ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:50, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 19:12, Чт, 19.07.2007;  Чувак больной на роликах, вы такое видео видели?
Как с таких лестниц можно ехать на роликах да еще и задом?
Видео:
http://view.break.com/333561


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 23:04, Чт, 19.07.2007; 
нормальные лестницы, со второй сам постоянно езжу. это не особо сложно.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:25, Чт, 19.07.2007; 
хыхы, смешное видео)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 23:56, Чт, 19.07.2007; 
похоже это чел сам регится на форумах и пытается кого-то впечатлить)))
чувак ты кстати на сайте роллершколы) приходи поможем)
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 23:59, Чт, 19.07.2007; 
Конец очень позитивный!
Это наверно для того, чтобы я и думать про лестницы забыла! :D
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 0:01, Пт, 20.07.2007; 
А с рюкзаком удобней что ль??)))Или падать мягче??? :D :D
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 0:10, Пт, 20.07.2007; 
он во фрискейте моду на фулфэйсы ввести хочет )


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:10, Вт, 3.07.2007
Сообщения: 411
СообщениеДобавлено: 0:37, Пт, 20.07.2007; 
Видимо не первый раз фейсом по лестнице слайдил, раз полный шлем надел :D
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 1:39, Пт, 20.07.2007; 
fercha писал(а):
похоже это чел сам регится на форумах и пытается кого-то впечатлить)))
чувак ты кстати на сайте роллершколы) приходи поможем)


Нет это не я езжу, я на роликах вообще не катаюсь.


Последний раз редактировалось larva 1:57, Пт, 20.07.2007, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 1:40, Пт, 20.07.2007; 
KEK$ писал(а):
нормальные лестницы, со второй сам постоянно езжу. это не особо сложно.


А с той, где он упал, слабо? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 1:53, Пт, 20.07.2007; 
KEK$ писал(а):
он во фрискейте моду на фулфэйсы ввести хочет )


Kelos писал(а):
Видимо не первый раз фейсом по лестнице слайдил, раз полный шлем надел :D


Вы ребята LOL :o
Вот, чтобы понять, для чего чувак надевает фулл фэйс, предлагаю посмотреть вот эти коротенькие видео:

http://www.break.com/index/skater-slams ... crete.html
http://www.break.com/index/skater-wipes-on-rail.html
http://www.break.com/index/skater_face_plants_hard.html
http://www.break.com/index/skater_break ... lants.html

Надеюсь, после их просмотра, вы понимаете, к чему приводит понтование катания без защиты. Все эти люди в лучшем случае остались инвалидами на голову и без зубов. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

20:30, Чт, 31.05.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 8:03, Пт, 20.07.2007; 
За просвещение спасибо. Но, если не секрет, ты чего добиться хочешь?
_________________
Правила придумал тот, кто не умеет без них выигрывать Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 9:57, Пт, 20.07.2007; 
larva, не бойся, мы тебе поможем!
приходи на занятия вместо того, чтобы всякую жесть по инету смотреть, у нас очень хороший тренер, научим тебя кататься на роликах и не надо будет все время в шлеме ходить!
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:10, Вт, 3.07.2007
Сообщения: 411
СообщениеДобавлено: 10:10, Пт, 20.07.2007; 
larva писал(а):
Вы ребята LOL :o
Вот, чтобы понять, для чего чувак надевает фулл фэйс, предлагаю посмотреть вот эти коротенькие видео:

http://www.break.com/index/skater-slams ... crete.html
http://www.break.com/index/skater-wipes-on-rail.html
http://www.break.com/index/skater_face_plants_hard.html
http://www.break.com/index/skater_break ... lants.html

Во всех твоих видио, кроме третьего - обычные падения, от которых спасает обычный шлем. А третье - ну тут не в защите дело, а в мозгах :D
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 12:28, Пт, 20.07.2007; 
cucb писал(а):
За просвещение спасибо. Но, если не секрет, ты чего добиться хочешь?


Massive писал(а):
larva, не бойся, мы тебе поможем!
приходи на занятия вместо того, чтобы всякую жесть по инету смотреть, у нас очень хороший тренер, научим тебя кататься на роликах и не надо будет все время в шлеме ходить!



Как я уже написал, это не я катаюсь в видео том с лестницами, я только снимаю своих друзей скейтбордистов на видео, а это их друг роллер.
Странно, что вы роллер школа и сами учите людей кататься без защиты, я за свой опыт, пока видео снимаю, видел даже у нас, а не в Америке, такие падения, что не понимал зачем вообще катаются. На прошлой неделе мой друг без наколенница проехался ногой по асфальту, сейчас у него гноиться рана и он хромает, врачи ничего хорошего не говорят ему, потому что в рану попала зараза и он на это в самом начале "забил". Из-за этого уже давно не катается.
Это видео с лестницами на одном американском роллер форуме очень сильно засрали, тоже прикопались к маунтин байк шлему и лестницам, начали орать, что типа это очень легко, по лестницам гонять задом. Я кроме того чела за поледние 5 лет никого не видел на лестницах в Москве. Когда он поехал с той огромной лестницы рядом с метро воробьевы горы, там все роллеры вокруг офигели и многие сами стали на камеры снимать. Раньше многие катались с лестниц, а сейчас вместе с упадком моды на ролики, все исчезли. Только девушки с парнями за ручку на фитнесе гоняют по воробьевым горам и на поклонной горе.
А где выкатаетесь, если не секрет? Может есть, что на видео снять?


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 12:36, Пт, 20.07.2007; 
Вот какраз где вторая лесница, там и катаемся (поклонная гора)
последнюю лесницу не видел, незнаю какая она в реале.
если лесницы стоят по ходу движения фрискейтеров, я думаю съедет любой, если это только не экскалатор как на парке победе, и то не уверен, может кто и съедет =) хотел бы посмотреть =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:10, Вт, 3.07.2007
Сообщения: 411
СообщениеДобавлено: 12:52, Пт, 20.07.2007; 
Без защиты кататься никто никого не учит. Если потрудиться почитать этот форум - на занятия рекомендовано приходить в защите, а с лестниц прыгать в шлеме.

Если хочешь поснимать - приходи на ночные или ФСК покатушки (roller.ru, rollerclub.ru, может еще где народ собирается, я хз). Сегодня, кстати, будет ночная, там точно будет что поснимать. С лестниц там не катают, т.к. это и правда не сложно, но зато прыгают.

На счет спада популярности роликов ты, мне кажется, не прав. Скорее наоборот, популярность роликов сильно растет, отсюда толпы народу катающих повсюду и катающих плохо. Поэтому хорошо катающийся народ немного затерялся среди толпы фитнесов.

Последняя лестница - это спуск к метромосту, со стороны воробьевых гор, ко входу в метро. Лестница там немного по круче чем на поклонке, узкая и с кучей пролетов. Съехать не сложно, но падать там опастно.
_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kelos 12:58, Пт, 20.07.2007, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 12:56, Пт, 20.07.2007; 
KEK$ писал(а):
Вот какраз где вторая лесница, там и катаемся (поклонная гора)
последнюю лесницу не видел, незнаю какая она в реале.
если лесницы стоят по ходу движения фрискейтеров, я думаю съедет любой, если это только не экскалатор как на парке победе, и то не уверен, может кто и съедет =) хотел бы посмотреть =)


Эта лестница на воробьевых горах прямо у выхода из метро в сторону от центра. Она идет вниз к москве реке. Там наверняка можно съехать до конца, того чела, когда он ехал сносило влево и он падал, говорил, что скорость слишком большая. Но он обещал вернуться :) когда нога пройдет.
Раз вы катаетесь с той лестницы на поклонке, тогда удивительно, что когда тот чувак скатывался, ему свистела вся поклонка и BMXсеры все хлопали, шлем хотели его поносить. Я не имею виду, что вы гоните, что катаетесь там.
Я слышал, что на Украине, в Одессе есть самая большая лестница, по крайней мере в России и СНГ, с которой никто не съезжал. Потемкинская лестница помоему. http://pix.lenta.ru/news/2006/02/22/suicide/picture.jpg
Слыхали?


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 13:03, Пт, 20.07.2007; 
larva писал(а):
Я слышал, что на Украине, в Одессе есть самая большая лестница, по крайней мере в России и СНГ, с которой никто не съезжал. Потемкинская лестница помоему. http://pix.lenta.ru/news/2006/02/22/suicide/picture.jpg
Слыхали?


И даже воочию видали. Я даже предположу почему там никто не катает. Потому что выката там нет. Лестница заканчиваеться и сразу проежка с постоянным движением, причем отделённая или ограждением или цепями, не помню точно.

UPD вот нашел картинку.
http://turistua.com/pictures/gallery/5958.jpg


Последний раз редактировалось Doctor 13:06, Пт, 20.07.2007, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

19:08, Чт, 19.07.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 13:04, Пт, 20.07.2007; 
Kelos писал(а):
Без защиты кататься никто никого не учит. Если потрудиться почитать этот форум - на занятия рекомендовано приходить в защите, а с лестниц прыгать в шлеме.

Если хочешь поснимать - приходи на ночные или ФСК покатушки (roller.ru, rollerclub.ru, может еще где народ собирается, я хз). С лестниц там не катают, т.к. это и правда не сложно, но зато прыгают.

На счет спада популярности роликов ты, мне кажется, не прав. Скорее наоборот, популярность роликов сильно растет, отсюда толпы народу катающих повсюду и катающих плохо. Поэтому хорошо катающийся народ немного затерялся среди толпы фитнесов.


А ты давно катаешься? Бум роликов, по крайней мере в Москве, был 1999-2001, тогда катались все и везде и самые популярные ролики были Roces. Потом все это прошло. А сейчас действительно набирает обороты, но не в той мере, что было раньше. Моя улица тому индикатор, раньше по ней толпы по 20 человек катались вниз, а на троллейбусе поднимались вверх и так чуть ли не круглосуточно, а сейчас нету ни одного человека. На поклонке и воробьях конечно народу полно на ролах.


Kelos писал(а):
Последняя лестница - это спуск к метромосту, со стороны воробьевых гор, ко входу в метро. Лестница там немного по круче чем на поклонке, узкая и с кучей пролетов. Съехать не сложно, но падать там опастно.


Ты съедишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru