ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 21:05, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Аватар пользователя

18:37, Вс, 28.03.2010
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 16:08, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
да я во вкус еще на МИКСе вошел :)
попрыгать, полетать...


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:16, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
sLOn писал(а):
да я во вкус еще на МИКСе вошел :)
попрыгать, полетать...


ну с этим на ФСК 1 по самое некуда,готовь парашют... буим с большой лестницы летать, адреналинууу ....


Последний раз редактировалось Палыыч 16:18, Вт, 15.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 16:17, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
sLOn писал(а):
да я во вкус еще на МИКСе вошел :)
попрыгать, полетать...

ВооооооТ, я же гвоорила, что слоники летают ещё как - даже на авке он уже ушёл в отрыв - пока ФСК стартанёт будет уже не догнать -ещё впереди целый месяц до старта, сколько всего ещё можно пройти)))
Так что, знаем мы Вас слонов и слоников...))) Свиду такие скромные вроде... а как наступает момент жести -понеслось))) Резвости не занимать!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:21, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
Ань,а мож они(слоны то) уже у Ежа летают во всю со Китайской то,помнишь мы ехали и он с большой лестницы спиной вперед,спуск показывал,это же МИКС вродь учился.)))Это что ,факультатив был? )))
Даа...на афке отлично взлетел,ток глаза чуток выпучил,не ожидал,что зависнет.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 16:30, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
Тогда понятно, почему так на авке глаза то выпучил -они как выпали на бОльшой Китайской, так и обратно не могут провалиться)))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:47, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
Fair писал(а):
Тогда понятно, почему так на авке глаза то выпучил -они как выпали на бОльшой Китайской, так и обратно не могут провалиться)))

Не глазки у него ролерские,с адриналином,а вот под ним какое то пятно темное.....если это тень,то почему нет очертаний хоботка и других частей тела....а если Слоник того,перенервничал,висит уж больно долго...или это Гига со своим девизом везде поспевает.))) :ugly:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 16:56, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
пятно темное.....если это тень,то почему нет очертаний хоботка и других частей тела....:

Возможно, не все аргументы смогли войти в кадр?


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 17:02, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
хороший вопрос Слонику. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

18:37, Вс, 28.03.2010
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 17:08, Вт, 15.06.2010;  Ответить с цитатой
гыгыг :)
что же это за темное пятно то?!!?
предположим и будем надеяться, что это не лужа... хотя и лужи бывают разные - после дождя, например, который, гад, весь день сегодня идет

это, наверное, тень, но в пасмурный день, когда солнышко за облаками - вот тень и получилась не резкая, а одним пятном...


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 8:05, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
Под слоном бензиновая лужа...после сног(С)шибательных огненных слайдов остаётся тёмное пятно под каждым из проезжающих мимо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 11:17, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
мне вообще кажется (прикрывает ценную голову руками) что было бы неплохо понизить темп, в смысле, ФСК делать 2 занятия в неделю
возможно, это моя особенность, но мне вот например после трудной тренировки нужно день на воостановление, иначе начинает все перманентно ныть и мышцы забиваются на раз

поэтому получается что при режиме "три раза в неделю" самостоятельные занятия идут за счет общего запаса прочности, а он очень небесконечный
а так, например, группа по пн-чт, вторник-пятница отдых, в смысле, йога, среда-суббота - самоподготовка :)
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 13:38, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
Ну ты и проснулась..))) Уже можно не прикрывать ни голову ни ж***,...проехали,а вот запас прочности придется полностью мобилизовать...если решение принято(в 255 ю) Расписание жесткое и бесповоротное,нас в будни, через день кашмарить будут :mebomb: ,а в выхи можно буить отлежаться.где нить в куче бинтов,в уголке. :ggg:
А таком расписании(тобою предложенном) мечтать можно,но лучше шепотом.


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 15:50, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
да я уже. я в текущей группе у Шама вступаю в интимные отношения с асфальтом, мрамором, плитками и бетоном
очень от этих отношений уставательно
особенно если отношение несколько раз подряд в одну и ту же часть тела, о Боги
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:25, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
....Дошкольница и уже такие жестокие интимные отношения,...и даже с бетоном,прям какая то бетономешалка,хорошо бы видос снять....замес бетона с дошкольницей.....в одну и ту же часть тела несколько раз подряд ))Я уже почти слышу,как Minira стонет и призывает Богов:....Ещё...Ещё.... :heart: Рейтинги зашкалят и Вы завтра уже проснетесь с контрактом от "Ревлон",так что кто был ближе к плитке или плинтусу,завтра уже может оказаться среди небожителей,главное верить в интимные отношения.... :ugly: :mebomb: :ugly:

А мы можем потренить вместе(помешать бетон) пока у вас еще целы другие части тела? :goodluck: :rose: :goodluck: :heart:
Впрочем ,это так утомительно для Вас.....Шам,бетон ,плитка,мрамор какойто....и опять тренить,нет лучше что нибуть другое,какой нибуть релакс....жду ответа.))

P.S. никогда не думал ,что в роликах столько секса,особенно в ФСК у Шама.... :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 16:43, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
если бы
все гораздо прозаичнее
но с элементами, ничего не скажешь: как самый лох, наказательные отжимания-крокодилы-эти штуки делаю я. вот будешь на поклонке, увидишь: десять мужиков жгут био 720 с трампа через три машины, а рядом несчастное создание (я) делает вторую сотню "этих штук" за то, что опять 180 не прыгнула

:)
так что конечно можно, присоединяйся, сотня-другая отжиманий никому не помешают! :)
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:55, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
Сотню, другую....этого добра и у Дядько хватает. Понял,что по лоховству можно в такой бетон угодить..."несчастное создание"....раньше я так всегда думал,глядя на птицу в мазуте.на берегу моря,теперь вижу,что есть птицы в бетоне.....но разве назовешь её несчастной,если она счастлива.


Последний раз редактировалось Палыыч 16:57, Пт, 18.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 16:55, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
Minira писал(а):
жгут био 720 с трампа через три машины

интересно, сколько людей в мире способно это сделать?) :hz:
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 17:00, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
Не придирайся к девушке....сам видишь,она у Шама.... :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 17:02, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
kyrazek писал(а):
Minira писал(а):
жгут био 720 с трампа через три машины

интересно, сколько людей в мире способно это сделать?) :hz:


не знаю, мне кажется, вы можете вообще все :)
я может даже верю что изнутри по-другому воспринимается :), но мне со стороны кажется что вы ну просто какие-то мегасуперчуваки :oops:

ну ничего, я накачаюсь, и глядишь чего-нибудь получится :))
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 17:07, Пт, 18.06.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
Сотню, другую....этого добра и у Дядько хватает. Понял,что по лоховству можно в такой бетон угодить..."несчастное создание"....раньше я так всегда думал,глядя на птицу в мазуте.на берегу моря,теперь вижу,что есть птицы в бетоне.....но разве назовешь её несчастной,если она счастлива.


ну нет, конечно, я не особо жалуюсь :)

так зато приятно, когда хоть какая-то фиговина получается :)
там где-то мелькало видео Жеки, как она в адре падала, падала, а потом поехала
думаю, никакой секс и рядом не лежал, вот должно быть феерично :)
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru