ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:36, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
абитуриент
Аватар пользователя

22:10, Пн, 2.07.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 12:05, Пн, 20.08.2007;  Ищу компаню для отдыха в нчале октября Ответить с цитатой
В начале октября хочу съездить на недельку за границу куда-нибудь. Круто было бы, чтобы климат и асфальт позволял покататься на ролах. Если есть желающие составить компанию, высказывайте свои предложения.

(В начале октября тепло в испании (можно купаться во всю), во франции, (можно кататься во всю :)
_________________
RollerTown.ru


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

22:10, Пн, 2.07.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 12:30, Ср, 22.08.2007;  Ответить с цитатой
Короче, я определился, еду в Испанию, один из бюджетных отелей на побережье (**), ~40 км от Барселоны. Днем загараю-купаюсь, к вечеру еду в Барселону и тусую с ролами там. Трансфер и проживание должно уложиться в 600 евро.
Отель беру двухзвездочный потому что в нем практически не буду находиться, и попадать на завтраки-ужины тоже, соотв. платить за них не хочется. Присоединяйтесь пожарим кости напоследок, у нас уже будет бяка на улицу. А Барселона красивейший город. Поющие фонтаны, дома Гауди, бесконечная скамейка и т.д. и т.п. на ролах там не был, а жаль )

http://www.skatelog.com/countries/es/groups.htm
http://www.skatelog.com/countries/es/where.htm
http://www.skatelog.com/countries/es/barcelona.htm

Вот ссылочка ни роллерские сайты. Я по испански не бельмес и до уикэнда шариться по ним нет времени. Может кто-нибудь посмотрит?
_________________
RollerTown.ru


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

11:36, Пт, 20.07.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 11:58, Пт, 24.08.2007;  Ответить с цитатой
Подскажи где покупал и в какие сроки едешь.

А в этом ** отеле есть номера с друхспальными кроватями?


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

22:10, Пн, 2.07.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 17:47, Сб, 25.08.2007;  Ответить с цитатой
апдейт:
беру в kyda.ru есть скидка 5%.

Путевка на двоих 1000евро, 2х местный номер, включены только завтраки. Кровати если что можно сдвинуть.
отель рядом со станцией, до Барселоны 1час.
Хочу самое начало октября, путевки еще не оплачивал.
_________________
RollerTown.ru


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

11:36, Пт, 20.07.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 14:00, Пн, 27.08.2007;  Ответить с цитатой
Отельто-какой и сколько ночей, а то я вижу в Куда.ру только "Nuria 2*" за $1150 на человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru