ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:31, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
роллер бакалавр

16:39, Ср, 21.10.2009
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: 23:02, Вт, 14.12.2010;  Нужны фристайл спешиал, раскатанные на улице. Ответить с цитатой
Привет.

Нужны колеса фристайл спешал (номинально - 80мм), но не простые, а удовлетворяющие следующим требованиям:
1. Колеса должны быть раскатанны на улице хотя бы на 1-2 мм, глянец соответственно снят, мясо по цвету сероватое и плотное, поверхность колеса слегка шершавая (следствия раскатки на улице).
2. Колеса не квадратные.
3. Очень желательно, чтобы колеса были именно раскатаны, а не расслайжены. То есть 1 мм был потерян именно в результате обычного катания (прыжков там, слалома и т.п.), а не из-за 10 минут слайдов)))
4. Слишком маленькие колеса (70мм например) все таки не желательно. Не желателен квадратный, агровский профиль.

Готов обменять их на аналогичные фристайл спешал, только раскатанные в адре. Им 2 дня. На них я почти не слайдил, так что колеса в хорошем состоянии, можно сказать только успел снять глянец. Отлично подойдут для обычного катания, прыгов, и наверное, слайдов. Также готов, если необходимо, предложить дополнительную доплату с моей стороны, которую вы огласите сами.

З.Ы. Колеса вторично катанные в адре (то есть раскатанные на улице, но уже после этого перенесенные в роллердром) также подойдут. Так что если вы сейчас прыгаете на фристайлах трехмесячной давности - почему бы не предложить их несчастному дино....

З.З.Ы. Предложение реально срочное!!! От скорейшего решения данного вопроса, можно сказать, зависит моя судьба... ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

22:33, Пт, 30.07.2010
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 23:04, Вт, 14.12.2010;  Ответить с цитатой
катанные буквально 2 недели в щадящем новичковом режиме, 76 мм,

отдам за просто так....
не, отдам за рассказ - как твоя судьба коррелирует со степенью изношенности колес ;-)
_________________
Oh Gravity, thou art a heartless bitch!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

16:39, Ср, 21.10.2009
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: 23:10, Вт, 14.12.2010;  Ответить с цитатой
О, супер)) Спасибо))) Сможешь приехать в адреналин в четверг?)

З.Ы. Не знаю что подразумевается под словом просто так, но если имеется ввиду совсем просто так, то я все таки настаиваю на обмене так как тебе мои колеса может пригодятся а я на них катать все равно не буду...)))
А связь судьбы и раската колес - я настолько хреново катаюсь, что даже просто фристайлов мне недостаточно чтобы слайдить нормально, они должны быть еще и раскатаны...((( А поскольку слайдить - это моя судьба, то... ну в общем как-то так))))


Последний раз редактировалось Dino 23:14, Вт, 14.12.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

22:33, Пт, 30.07.2010
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 23:14, Вт, 14.12.2010;  Ответить с цитатой
не смогу приехать никуда кроме любимой работы наверное до самого нового года
_________________
Oh Gravity, thou art a heartless bitch!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

16:39, Ср, 21.10.2009
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: 23:20, Вт, 14.12.2010;  Ответить с цитатой
отписал в лс))


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 23:28, Вт, 14.12.2010;  Ответить с цитатой
читала топик как новеллу) доставляет
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр

16:39, Ср, 21.10.2009
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: 23:34, Вт, 14.12.2010;  Ответить с цитатой
Вопрос еще в силе)) Народ, пожалуйста, посмотрите у себя колеса:)

Ферча, а у тебя нет колес? :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 23:39, Вт, 14.12.2010;  Ответить с цитатой
неа, к сожалению таких нет//
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:25, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: 0:04, Ср, 15.12.2010;  Ответить с цитатой
Эх.. У меня вот точь-в-точь такие. Как раз 1 мм скатал по асфальту, причем именно скатал (без слайдов и прыжков). Но я сам смотрю на них и облизываюсь, как суперски начну с 10-го января у Наташи учиться на них слайдить на туле...


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук

17:41, Сб, 29.05.2010
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: 0:53, Ср, 15.12.2010;  Ответить с цитатой
у меня есть фристайл спешал 76мм 2 раза катанные на улице, но с моими способностями там даже глянец не до конца стерт
могу отдать стандартные колеса от себа делюкс, не знаю как называются с оранжевыми штуками посередине, они хорошо раскатаны


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 2:48, Ср, 15.12.2010;  Ответить с цитатой
Я джаствиллсы не могу раскатать уже давно.Дино, понимаю тебя)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

13:45, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 423
СообщениеДобавлено: 12:03, Ср, 15.12.2010;  Ответить с цитатой
Оч хорошо понимаю твои мучения, Дино. У меня тоже была эпопея с колёсами в адре.
p96591.html#p96591
Нашёл методику приведения свежих колёс в надлежащий вид. Сейчас как раз стоят Фристайл Спешиал, слайдят в адре на "отличненько!". Делаешь так. Берёшь самое мелкое ножовочное полотно по металлу и аккуратно возишь им по колёсам. Каждое движение наискосок, чтобы случайно запил не оставить и чтобы направление полученной шершавости было диагональным. Можно двигать крест-накрест. Желательно также полотно держать не строго перпендикулярно поверхности, а слегка наклонить его. Наждачкой, надфилями обрабатывать бесполезно, просто не берут. Даже ножовкой, чтобы оставить потёртость на поверхности нужно приложить определённое усилие. Колёса получаются на ощупь очень аккуратно обтёртыми, как от бережного катания по асфальту. Затем едешь в адр и слайдами/торможениями приводишь в стабильное состояние. После докатки в адре шершавость чуть сглаживается (заполировывается) и дальше колёса стабильно остаются в таком состоянии. На обработку комплекта колёс у меня ушло 2-3 часа.
_________________
Изобретаю ролики на гусеничном ходу. Блин, оказывается, уже изобрели. Т-34 называецца.
Кому татор, а кому лятор. Никому не катор.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 12:19, Ср, 15.12.2010;  Ответить с цитатой
может, проще прикатать на точиле?
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

14:04, Ср, 31.03.2010
Сообщения: 1547
СообщениеДобавлено: 13:38, Ср, 15.12.2010;  Ответить с цитатой
есть комплект 76х )
вроде не сквадраченые..
но я на них на улице чуток слайдила..
есть совсем расслажйные и местами сквадраченые тоже 76е.
с удовольствием поменяюсь ))
_________________
Жрица Рекила (С) РоРУ
Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize.
Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru