Добавлено: 15:36, Пн, 25.05.2009; ФСК-ТНТ-8 с 12 на 13 июня в Питере!
ФСК-ТНТ-8 состоится в Питере с 12 на 13 июня 2009 года.
ФСК-ТНТ - это спортивное мероприятие, общая цель которого: развитие и популяризация фрискейтинга. Участники "посещают" несколько интересных для прыжков и катания мест в ночном городе, общаются, катаются, прыгают, все это дело снимается на видео и фото. В общем, отличный повод встретиться, если вас увлекает фск.
Старт ФСК-ТНТ-8 будет в 22-00 на Кировской площади близ станции метро Нарвская. Планируется посетить как минимум три интересных спота. Предполагаемое время завершения мероприятия: 03-00.
Организаторы:
При поддержке:
Трое лучших райдеров, показавших наиболее интересное, стильное, техничное и амплитудное катание, будут награждены сертификатами на покупку спортивных товаров в Сети магазинов "Роллерклуб" на сумму 4000, 3000, 2000р соответственно. А организаторы со стороны Питера обещают наградить лучшего питерского райдера!
Берите камеры на мероприятие, уже можно готовиться к .
Ждем фотографии спотов, хотя обычно это должен быть сюрприз!
П.С.
П.П.С. .
Кто в итоге едет-то? И на чем?)
_________________ Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..)) , , , ,
мы c Sands пока не брали билеты, так как наше ближайшее будущее туманно и пугающе, но если получается - то в панике ищем варианты так как ничего нет!!!