ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:48, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 15:27, Пн, 23.07.2007; 
Предложения делаются в другой форме, а не таким образом. Если бы кто-то хотел,чтобы его непонятно зачем и с какой целью НЕКТО снимал, давно бы снялись. Значит им это не интересно. Помести это видео на каком-нить другом роллерском сайте и флуди там)))) Может кто и снимется.
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
шашлыкмэйстер
Аватар пользователя

23:03, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: 15:27, Пн, 23.07.2007; 
larva писал(а):
Ты же не говорил, что съедишь там или твои кореша съедут, поэтому чего ты так паришься?

Да я особо и не парюсь... Если бы я парился я бы как раз написал что мои кореша так смогут... :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 15:30, Пн, 23.07.2007; 
larva писал(а):
Кроме того чела в Москве никто не осмелиться. Я уверен он болен на голову вот и поехал, у него наверное чувства страха нету, поэтому и после первого падения он второй раз как ни в чем не бывало поехал :D
Он говорил, что когда нога заживет, он вернется. Наверно я уже видео пропустил.

Простите, а вы что, НИ ОДНОГО стоящего фильма с роллерами не смотрели?! Взгляните для начала на ФСК-ТНТ - уверяю вас, съемки все настоящие (не компьютерная графика), с живыми людьми, часть из которых я даже ЛИЧНО! знаю. Наверно, у них тоже нет чувства страха, и все они больны на голову... Но те, у кого с головой "все в порядке" такие вещи вытворять не будет! Как говорил один классик, "Трус не гоняет фрискейт"!

А можно вопрос? Вы вот говорите, что сами не катаетесь... Т.е. в вопросе катания и трюков вы ноль без палочки! А какого-то "больного на голову" чувака защищаете, всем им под нос тычете... Он вам что, бабла кучу за это платит? За такой ПиАр своеобразный? Или вам заняться нечем, кроме как на форумах сидеть и всех задирать? Сколько вам вообще лет? Судя по смыслу ваших слов, не больше 13. Или вы предлагаете народу ознакомиться с вашим "экспертным мнением"?
Чем флудить тут, приехали бы лучше на поклонку и посмотрели! (ну или хотя лы видео с www.rekil.ru посмотрели бы).

larva писал(а):
Он знакомый моих друзей скейтбордистов, если очень надо будет, смогу телефон или email нарыть :roll: . Так что go go go :shock:

Э.... а оно кому-то надо?! Нас учит кататься на роликах роллер международного класса, чемпион во всяких мыслимых и немыслимых дисциплинах! Рядом с нами катаются заслуженные роллеры! Почему вы считаете, что нас должен заинтересовать какой-то чел без роду без племени?!
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 15:54, Пн, 23.07.2007; 
Сегодня поеду на поклонку, подороге заеду на эту лесенку(примерно представляю где это) потом отпишу, поеду я с неё или нет.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:10, Вт, 3.07.2007
Сообщения: 411
СообщениеДобавлено: 15:57, Пн, 23.07.2007; 
Во сколько и откуда поедешь? Если часам к 8(на поклонке), то я бы присоединился :)
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

22:18, Сб, 10.06.2006
Сообщения: 433
СообщениеДобавлено: 16:01, Пн, 23.07.2007; 
KEK$ писал(а):
Сегодня поеду на поклонку, подороге заеду на эту лесенку(примерно представляю где это) потом отпишу, поеду я с неё или нет.


хм... может это ПиАр Воробьевых гор? уже сколько народу собралось поехат и посмотреть... :roll:
_________________
главное - не сЦать ©


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 16:25, Пн, 23.07.2007; 
larva писал(а):
Лохматый писал(а):
Я всего навсего видео еще хотял снять, с кем нибудь еще. А все куда-то пропали когда поступило конкретное предложение.


хм.. насколько мне известно, предложение сделать видео звучит типа "Ребят, хотелось бы снять видео про съезды с лестниц наподоб этого (ссылка). Кто желает поучаствовать в съемке и съехать для моего ролика - пишите в личку." Сюда можно прибавить фразу о том, что самые умелые роллеры будут награждены. Хотя и без того, я уверена, нашлись бы люди, котоыре подумали бы "а почему бы нет?" и согласились! Да еще и показали бы новые лестницы и новые трюки!

А вот предложение из серии "чуваки! Я тут такое видео нарыл! Смотрите, как парень убивается! Уверен, вы все щенки и описаетесь (а может даже и обкакаетесь) сразу, как только захотите повторить этот трюк! Ну что, здесь есть мужчины? Кто-нибудь решится?" - это не конкретное предложение (как вы смеете утверждать). Это дешевое взятие "на слабо".

Те, кто общаются на этом форуме, знают себе цену. Кто-то катается хуже, кто-то лучше. Возможно даже найдутся люди, которые съедут с этой лестницы перед вашей камерой... Но поверьте, они это сделают не потому, что ВЫ так захотели, а просто потому, что надо пробовать ездить по новым местам. А может, они покажут свой трюк лишь паре друзей и нескольким прохожим! :D
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 16:31, Пн, 23.07.2007; 
Crash писал(а):
larva писал(а):
Кроме того чела в Москве никто не осмелиться. Я уверен он болен на голову вот и поехал, у него наверное чувства страха нету, поэтому и после первого падения он второй раз как ни в чем не бывало поехал :D
Он говорил, что когда нога заживет, он вернется. Наверно я уже видео пропустил.

Простите, а вы что, НИ ОДНОГО стоящего фильма с роллерами не смотрели?! Взгляните для начала на ФСК-ТНТ - уверяю вас, съемки все настоящие (не компьютерная графика), с живыми людьми, часть из которых я даже ЛИЧНО! знаю. Наверно, у них тоже нет чувства страха, и все они больны на голову... Но те, у кого с головой "все в порядке" такие вещи вытворять не будет! Как говорил один классик, "Трус не гоняет фрискейт"!

А можно вопрос? Вы вот говорите, что сами не катаетесь... Т.е. в вопросе катания и трюков вы ноль без палочки! А какого-то "больного на голову" чувака защищаете, всем им под нос тычете... Он вам что, бабла кучу за это платит? За такой ПиАр своеобразный? Или вам заняться нечем, кроме как на форумах сидеть и всех задирать? Сколько вам вообще лет? Судя по смыслу ваших слов, не больше 13. Или вы предлагаете народу ознакомиться с вашим "экспертным мнением"?
Чем флудить тут, приехали бы лучше на поклонку и посмотрели! (ну или хотя лы видео с www.rekil.ru посмотрели бы).

larva писал(а):
Он знакомый моих друзей скейтбордистов, если очень надо будет, смогу телефон или email нарыть :roll: . Так что go go go :shock:

Э.... а оно кому-то надо?! Нас учит кататься на роликах роллер международного класса, чемпион во всяких мыслимых и немыслимых дисциплинах! Рядом с нами катаются заслуженные роллеры! Почему вы считаете, что нас должен заинтересовать какой-то чел без роду без племени?!


Я сам не катаюсь, а снимаю скейтеров. Вы же не знаете кто я, поэтому поспешно выводы делаете, что мне 13 лет и т.д. Я в США ездил 3 раза и там тоже снимал скейтеров. У меня много видео. Я не пиарю никого. Пиярят подругому, если вы не знаете. Я вроде не флужу на форуме, я пишу по теме роликов в разделе форума для роллеров. Если это уже флуд, то у вас двойные стандарты для своих и не своих :D Интересно, что у вас за роллеры международного класса? Где же они? испугались лестницы на воробьевых? Чел без роду и племени вас кстати не оскорблял, а вы это делаете. Вам email его дать, может вы ему лично скажете, что он лох в мото шлеме без роду и племени?


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 16:32, Пн, 23.07.2007; 
KEK$ писал(а):
Сегодня поеду на поклонку, подороге заеду на эту лесенку(примерно представляю где это) потом отпишу, поеду я с неё или нет.


Снимите хотя бы на мобильный, если поедите.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 16:40, Пн, 23.07.2007; 
Crash писал(а):
larva писал(а):
Лохматый писал(а):
Я всего навсего видео еще хотял снять, с кем нибудь еще. А все куда-то пропали когда поступило конкретное предложение.


хм.. насколько мне известно, предложение сделать видео звучит типа "Ребят, хотелось бы снять видео про съезды с лестниц наподоб этого (ссылка). Кто желает поучаствовать в съемке и съехать для моего ролика - пишите в личку." Сюда можно прибавить фразу о том, что самые умелые роллеры будут награждены. Хотя и без того, я уверена, нашлись бы люди, котоыре подумали бы "а почему бы нет?" и согласились! Да еще и показали бы новые лестницы и новые трюки!

А вот предложение из серии "чуваки! Я тут такое видео нарыл! Смотрите, как парень убивается! Уверен, вы все щенки и описаетесь (а может даже и обкакаетесь) сразу, как только захотите повторить этот трюк! Ну что, здесь есть мужчины? Кто-нибудь решится?" - это не конкретное предложение (как вы смеете утверждать). Это дешевое взятие "на слабо".

Те, кто общаются на этом форуме, знают себе цену. Кто-то катается хуже, кто-то лучше. Возможно даже найдутся люди, которые съедут с этой лестницы перед вашей камерой... Но поверьте, они это сделают не потому, что ВЫ так захотели, а просто потому, что надо пробовать ездить по новым местам. А может, они покажут свой трюк лишь паре друзей и нескольким прохожим! :D


LOL :D Crash, давайте не будет отмазываться... Я с вами лично тут вообще не переписывался и не квотил ваши слова. Вы тем не менее впряглись не по детски доказывать, что тот чувак лох и ничего особого не сделал. Ну не сделал он по ващему, ну и не сделал, вам то чего до него? Забейте и все. Мне интересно исключительно то, как съедут другие с этой лестницы. А то до этого были сообщения, что кто-то там просто гоняет с нее, а теперь тишина.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 16:46, Пн, 23.07.2007; 
Если вы не правильно воспринимаете сказанные здесь слова - это ваши проблемы. Последили бы за своими выражениями. А брать кого-то на слабо и так к этому прицепиться ИМХО не по взрослому))) Воть.
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 17:00, Пн, 23.07.2007; 
larva писал(а):
Я сам не катаюсь, а снимаю скейтеров. Вы же не знаете кто я, поэтому поспешно выводы делаете, что мне 13 лет и т.д.

Это не поспешные выводы. Это "тонкий" намек на то, что взрослые люди общаются по-другому.

larva писал(а):
Я в США ездил 3 раза и там тоже снимал скейтеров. У меня много видео.

ВАУ!!!! Ну раз даже в США снимали....

larva писал(а):
Я не пиарю никого. Пиярят подругому, если вы не знаете.

Я очень хорошо знаю, как пиарят - благо в журналистике 3 года проработала. Пиарят по-разному!

larva писал(а):
Я вроде не флужу на форуме, я пишу по теме роликов в разделе форума для роллеров. Если это уже флуд, то у вас двойные стандарты для своих и не своих :D

Ну почему же? "Свои" тоже флудят, еще похлеще, чем вы! Только флуд у них другой и на другие темы!

larva писал(а):
Интересно, что у вас за роллеры международного класса? Где же они? испугались лестницы на воробьевых?

Ну... например, наш интруктор... А также другие роллеры из Seba-team... Народ из федерации... Вам поименно?
Где они? И правда где же они? Наверно, у них есть дела поважнее, чем с вами мериться всякими местами. Они и других тренеруют, и сами свои навыки развивают. График у них очень плотный! Хотите поснимать их? Два раза в год проходит проект ФСК-ТНТ (ближайший - осенью). Приезжайте и снимайте сколько хотите! Вам, я уверена, очень понравится (приглашение сделано на полном серьезе).

larva писал(а):
Чел без роду и племени вас кстати не оскорблял, а вы это делаете.

Да, наверно это я зря так к нему... Он то нам ничего не хочет доказать!

larva писал(а):
Вам email его дать, может вы ему лично скажете, что он лох в мото шлеме без роду и племени?

Я не люблю клубы знакомств, мне личного общения с роллерами - выше крыши! Можете сами ему что-нить написать! Да и вообще, что же вы всем его мэйл дать хотите?! Вдруг мы его злостно заспамим?
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

11:36, Пт, 20.07.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 17:06, Пн, 23.07.2007; 
Предлагаю переформулировать предложение из "вам слабо" в "набирается группа из 10 человек для огранизации флеш-моба по съезжанию с лесницы на Воробьевых спонсор - Larva (далее по тексту "неизвестный Кинооператор")".
Оплата следующая:
1. Каждому съехавшему спиной вперед по $100;
2. Каждому съехавшему корабликом по $200.

Съезжание производится в обычной защите (а не глухом шлеме и в рюкзаке с подушкой).

Если "неизвестный Кинооператор" поддержит такое предложение, то со своей стороны обязуемся к 18 августа сформировать группу.

Если "неизвестный Кинооператор" откажется от спонсирования, то придется ему ждать следующего ФСК-ТНТ.


Последний раз редактировалось Nikadim_ 17:27, Пн, 23.07.2007, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:28, Пт, 27.04.2007
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: 17:11, Пн, 23.07.2007; 
larva, слушай.. ты вызвал у меня интерес к этой лестнице на Воробьевых..
Я выше писал что для езды по лестницам фулфейс не нужен.. а вдруг для ТАКОЙ нужен, блинаа, надо глянуть :shock:
а 100 бачинских кстати не помешает, так что +1


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

8:28, Ср, 28.03.2007
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 17:54, Пн, 23.07.2007; 
boryabone писал(а):
larva, слушай.. ты вызвал у меня интерес к этой лестнице на Воробьевых..


Во-во, сегодня туда заеду.

Кстати, если бы он съезжал не по самой лестнице, а по парапету рядом, думаю народ бы проникся. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

1:55, Сб, 28.04.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 23:24, Пн, 23.07.2007; 
Спарк, от парапета этот чел пойдет убиваться на другие форумы)))
агры жгут нормально :D
и чувак -где ты такую траву взял???? я перед работой такую хочу..чтоб воткнуло и до пятницы вечера без перерыва :D
З.Ы. глянь-- http://losyatnik.ru/forum/downloads.php?do=file&id=125
тебе понравиться. и кстати там девушки на ступеньках есть..и прыгают супер стильно ...и без фуулфейса.
_________________
ИзображениеЧе то умное хотел приписать, но боюсь опять фигня получиться....Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 23:34, Пн, 23.07.2007; 
larva, ну всё можешь спать спокойно)))
http://slil.ru/24657592
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

1:55, Сб, 28.04.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 23:53, Пн, 23.07.2007; 
Зачетненько и техничненько))) легко прошла))) респект Оль :D

Дружище..скажи своему другу чтоб тренировался на ступеньках поменьше и не прятал свое лицо, у нас даже девушки играючи лесенки такие проходят)))
_________________
ИзображениеЧе то умное хотел приписать, но боюсь опять фигня получиться....Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 0:01, Вт, 24.07.2007; 
Тоже заезжал туда сегодня, съехал.
Фррча опередила, молодца, зачет.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

23:38, Сб, 2.06.2007
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: 0:02, Вт, 24.07.2007; 
Крууто! Респект 8) 8)
После такого сразу хочется пойти потренироваться :roll:
_________________
Может быть, я вернусь...


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru