внимания!!!Ведь это вроде не так уж сложно ;-)
Воть мне придется фотосессию устраивать :D )))У самой фоток нет вообще)))Просто катаюсь я не так давно,а во время занятий даж пофоткать некому было.
Просто хочется,чтобы люди хоть как-то откликались на просьбу......
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

9:38, Ср, 18.04.2007
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 15:42, Вт, 3.07.2007;  Ответить с цитатой
http://photofile.ru/users/disgusted/

Не то чтобы супер, но некоторые фотки ничего :))
С ТНТ
_________________
Изображение :))


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru