Добавлено: 23:04, Чт, 5.06.2008; Покатать по городу (7 июня - 20.00 с ПГ)
.... после работы в суботу (7 июня) в 20.00. от учебной площадки.
Маршрут на 2-3 часа. (темп средний с минимумом остановок на отдых). Планируется много хорошего, ровного и гладкого асфальта.
Финиш скорее всего в центре... если сил и времени хватит, то в Сокольниках.
ЗЫ: отпишитесь плз. кто едет...
Тел. для догоняющих 8(926)360-23-14
Последний раз редактировалось Doctor 16:18, Сб, 7.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
20-30 Км. за 2-3 часа "забивают", а не "разминают" ноги... (если каждый день такие дистанции не бегаешь...)
Поэтому, если уж на то пошло, лучше сначала "размятся" на тренировке, а потом "забить" ноги 2ух часовой аэробной нагрузкой.... как Доктор говорю...
Лучше всего сделать и в субботу и в воскресенье
А Доктор вообще обладает удивительным даром назначать покатушки точно в то время и день, когда у меня или группа или ученики похоже не хочет чтобы я и красный стул участвовали в покатушке....
_________________ Все друг с другом молодцы! ______________________________
Всем привет, завтра во вторник 16 сентября 20:00 планируется покатушка МИКС-Начинающие.
Сбор на Поклонке.
Программа минимум - до Красной площади
Максимум будет зависеть от количества витков языка вокруг шеи
для опаздывающих - 89199983837