ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:58, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 23:36, Сб, 30.10.2010;  Ответить с цитатой
а на счет того, что бала не хватило, знаете, мы даже и не расчитывали ни на что! помню тот день, когда Вова предложил снять видео, я без задней мысли согласилась, так как очень легкая на подьем!!! была уверенна, что классно проведу время, покатасюсь) и когда мы уже сняли видео и выложили его на ютубе и в контакте, тут то и началось самое интересное)) на ютубе на сегоднешний день 3018 просмотров,для нас это что-то немыслимое,в контакте множество комментариев, наше видео посмотрели даже в европе,в фейсбуке пишут комментарии испанцы, итальянцы,американцы... а один у краинский сайт даже взял у меня интервью.. ну это по-моему выше всяких балов и призов.. приятно осозновать, что у тебя есть единомушленники)спасибо вам!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 23:53, Сб, 30.10.2010;  Ответить с цитатой
Doctor
, спасибо вам за плюсики в копилку Дианы Ли) мне приятноЮ даже не представляете наскольо читать все эти комментарии!!!
"Вот так вот всегда.
Организуешь всё, стараешься, делаешь фест.
А в Анапу в итоге едет Стоун...
... ну блин, и где на свете справедливость? "
не расстраивайтесь, прошу вас!! вас я буду тоже очень рада видеть! приезжайте:)


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 23:56, Сб, 30.10.2010;  Ответить с цитатой
Диана Ли писал(а):
я буду тоже очень рада видеть! приезжайте:)

вот и альтернатива коврику :)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 23:57, Сб, 30.10.2010;  Ответить с цитатой
Диана Ли писал(а):
не расстраивайтесь, прошу вас!! вас я буду тоже очень рада видеть! приезжайте:)

нет! путь он дома сидит)
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 0:02, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Stone, ну что вы так, берите своего друга и гоу к нам! у нас тепло, хорошо! я вот только с покатушек приехала:)а вот вы пишите,
Stone писал(а):
я бы кста на лучшую технику вот это поставил: http://rvfest.ru/?Page=movie&mID=32

а Диану на гран при) ну собственно так я и сделал)
, так вы и в жюри были?? или как? можете рассказть как все происходило! я бы очень хотела поприсутствовать там, но обстоятедьтсва не позволили приехать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 0:17, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Диана Ли писал(а):
так вы и в жюри были??

приз зрительскиз симпатий определяли все присутствующие в зале) было открыторе голосование) с бюллетенями) я же сидел за путьтом)

Диана Ли писал(а):
я бы очень хотела поприсутствовать там, но обстоятедьтсва не позволили приехать!
как поется у Placebo - "circumstances could excuse" :)

Диана Ли писал(а):
можете рассказть как все происходило!

щикааарно) видео! фотосессии! церемония награждения! я думаю в ближайшее время тут появится множество фотоотчетов)
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
СообщениеДобавлено: 0:43, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
А поехали всей школой в Анапу, чего мелочиться :)


Вернуться наверх
  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 0:45, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
ух.. как же здорово!!! просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль, что в живую этого не увидела, но видео уже все пересмотрела! все достойные внимания, особенно понравилось видео Андрея Шалашова "What else " и Paris PWSC - Исламов Денис (Россия г.Москва) очень круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 0:46, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Диана Ли писал(а):
особенно понравилось видео Андрея Шалашова "What else

спасибо)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

12:36, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 0:54, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Stone писал(а):
Диана Ли писал(а):
можете рассказть как все происходило!

щикааарно) видео! фотосессии! церемония награждения! я думаю в ближайшее время тут появится множество фотоотчетов)

>> PHOTOEZ <<

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
Роллер фото Изображение Фотоблог


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

0:34, Вс, 31.10.2010
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 0:58, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Всем привет! Значит звонит мне 10 мин. назад ,теперь уже знаменитая не только в Анапе Диана Ли)), отрывает меня от второго сна, и говорит срочно в интеренет!)
А тут действительно информация получше сладкого сна!!)
Очень приятно все смотреть и читать!!) (К сожалению мои друзья в Москве не смогли поприсутствовать на вашем мероприятии).
Огромное спасибо всем организаторам, жюри, участникам и конечно же нашей талантливой Диане Ли!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 1:02, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
вам спасибо,Massive !!!!
BOYS - Андрей Шалашов (Россия г.Москва)-это видео тоже очень порадовало!!молодцы!таку держать!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 1:10, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
V.G.,Вовчик:) я и тебя всетаки разбудила... прости, пожалуйста, но это действительно стоило того! я вот сейчас разговаривала с подругой часа 2 по телефону и сорвала голос от эмоций! так рада:) тоже выражаю благодарнолсть жюри, организаторам, участникам и конечнот же нашему талантливому Владимиру! вова-ты мастер:)


Вернуться наверх
 Профиль  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 1:27, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
фотки классные,передают атмосферу вечера..думаю все было более чем круто!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 7:56, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Угадайте с трёх раз, какой ролик смотрит Стоун ? :lol: :lol: :lol:
Изображение
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 9:44, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
:hehe: :oops: :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 9:53, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
улыбка естественная,не натянутая, значит ролик действительно нравится :oops: ,но рука, которая чуть прикрывает рот и хитрючие глаза -говорят о том, что он что -то замышляет :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

22:56, Чт, 5.08.2010
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 9:59, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Совершенно ясно что замышляет Стоун! :ggg:
"В Анапу... Срочно в Анапу!" :D

Очень понравилось мероприятие!
Отличные видио! Диана, браво! :bravo:
Мэсса поздравляю в триста двадцать пятый раз! :ggg: Андрей, твои видео получились на 5+!
_________________
Я – боевая выхухоль; как выхухолю по выху, холь отвалится!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:24, Сб, 30.10.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 10:15, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
shipchik ,благодарю вас! а видео Андрея действительно на 5 +, мне очень понравилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 10:45, Вс, 31.10.2010;  Ответить с цитатой
Диана Ли писал(а):
но рука, которая чуть прикрывает рот и хитрючие глаза -говорят о том, что он что -то замышляет

стоун, а где вторая рука?)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru