Добавлено: 15:02, Пн, 25.05.2009; [конкурс] ReKiL - ровно 10 лет на роликовых коньках!
Много воды с тех пор утекло, много событий случилось. В июне исполняется ровно 10 лет с того момента, когда я впервые встал на роликовые коньки. Это целая история, довольно необычная, которую пришло время озвучить, но прежде - небольшой конкурс:
Назовите точную дату и время, когда у меня это произошло в первый раз: это было 4 июня 1999 года в 23-43
1 место Светлана Цветок Тарасова * 5 абонементов по 4 занятия в группах (в течение этого года), скидка на последующие курсы; новая футболка школы, чехлы на ролики и подписка на все видеофильмы студии на 10 лет!
2 место Ирина Motilek Ремнева * 3 абонемента по 4 занятия в группах (в течение этого года), скидка на последующие курсы, приглашение на массированный выезд, новая футболка школы, чехлы на ролики и подписка на все видеофильмы студии на 5 лет!
3 место Алена alena Литвинова * 1 абонемент на 4 занятия (в течение этого года), приглашение на массированный выезд, новая футболка школы, чехлы на ролики и подписка на все видеофильмы студии на 3 года!
Отдельная номинация для 2 человек, кто точнее всего угадает время этого события (без учета даты):
Евгений ГиGa Старчак и Ирина if Филатова (* по 1 абонементу на 4 занятия (в течение этого лета), чехлы на ролики, скидка на занятия и ближайшее видео, которое выйдет на DVD!)
Абонементы передавать нельзя) Использовать "с другом, с подругой" - можно. Два приза один и тот же человек получить не может, поэтому сначала определяются победители, а затем призеры в доп-номинации.
Вот так)
К конкурсу не допущена одна девушка, которая знает эту дату точно, и те, кому она успела это разболтать Остальным можно. От каждого пользователя принимается одно сообщение, которое можно редактировать (дата редактирования учитывается, можно редактировать сообщ до 10 раз включительно).
Результаты конкурса будут озвучены на Массированном выезде, который запланирован на конец июня, и тут, на форуме, сразу после Прием сообщений будет закончен за сутки до даты выезда.
П.С. Это и был повод, кроме 4-летия школы, который можно отметить на выезде П.П.С. в ветке можно общаться обсуждать) но аккуратнее делитесь догадками - вдруг вы правы?)))
в первом сообщении написано, что это случилось в июне)) странные версии насчет мая))
в первом сообщении написано, что результаты будут объявлены на массированном выезде, но вовсе не значит, что я начал кататься до даты этого выезда =)
напоминаю, сообщения можно редактировать.. пусть до 10 раз важно ж попасть ближе к дате, нежели раньше назвать какую-то случайную дату)) в дальнейшем, выделяйте версии "жирным", чтобы с флудом не путалось))
П.С. первое сообщ немного подправлено)
Последний раз редактировалось ReKiL 17:09, Пн, 25.05.2009, всего редактировалось 1 раз.