ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 2:08, Пт, 19.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 14:41, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
ALAN1979 писал(а):
К сожалению это был не конкурс камер))))))

не понял)) камера у меня бытовая, совсем даже не полупро. canon hf-s100. я понимаю если бы у меня была например сони EX1.... а HD скоро будут мобильники снимать, SD камеры только в музее останутся)))

Ну как бы у всех бытовая))) Речь просто зашла о HD, его привлекательности и разительной разнице его с DV. Человек выразил свое восхищение форматом HD, сказав, что он смотрится более профессионально, что твои ролики за счет этого смотрятся выигрышней. На что я ответил, что техническое оснащение оператора на конкурсе не учитывалось (и собственно правильно, т.к. конкурс любительский.). В общем я имел ввиду что это не конкурс форматов)))... Может конечно я неправильно выразился... Однако Сезон снят ваапще на пленку miniDV бытовой камерой Panasonic NV GS-180, которую пожалуй уже и не выпускают)))). Просто делать упор на качество картинки нужно, но однако соразмерно качеству материала... А твое видео мне тож понравилось! Хороша нарезочка... Правда местами не успевал переключаться с "экрана" на "экран", но это видать мой косяк))) медленный я))).


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 14:51, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
эх, а я уже попкроном разжился в предкушении маленького холиварчика.... :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 17:12, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
не, у мэсива не только HD нравится, там и монтаж крутой! на первом месте даже монтаж, качество уже потом) я и в контакте иногда видос "сделай лучше" смотрю и нормально)
_________________
Порошковая покраска дисков. 8-909-69-69-555 Михаил.
ГруппаВконтакте Сайт


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

12:36, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 22:55, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
Крупные фотки с SVF-12: http://narod.ru/disk/20190979000/201004 ... 2.rar.html
_________________
Роллер фото Изображение Фотоблог


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

15:48, Пн, 16.11.2009
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 14:43, Вт, 4.05.2010;  формат и неформат Ответить с цитатой
ALAN1979 писал(а):
2 авторам HELP'а: Ребят... насколько я понял это был фестиваль экстримального видео, а не фестиваль художественных фильмов... Если я ошибся адресом и сорвал вам планы, вы уж извините.
Вот меня это умиляет :)

Ну кто вам всем сказал, что это фестиваль СУГУБО ЭКСТРЕМАЛЬНОГО видео? :)
То что всем оно нравится и все от него прутся - это не значит, что фестиваль SVF - это именно экстремальное видео.
Это ЛЮБОЕ видео на горнолыжно-бордическую тематику.
Экстремальное, художественное, отчет, кинозарисовка. Кино - оно разное :)

Так что все пришли туда куда надо, а неформат все придумали сами себе в головах.


Вернуться наверх
 Профиль  

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 8:59, Ср, 5.05.2010;  формат и неформат Ответить с цитатой
bely писал(а):
Ну кто вам всем сказал, что это фестиваль СУГУБО ЭКСТРЕМАЛЬНОГО видео? :)
То что всем оно нравится и все от него прутся - это не значит, что фестиваль SVF - это именно экстремальное видео.
Это ЛЮБОЕ видео на горнолыжно-бордическую тематику.
Экстремальное, художественное, отчет, кинозарисовка. Кино - оно разное :)

Спасибо что поправили. Буду знать.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

15:48, Пн, 16.11.2009
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 9:47, Ср, 5.05.2010;  Вертикаль Ответить с цитатой
А еще хочу сказать, что три фильма с SVF будут участвовать в кинофестивале "Вертикаль".
Пока информация вывешена только об одном фильме - HELP (там он назван "Осторожно, горы")

http://www.8848.ru/index.php?page=text& ... zd=81&pg=5

Два других фильма - это "Сезон" и "Мгновения зимы".
Так что, будем ждать еще побед наших (SVF-овских) фильмов, теперь уже на другом фестивале :)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru