Добавлено: 0:08, Сб, 9.05.2009; потусить компашкой завтра, 9 мая
В общем, идея собраться и покататься вместе.
Программа: покатать слалом, потусить, поесть пирожков и еще чего-нибудь, покататься вообще
есть еще идея пойти в кино
Собираемся в 14-00 в Сокольниках у фонтана:
http://maps.yandex.ru/?um=LXYDXuuLtCzi7 ... 1787&l=map
Если не понравится, поедем в Измайлово:
мой тел. на всякий пожарный +79031846647
_________________ нам всем будет нехватать...
Последний раз редактировалось Тортила 0:14, Сб, 9.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
Даа, присоединяюсь! Пироги — супер! Погода тоже не подвела. Да и Сокольники понравились. С кино конечно лажа вышла =)) Зато по городу неплохо прокатились...
Фотки очень классные! ))) Саша с веточкой просто зачет!!! Тортик улыбающийся тоже! ))) Кто из рыженьких лисенок я так и не понял ))) И еще с вами был какой то неопознанный медвед в себах )) И еще Лёшка молодец что присоединился )