Добавлено: 19:42, Пн, 13.10.2008; Группы для девушек: НАЧИНАЮЩИЕ и МИКС у Ферчи (зима 08-09)
Объявляется набор в группы для девушек НАЧИНАЮЩИЕ и МИКС у Ферчи. Оля прекрасно показала себя, занимаясь летом с группами, поэтому очень рекомендую продолжить занятия, если нужно подтянуть базу и/или подготовиться к старшим курсам СЛАЛОМ-1 и ФСК-1.
Планируемая дата начала занятий: 17 февраля 2009. Расписание ВТ ЧТ. 12 занятий по 1 час 20 минут стоят 4000р. В группе 6-10 человек. По времени с 21-00 до 22-20.
Для записи в группу напишите смску на номер 8-916-671-0543. И отправьте на почту, если еще не учились в школе.
Внимание! Идет набор в следующую группу у Оли!
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
Последний раз редактировалось ReKiL 22:18, Сб, 28.03.2009, всего редактировалось 7 раз(а).
Третье из 12 занятий в группе у Оли будет во вторник, 10 марта. Еще можно присоединиться! Группа очень небольшая, а весна совсем скоро! Навыки пора подтягивать)
ReKiL!!!у меня какая-то *опа...отсылают в командировку сегодня в ночь...зачем, не совсем понятно, но зато очень обидно.....прошу прощения..ужасно стыдно...(Черт!)