ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 13:46, Сб, 22.02.2020
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Роллер-Школа Кирилла Рязанцева в Инстаграм Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева в Фэйсбуке Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
магистр роллер наук

12:36, Вс, 23.04.2006
СообщениеДобавлено: 9:13, Вт, 24.07.2007; 
fercha писал(а):
larva, ну всё можешь спать спокойно)))
http://slil.ru/24657592

:hello1:

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество

5:43, Чт, 20.04.2006
СообщениеДобавлено: 9:42, Вт, 24.07.2007; 
тут можно посмотреть потоковое видео, это на всякий случай, вдруг кто слил.ру не асилит.
конечно сейчас larva может заявить, что ферче проще было, она без рюкзака и шлема, а вот с рюкзаком и шлемом фиг кто съедет)))) larva (кстати уже бля), если ты такой оператор и утверждал что никто не съедет, то давай, приходи снимать, ну конечно не бесплатно, платишь каждому райдеру по сотке баксов и они съезжают. Ну ферче как девушке 200)))) Или уже слабо?
Инструктор по роликам

Вернуться наверх
школьник

12:28, Пт, 27.04.2007
СообщениеДобавлено: 10:30, Вт, 24.07.2007; 
Нее, ну вы таки мне скажите, в матрац нужно оборачиваться или нет? )))
Ферчик, ну чтож ты делаешь.. народ тут панимаешь ужо почти оператора подготовил на бабульки, а ты .. нехорошо так поступила :D

Это кстати сцылка на 3gp кодек, кому нада..
http://www.forum.derbent.ru/index.php?a ... ost&id=103

Вернуться наверх
заведующий отделением

12:27, Пн, 19.03.2007
СообщениеДобавлено: 10:35, Вт, 24.07.2007; 
To larva - твой выход, раз уж развел такую бадягу, нужен какой то достойный ответ.

Вернуться наверх

20:30, Чт, 31.05.2007
СообщениеДобавлено: 10:40, Вт, 24.07.2007; 
Давайте просто закроем тему..

Вернуться наверх
профессор

22:47, Вс, 25.03.2007
СообщениеДобавлено: 10:46, Вт, 24.07.2007; 
Нууууу.....Видимо ему нечего нам больше сказать...)))

Вернуться наверх
школьник

СообщениеДобавлено: 10:51, Вт, 24.07.2007; 
Да собсна и не надо ничего говорить.. larva, мути еще такие веселые темы.. 8)

Вернуться наверх
старшекурсник

11:48, Вс, 23.04.2006
СообщениеДобавлено: 11:05, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):

Ты же не говорил, что съедишь там или твои кореша съедут, поэтому чего ты так паришься?
Я всего навсего видео еще хотял снять, с кем нибудь еще. А все куда-то пропали когда поступило конкретное предложение.

хотел написать " у меня 18 см, снимай меня!"
но подлый Ферч опередил :D

Вернуться наверх
Красота и изящество

5:43, Чт, 20.04.2006
СообщениеДобавлено: 11:06, Вт, 24.07.2007; 
El'Gorro писал(а):
хотел написать " у меня 18 см, снимай меня!"
но подлый Ферч опередил :D

у ферча больше?)))
Инструктор по роликам

Вернуться наверх
роллер специалист

10:52, Вт, 3.04.2007
СообщениеДобавлено: 11:14, Вт, 24.07.2007; 
Блин... какое-то чувство сразу нахлынуло... опустошенности... чего-то нехватает...
Ферча, Молодца! Я в тебе не сомневалась! ;-)

Lavra, ну что же вы теперь молчите?! Хоть бы респект даме высказали!

Вернуться наверх
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
СообщениеДобавлено: 12:30, Вт, 24.07.2007; 
Не прошло и года.

Очень классно девушка проехалась. И от меня респект :D

Но то, что парни тут понтовались, а за их слова ответила девушка и съехала - какой позор.

Кто там еще говорите съехал передом? А видео где? :D

Вернуться наверх
старшекурсник

19:59, Ср, 13.06.2007
СообщениеДобавлено: 12:37, Вт, 24.07.2007; 
=) нету у других личного оператора =)

Вернуться наверх
дошкольник

СообщениеДобавлено: 12:38, Вт, 24.07.2007; 
KEK$ писал(а):
=) нету у других личного оператора =)

Ну ну... :D В такие моменты его всегда нету, либо батарейки сели или сотовый дома забыли :D

Вернуться наверх
дошкольник

СообщениеДобавлено: 12:44, Вт, 24.07.2007; 
Crash писал(а):
Блин... какое-то чувство сразу нахлынуло... опустошенности... чего-то нехватает...

Вот и у меня такое же ощущение. Надо написать "лоху в мото шлеме" может он уже более крутые новые лестницы открыл :D

Crash писал(а):
Lavra, ну что же вы теперь молчите?! Хоть бы респект даме высказали!

Звучит так, как будто это вы сами съехали там в видео :D

Вернуться наверх
старшеклассник

11:36, Пт, 20.07.2007
СообщениеДобавлено: 12:54, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Если кто-то с нее съедит и выложит тут видео с этим, то я бля. Вот так. Только именно свое видео, а не чье-то.

Larva, мне кажется тут уже никто никуда больше ехать не собирается и ничего выкладывать не будет.

Теперь твой шаг - выложи нам видео на котором ты за свои слова отвечаешь. Только свое видео, а не чье-то.
:D

Вернуться наверх
школьник

СообщениеДобавлено: 12:55, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Но то, что парни тут понтовались, а за их слова ответила девушка и съехала - какой позор.

Дружище, где ты видел чтобы здесь хоть кто-то понтовался.. чем тут понтоваться?
Тебе еще в самом первом посту написали, что это обычная лестница.. все дело в том, что ты просто не в теме.

Вернуться наверх
дошкольник

СообщениеДобавлено: 13:02, Вт, 24.07.2007; 
Nikadim_ писал(а):
larva писал(а):
Если кто-то с нее съедит и выложит тут видео с этим, то я бля. Вот так. Только именно свое видео, а не чье-то.

Larva, мне кажется тут уже никто никуда больше ехать не собирается и ничего выкладывать не будет.

Теперь твой шаг - выложи нам видео на котором ты за свои слова отвечаешь. Только свое видео, а не чье-то.
:D

Я за слова отвечаю. И я ничего вам не обещал, ехать откуда-то или типа того. Нечего теперь пытаться чего-то от меня добиться. Можете называть меня бля :D или как вам угодно. Я за слова ответил и чувствую себя превосходно.

boryabone писал(а):
larva писал(а):

Тебе еще в самом первом посту написали, что это обычная лестница.. все дело в том, что ты просто не в теме.

После драки кулаками не машут. Парни орали - девушка съехала, ну чего уж теперь тут брыкаться :D

Вернуться наверх
роллер специалист

СообщениеДобавлено: 13:03, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
Ну ну... В такие моменты его всегда нету, либо батарейки сели или сотовый дома забыли

А вы так ничего и не поняли.... Здесь - школа! Здесь люди учатся, тренируются, растут над собой. Люди никому ничего не доказывают, кроме как себе! Да, есть люди, которые не съедут с этой лестницы! Но если они захотят, они обязательно научатся этому! И съезд с лестницы - не самый крутой трюк!
Люди не показушничают, катаясь лишь на камеру - они катаются в свое удовольствие!
Надеюсь, вы это когда-нибудь поймете.

larva писал(а):

Да? мне кажется, если бы я так сказала, съехав сама, это бы говорило о моей невоспитанности. А сейчас это звучит как выражение уважения человеку, которого я знаю, и у которого есть, чему поучиться.

А вообще, Lavra! Смените стиль общения. Наверно, в США такое прокатывает. А у нас все намного проще! Народ с удовольствием отвечает на дружеские и деловые предложения.

Вернуться наверх
роллер специалист

СообщениеДобавлено: 13:07, Вт, 24.07.2007; 
larva писал(а):
boryabone писал(а):
larva писал(а):

После драки кулаками не машут. Парни орали - девушка съехала, ну чего уж теперь тут брыкаться :D

Хм.... то ли парень тормоз, то ли ему очень хочется, чтобы народ из школы начал понтоваться друг перед другом....
Прикиньте, ща соберемся все на поклонке (хотя можно и не на поклонке - в любом другом месте, даже ролики не обязательно надевать) и начнем: "а я 2 м с трамплина прыгаю!", "а я 130 без трамплина!", "а у меня параллель длиннее!", "а у меня вольт круглее!"
Здесь каждый человек знает, на что способен ОН САМ - и это главное! И никто ни перед кем не собирается выпендриваться!

Вернуться наверх
дошкольник

СообщениеДобавлено: 13:09, Вт, 24.07.2007; 
Crash писал(а):
larva писал(а):
Ну ну... В такие моменты его всегда нету, либо батарейки сели или сотовый дома забыли

А вы так ничего и не поняли.... Здесь - школа! Здесь люди учатся, тренируются, растут над собой. Люди никому ничего не доказывают, кроме как себе! Да, есть люди, которые не съедут с этой лестницы! Но если они захотят, они обязательно научатся этому! И съезд с лестницы - не самый крутой трюк!
Люди не показушничают, катаясь лишь на камеру - они катаются в свое удовольствие!
Надеюсь, вы это когда-нибудь поймете.

larva писал(а):

Да? мне кажется, если бы я так сказала, съехав сама, это бы говорило о моей невоспитанности. А сейчас это звучит как выражение уважения человеку, которого я знаю, и у которого есть, чему поучиться.

А вообще, Lavra! Смените стиль общения. Наверно, в США такое прокатывает. А у нас все намного проще! Народ с удовольствием отвечает на дружеские и деловые предложения.

Аааааааааааа :D :D :D

А девушка, которая съехала, она на форуме тут общается? Или она просто ради прикола взяла и съехала, парни ее попросили, чтобы меня хоть как-то обломать?

Вернуться наверх
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2019
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru