ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:06, Чт, 25.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 10:36, Ср, 17.06.2009;  Ответить с цитатой
а второй рукой обнимает девчонку в купальнике)))) ай да шамблер, ай да молодец)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 10:37, Ср, 17.06.2009;  Ответить с цитатой
Наверное Дядько тренер хотел прекратить это безобразие. А Шамблер не дал ему.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент

11:18, Пт, 8.05.2009
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 10:45, Ср, 17.06.2009;  Ответить с цитатой
Рекил маладца на слайдах отжжег


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 11:22, Чт, 18.06.2009;  Ответить с цитатой
Флудогруппа. День второй. ФСК-ТНТ

Началось все с того, что мы выспались. Было уже понятно, что с красными стульями тут не сложилось. С утра был небольшой дождь, который мы списали на приветствие погоды по случаю приезда Кирилла на ФСК-ТНТ. Наша небольшая флудогруппа отправилась погулять по городу. В конце дня надо было в обязательном порядке прийти в Грибоедов и посмотреть фильм про ФСК-ТНТ.
Сначала мы посмотрели маршруты теплоходов и примерно поняли, что мы хотим. После мы отправились на колоннаду Исакиевского собора для осмотра центральной части города с высоты птичьего полета. В роликах туда подниматься нельзя (да не очень то и хотелось :)), так что на город мы смотрели без роликов. После подъема на колоннаду, начался дождь, поэтому мы решили послушать экскурсию. После окончания дождя мы отправились к Петропавловской крепости, где договорились встретиться с Пашей. И пошли туда пешком, так как ехать по лужам было лениво. Ближе к музею ВМФ оказалось, что идти еще более лениво и мы поехали в Петропавловку. Подойдя с заднего входа мы не увидели никаких запрещающих знаков вроде перечеркнутых роликов, но увидели брусчатку. Мэссив, как положено инструктору в декрете, на личном примере показал, как нужно преодолевать подобные неровности и поехал в роликах. Вслед за ним поехали и остальные. Так на роликах мы немного прогулялись по Петропавловской крепости.
После встретились с Пашей и поняли, что скоро надо быть в Грибоедове, а времени остается немного. Докатив до метро с Пашей мы на роликах отправились к своей родной коммуналке, чтобы собраться и отправляться на просмотр видео.
От метро мы прокатились по Питерским мостам и проспектам, и по пути поменяли планы на возвращение в Москву (решили ехать с Пашей на машине в последнюю ночь). Поэтому перед Грибоедовым мы заехали на Московский вокзал и сдали билеты. После мы быстренько докатили до Грибоедова.
В клубе был замечен Кирилл, находящийся в самом разгаре творческого процесса. Было видно, что не зря он обучал программе видеомонтажа, так как перед показом находился в процессе реализации гениальных задумок. Ближе к времени просмотра подошли Окса, Мега, ДБФ, Хвост, Женик и остальная веселая компания. Оказалось, что на входе их напарили и взяли деньги за билет, хотя ДБФ вполне ударно поучаствовал.
После просмотра видео мы отправились на ФСК-ТНТ. сначала я планировал просто пофлудить, посмотреть на прыги и так далее... Но на первом споте я неудачно прыгнул 360 без роликов на колени, и понял - это знак свыше! Надо участвовать! Ну дальше дело за малым - одеть ролики и прыгать. На первом споте я сделал для себя открытие - оказывается я умею прыгать с 3 ступенек... И даже 180 тоже могу. Проверять способность прыгов 360 было стремно, да и быстро уехали с первого спота.
Второй спот был покруче - 6 ступенек. Сначала было страшно. Потом все наши райдеры прыгнули, и я решил побороть страх и прыгнуть - это нечто :) Ощущения незабываемые, после прыга тряслись колени. На остальных спотах мы уже решили не жестить и просто посмотреть за прыгами - споты были довольно интересные, что стоит лестница в 11 ступеней! Райдеры жгли напалмом, в итоге на всю катушку выступил Шамблер, DJ ALex поразил скоростью трюков. В итоге Шамблер, DJ ALex и Алкаш заняли 1, 2 и 3 места. Среди Питерских райдеров порадовал знакомый нам ранее Блондинка (его мы видели тренирующимся - сразу видно, что не зря!), который получил специальный приз.
В 3 часа ночи мы отправились к дому спать. По пути планы на сон поменялись и мы решили посмотреть на Неву и разведенные мосты. Доехали по Невскому проспекту до Дворцовой площади (народу на Невском не намного меньше чем днем, только магазины и кафешки большей частью закрыты), посмотрели на Неву и разведенные мосты и отправились спать.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 10:44, Пт, 19.06.2009;  Ответить с цитатой
Фотки с форума школы федерации:
ФСК-ТНТ http://picasaweb.google.ru/vlad178.2/2009#
FeelTheStyle в конце http://picasaweb.google.ru/vodilya/Piter09#
Сухарь Feel The Style http://picasaweb.google.ru/rollerschool/13062009#
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6520
СообщениеДобавлено: 11:39, Пт, 19.06.2009;  Ответить с цитатой
Новые фотки с питерского сайта http://grdys.gallery.ru/watch?a=gR1-cKzl


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 12:44, Пт, 19.06.2009;  Ответить с цитатой
Оооо :D :D :D Форум школы федарации штудируется ГиГой )))) Отлично


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6520
СообщениеДобавлено: 12:46, Пт, 19.06.2009;  Ответить с цитатой
Наверное он и там уже все зафлудил ))) а они теряются в догадках, что это за ученик у них такой)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 12:46, Пт, 19.06.2009;  Ответить с цитатой
Мега, я там не зарегистрирован. Я только гостем захожу фотки поискать...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 12:51, Пт, 19.06.2009;  Ответить с цитатой
:) Жень, мне просто важно что ты туда заходишь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 12:54, Пт, 19.06.2009;  Ответить с цитатой
Мега, я просто боюсь, что школа федерации не догадается выложить фотки сюда :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 14:17, Вс, 21.06.2009;  Ответить с цитатой
Мои фотки. Наконец-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

18:05, Чт, 14.08.2008
Сообщения: 1200
СообщениеДобавлено: 14:43, Вс, 21.06.2009;  Ответить с цитатой
Я добавил еще фоток из Питера. Я их не стал отделять от уже имеющихся. Так что они в альбоме все вперемешку. Вот они:

Фотографии в альбоме «Питер, июнь 2009» Женика на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


А еще отдельно я залил немножко фоток с Feel The Style, которые я еще успел нащёлкать, пока батарейка не села... =) Вот они:

Фотографии в альбоме «Feel The Style 2009» Женика на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 15:54, Вс, 21.06.2009;  Ответить с цитатой
тоже добавлю фотку))

Изображение
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6520
СообщениеДобавлено: 16:36, Вс, 21.06.2009;  Ответить с цитатой
фотка зе бест)))))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:09, Пн, 27.08.2007
Сообщения: 405
СообщениеДобавлено: 16:56, Вс, 21.06.2009;  Ответить с цитатой
хаха. Женик с я...драми. зачот
http://fotki.yandex.ru/users/beartamer/ ... 315?page=1


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16521
СообщениеДобавлено: 23:26, Вс, 21.06.2009;  Ответить с цитатой
запишите мне диски плз )) из Питера) пажааалусто)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 0:03, Пн, 22.06.2009;  Ответить с цитатой
Еще была фотка где Мэссив каких-то сфинксов лапает...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 0:42, Пн, 22.06.2009;  Ответить с цитатой
Женик , классные фотки спаисбо :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:07, Ср, 7.05.2008
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 1:11, Сб, 27.06.2009;  Ответить с цитатой
еще фотографии из Питера)) http://picasaweb.google.ru/SpishkaKanar ... directlink


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru