ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 5:35, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 16:09, Чт, 16.10.2008;  Ответить с цитатой
lisix писал(а):
Идея фильма: роллеры всегда помогают детям :)

Идея должна быть последовательной и целостной.
Исполнение как раз тут не так важно.
Попытайтесь пересказать словами сценарий ЭТОГО ролика незнакомому человеку. А потом спросите его. Какая идея?
Я боюсь что сторонний человек не сможет однозначно дать ответ на этот вопрос.
1) Шарик улетает от девочки.
2) РОллеры КРАСИВО весь фильм пытаються его догнать.
3) В конце роллеры погибают в неравной схватке с непонятно откуда взявшейся кучей шариков.

Мне кажеться я ничего не упустил?
Так вот откуда из сценария следует, что Роллеры всегда помогают детям?
Скорее уж идея этого ролика. "Не зная броду не суйся в воду." или "Не всё так безобидно как кажется на первый взгляд"... ну что то такое... Финал то оказался плачевным. Роллеры не только не помогли ребенку, но и сами пострадали.

ЗЫ: При этом я не говорил, что ролик плохой или не позитивный. Наоборот, он стоит на голову выше многого, что есть в нише любительского видео, хотя бы из за постановочного подхода к вопросу.
И опять же... критика важна и нужна... как без неё?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 10:08, Чт, 23.10.2008;  Ответить с цитатой
вот еще оказывается есть видео -зарисовка о том как снимали "Ролики за шарики" -там собраны невошедшие в фильм смешные и неудачные дубли. Если интересно посмотреть как снимали.

http://rollerostov.ru/zakachka/rzsh/sharik.avi 42 Мб
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru