ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:37, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение

21:16, Вт, 29.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 21:16, Сб, 19.04.2008;  Забыты накаленники на поклонке Ответить с цитатой
Сегодня(19 апр) примерно в 7 часов забыла на пг накаленники и насочки, когда переобувала ролики недалеко от метро, рядом с фантанами. Если вдруг кто-то их нашел и приютил, верните их пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

8:29, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 518
СообщениеДобавлено: 23:29, Сб, 19.04.2008;  Ответить с цитатой
А я, кстати, в ВСК прошлое похоже оставил свои жёлтые себовские конусы... Никто не приютил?
_________________
Изображение Don't try to catch the shadow....


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 21:00, Вс, 20.04.2008;  Ответить с цитатой
Shadow писал(а):
А я, кстати, в ВСК прошлое похоже оставил свои жёлтые себовские конусы... Никто не приютил?

все ждал твои крики про прое... потерянные конусы))) поздно ты проснулся))))) если ты неделю без них прожил незаметив пропажи то я думаю поюзаю их еще, тебе они не нужны видимо)))
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

8:29, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 518
СообщениеДобавлено: 21:19, Вс, 20.04.2008;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
все ждал твои крики про прое... потерянные конусы))) поздно ты проснулся))))) если ты неделю без них прожил незаметив пропажи то я думаю поюзаю их еще, тебе они не нужны видимо)))


Я неделю их оплакивал просто.... :cry:
_________________
Изображение Don't try to catch the shadow....


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru