ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:32, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 12:30, Вт, 24.07.2007; 
Не прошло и года.

Очень классно девушка проехалась. И от меня респект :D

Но то, что парни тут понтовались, а за их слова ответила девушка и съехала - какой позор.


Кто там еще говорите съехал передом? А видео где? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 12:37, Вт, 24.07.2007; 
=) нету у других личного оператора =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 12:38, Вт, 24.07.2007; 
KEK$ писал(а):
=) нету у других личного оператора =)


Ну ну... :D В такие моменты его всегда нету, либо батарейки сели или сотовый дома забыли :D


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 12:44, Вт, 24.07.2007; 
Crash писал(а):
Блин... какое-то чувство сразу нахлынуло... опустошенности... чего-то нехватает...


Вот и у меня такое же ощущение. Надо написать "лоху в мото шлеме" может он уже более крутые новые лестницы открыл :D

Crash писал(а):
Lavra, ну что же вы теперь молчите?! Хоть бы респект даме высказали!


Звучит так, как будто это вы сами съехали там в видео :D


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

11:36, Пт, 20.07.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 12:54, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Если кто-то с нее съедит и выложит тут видео с этим, то я бля. Вот так. Только именно свое видео, а не чье-то.


Larva, мне кажется тут уже никто никуда больше ехать не собирается и ничего выкладывать не будет.

Теперь твой шаг - выложи нам видео на котором ты за свои слова отвечаешь. Только свое видео, а не чье-то.
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:28, Пт, 27.04.2007
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: 12:55, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Но то, что парни тут понтовались, а за их слова ответила девушка и съехала - какой позор.

Дружище, где ты видел чтобы здесь хоть кто-то понтовался.. чем тут понтоваться?
Тебе еще в самом первом посту написали, что это обычная лестница.. все дело в том, что ты просто не в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 13:02, Вт, 24.07.2007; 
Nikadim_ писал(а):
larva писал(а):
Если кто-то с нее съедит и выложит тут видео с этим, то я бля. Вот так. Только именно свое видео, а не чье-то.


Larva, мне кажется тут уже никто никуда больше ехать не собирается и ничего выкладывать не будет.

Теперь твой шаг - выложи нам видео на котором ты за свои слова отвечаешь. Только свое видео, а не чье-то.
:D


Я за слова отвечаю. И я ничего вам не обещал, ехать откуда-то или типа того. Нечего теперь пытаться чего-то от меня добиться. Можете называть меня бля :D или как вам угодно. Я за слова ответил и чувствую себя превосходно.


boryabone писал(а):
larva писал(а):
Но то, что парни тут понтовались, а за их слова ответила девушка и съехала - какой позор.

Дружище, где ты видел чтобы здесь хоть кто-то понтовался.. чем тут понтоваться?
Тебе еще в самом первом посту написали, что это обычная лестница.. все дело в том, что ты просто не в теме.


После драки кулаками не машут. Парни орали - девушка съехала, ну чего уж теперь тут брыкаться :D


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 13:03, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Ну ну... В такие моменты его всегда нету, либо батарейки сели или сотовый дома забыли

А вы так ничего и не поняли.... Здесь - школа! Здесь люди учатся, тренируются, растут над собой. Люди никому ничего не доказывают, кроме как себе! Да, есть люди, которые не съедут с этой лестницы! Но если они захотят, они обязательно научатся этому! И съезд с лестницы - не самый крутой трюк!
Люди не показушничают, катаясь лишь на камеру - они катаются в свое удовольствие!
Надеюсь, вы это когда-нибудь поймете.

larva писал(а):
Звучит так, как будто это вы сами съехали там в видео :D

Да? мне кажется, если бы я так сказала, съехав сама, это бы говорило о моей невоспитанности. А сейчас это звучит как выражение уважения человеку, которого я знаю, и у которого есть, чему поучиться.

А вообще, Lavra! Смените стиль общения. Наверно, в США такое прокатывает. А у нас все намного проще! Народ с удовольствием отвечает на дружеские и деловые предложения.
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 13:07, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
boryabone писал(а):
larva писал(а):
Но то, что парни тут понтовались, а за их слова ответила девушка и съехала - какой позор.

Дружище, где ты видел чтобы здесь хоть кто-то понтовался.. чем тут понтоваться?
Тебе еще в самом первом посту написали, что это обычная лестница.. все дело в том, что ты просто не в теме.

После драки кулаками не машут. Парни орали - девушка съехала, ну чего уж теперь тут брыкаться :D

Хм.... то ли парень тормоз, то ли ему очень хочется, чтобы народ из школы начал понтоваться друг перед другом....
Прикиньте, ща соберемся все на поклонке (хотя можно и не на поклонке - в любом другом месте, даже ролики не обязательно надевать) и начнем: "а я 2 м с трамплина прыгаю!", "а я 130 без трамплина!", "а у меня параллель длиннее!", "а у меня вольт круглее!"
Здесь каждый человек знает, на что способен ОН САМ - и это главное! И никто ни перед кем не собирается выпендриваться!
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 13:09, Вт, 24.07.2007; 
Crash писал(а):
larva писал(а):
Ну ну... В такие моменты его всегда нету, либо батарейки сели или сотовый дома забыли

А вы так ничего и не поняли.... Здесь - школа! Здесь люди учатся, тренируются, растут над собой. Люди никому ничего не доказывают, кроме как себе! Да, есть люди, которые не съедут с этой лестницы! Но если они захотят, они обязательно научатся этому! И съезд с лестницы - не самый крутой трюк!
Люди не показушничают, катаясь лишь на камеру - они катаются в свое удовольствие!
Надеюсь, вы это когда-нибудь поймете.

larva писал(а):
Звучит так, как будто это вы сами съехали там в видео :D

Да? мне кажется, если бы я так сказала, съехав сама, это бы говорило о моей невоспитанности. А сейчас это звучит как выражение уважения человеку, которого я знаю, и у которого есть, чему поучиться.

А вообще, Lavra! Смените стиль общения. Наверно, в США такое прокатывает. А у нас все намного проще! Народ с удовольствием отвечает на дружеские и деловые предложения.


Аааааааааааа :D :D :D

А девушка, которая съехала, она на форуме тут общается? Или она просто ради прикола взяла и съехала, парни ее попросили, чтобы меня хоть как-то обломать?


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 13:11, Вт, 24.07.2007; 
Crash писал(а):
larva писал(а):
boryabone писал(а):
larva писал(а):
Но то, что парни тут понтовались, а за их слова ответила девушка и съехала - какой позор.

Дружище, где ты видел чтобы здесь хоть кто-то понтовался.. чем тут понтоваться?
Тебе еще в самом первом посту написали, что это обычная лестница.. все дело в том, что ты просто не в теме.

После драки кулаками не машут. Парни орали - девушка съехала, ну чего уж теперь тут брыкаться :D

Хм.... то ли парень тормоз, то ли ему очень хочется, чтобы народ из школы начал понтоваться друг перед другом....
Прикиньте, ща соберемся все на поклонке (хотя можно и не на поклонке - в любом другом месте, даже ролики не обязательно надевать) и начнем: "а я 2 м с трамплина прыгаю!", "а я 130 без трамплина!", "а у меня параллель длиннее!", "а у меня вольт круглее!"
Здесь каждый человек знает, на что способен ОН САМ - и это главное! И никто ни перед кем не собирается выпендриваться!



Да да да :D
Конкуренция между людьми была, есть и будет. Ее никогда никто не отменял и чем больше говорят, что ее нету, тем больше друг с другом соревнуются. За чем же тогда вообще существует спорт? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 13:42, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Да да да :D
Конкуренция между людьми была, есть и будет. Ее никогда никто не отменял и чем больше говорят, что ее нету, тем больше друг с другом соревнуются. За чем же тогда вообще существует спорт? :roll:

Конкуренция есть ясенпень!
Для этого существуют соревнования, организуются проекты!
А вот понтоваться потому, что кому-то захотелось взять на слабо - нафига? Да еще с трюком, с которым многие справятся безо всякой подготовки...
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:28, Пт, 27.04.2007
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: 13:44, Вт, 24.07.2007; 
Ты деньги уже собрал? Приедет 10 человек и съедут на твою камеру.. 10х100= 1000 вечнозеленых..


Вернуться наверх
 Профиль  

12:05, Пн, 23.07.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 14:06, Вт, 24.07.2007; 
Прошу прощения что встреваю, но по-моему этому упрямому мОлодцу пора оставить права только на чтение, раз он до сих пор не понял о чем ему написали уже на 8 страницах. Скорее всего парень действительно ТОРМОЗ!!! Пусть денек отдохнет, перечитает еще раз тему от начала и до конца, может дойдет до него наконец... Ладно если бы сам что-то умел, а то просто кидает понты и не понятно чего хочет добиться?
_________________
White Man CAN Jump!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 14:53, Вт, 24.07.2007; 
boryabone писал(а):
Ты деньги уже собрал? Приедет 10 человек и съедут на твою камеру.. 10х100= 1000 вечнозеленых..


Ты имеешь виду приедут 10 человек и поедет с лестницы снова та девушка? Это вы ей деньги должны платить, что она вас отмазала.
Понты кидаете вы, целой кучей на меня одного, все смелые такие сразу. Съехала одна девушка и вы все ей прикрываетесь.

Lesik писал(а):
Прошу прощения что встреваю, но по-моему этому упрямому мОлодцу пора оставить права только на чтение, раз он до сих пор не понял о чем ему написали уже на 8 страницах. Скорее всего парень действительно ТОРМОЗ!!! Пусть денек отдохнет, перечитает еще раз тему от начала и до конца, может дойдет до него наконец... Ладно если бы сам что-то умел, а то просто кидает понты и не понятно чего хочет добиться?


:D Смотрю дело уже идет к угрозам с вашей стороны, потом стрелки забивать начнете наверно как гопники и т.д. Банить и все такое, конечно, зачем на "неудобные" темы с кем-то анонимным общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 14:59, Вт, 24.07.2007; 
Если меня тут забанят, то это будет LOL :D
Этим самым вы только подтвердите, то что девочка съехала а мальчики отсиживаются и тычат этим видео, а чтобы не продолжать тему, просто избавились от вопроса баном.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:28, Пт, 27.04.2007
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: 15:01, Вт, 24.07.2007; 
Аха-ха.. я имею в виду только то, что написал выше.. ну ты фантазер :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:10, Вт, 3.07.2007
Сообщения: 411
СообщениеДобавлено: 15:10, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Это вы ей деньги должны платить, что она вас отмазала.

Да похоже от тебя только битой можно отмазаться :D
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 15:13, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Если меня тут забанят, то это будет LOL :D
Этим самым вы только подтвердите, то что девочка съехала а мальчики отсиживаются и тычат этим видео, а чтобы не продолжать тему, просто избавились от вопроса баном.

А почему ты думаешь, что все сразу должны кинуться снимать ДЛЯ ТЕБЯ видео?! У всех дела. Кто-то съехал, но камеры не было. Кто-то просто не может или не хочет туда ехать. Видео с Ферчей выложили для тебя, чтобы тебе стало понятно, что есть люди, которые в состоянии это сделать (ну вот было у нее время и возможность - она заодно проехала на камеру). Некоторые проехали без камеры - что, это не так круто чтоли? А есть люди, которым некогда заморачиваться!

Сначала ты говорил, что лестницу осилить невозможно. Теперь ты говоришь, что есть только один человек в мире, который осилил, а другие не смогут... ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ?
Я, например, уверена, что Боря съедет оттуда, т.к. обычно он на лестницы вообще внимания не обращает. Есть еще много народу, кто это сделает. Но только я одного не пойму - почему они должны по щелчку пальцев какого-то Lavra ехать на эту лестницу?

Чувак, может, сформулируешь поточнее - чего ты добиваешься? Ну просто интересно, что ты ТЕПЕРЬ тут ловишь?
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

15:16, Вт, 24.07.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 15:22, Вт, 24.07.2007; 
Хм, народ, а о каком видео тут такой переполох?
Я в начале по ссылке кликнул, там ничего нету. Что там в видео? Кто там?


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru