ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 11:09, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Аватар пользователя

14:18, Вт, 25.04.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 23:11, Вт, 20.03.2007;  Ответить с цитатой
Возможно, Сенсей имел в виду эту http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa2 программу (AirAlert II),
программа интересная, достаточно сильно нагружает ноги.
Применительно ко мне, после честно выполненных 12 недель показала свою несостоятельность, что доказало моё выступление на соревнованиях в Крокусе.
:(
З.Ы. если заинтересует, есть видеокурс по АА II (демонстрация ПРАВИЛЬНОГО выполнения)


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

11:48, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 272
СообщениеДобавлено: 23:49, Вт, 20.03.2007;  Ответить с цитатой
я когда катаюсь, не пью, между прочим))
просто не хотелось бы превратиться в форум как у спидскейтеров, при всем моем уважении к ним.. тут важен баланс, да дядько-тренер?) ;-)
_________________
чорт возьми, как же здорово снова флудить!
картинки в подписи на этом форуме запрещены


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 6:05, Ср, 21.03.2007;  Ответить с цитатой
конечно, баланс) а мне следи за этим, кто светлая сила, кто темная )))

ссылку свою поправил, файл теперь доступен)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 10:21, Ср, 21.03.2007;  Ответить с цитатой
Спасибо за "прыжковый комплекс" - это именно то чего не доставало.
El'Gorro писал(а):
просто не хотелось бы превратиться в форум как у спидскейтеров, при всем моем уважении к ним.. тут важен баланс, да дядько-тренер?) ;-)

Мне кажеться что тема интересна, не только одному мне. Если бы я хоть на секунду в этом сомневался, то все интересующие меня вопросы мог бы легко выяснить в личке.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

13:30, Пн, 12.03.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 0:01, Ср, 28.03.2007;  Ответить с цитатой
Почитала,забавно :о)))Может открыть группу ОФП?Я тут работаю меняю и летние месяцы буду на испытательном сроке,зряплата будет маленькая...тонкий намек :D :D :D
_________________
Изображение"Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство" (с) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 12:24, Ср, 28.03.2007;  Ответить с цитатой
Сытая кошка писал(а):
Почитала,забавно :о)))Может открыть группу ОФП?Я тут работаю меняю и летние месяцы буду на испытательном сроке,зряплата будет маленькая...тонкий намек :D :D :D


а вот это кстати идея... все--таки нужно держать себя в форме, тока заставить себя саму дома сложно)) а у в компании веселеее))

поговори с кем надо) :iroc: :D :D

буит у нас свой инструктор по ОФП)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 14:04, Ср, 28.03.2007;  Ответить с цитатой
идея интересная

вообще, на занятиях по любому курсу роллерское ОФП дается на разминке (30минут) и после занятия. это именно те упражнения, которые нужны для роликов, и без роликов многие из них делать особого смысла не имеет.

если не забивать на это дело, и не флудить, это будет давать положительный эффект.

лучше б, Кошка, ты бы нашла себе зал, и вела бы полноценные занятия по акробатике и батуту, на которые, я уверен, многие бы пошли! мы бы тут объявленнице повесили :)

а для ребят в плане пресса и прочего тренажерку ничего не заменит. полноценные 1,5-2 часовые тренировки 2-3 раза в неделю. Единственное, что с тренировками по роликам можно разве что 1 раз в неделю ходить в зал, поддерживать форму. 3 дня на ролики и 3 в тренажерку - сил не будет оставаться у организма даж на восстановление, не говоря уж о развитии.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

13:30, Пн, 12.03.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 23:29, Ср, 28.03.2007;  Ответить с цитатой
Боюсь,что с залом проблема)))
И потом была же попытка ходить в Олимпийскую деревню,но как то народ не очень чтобы ходил туда.
_________________
Изображение"Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство" (с) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 23:57, Ср, 28.03.2007;  Ответить с цитатой
ну потому что он ходил туда к Валере, а не к тебе, а сейчас там вообще стало очень дорохо!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 10:16, Чт, 29.03.2007;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
ну потому что он ходил туда к Валере, а не к тебе, а сейчас там вообще стало очень дорохо!

В том году ходили не только к Валере, но и к тебе, ты же вел занятия в деревне. И все равно, не было такого мега-энтузиазма(((( Надо же как минимум 10 человек постоянных.
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

14:22, Вс, 6.07.2008
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12:37, Сб, 13.09.2008;  Ответить с цитатой
goroshik писал(а):
если заинтересует, есть видеокурс по АА II (демонстрация ПРАВИЛЬНОГО выполнения)

Заинтересовало :)
_________________
“It is better to be hated for what you are than to be loved for something you are not." Andre Gide.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

16:13, Чт, 14.08.2008
Сообщения: 340
СообщениеДобавлено: 0:21, Вс, 14.09.2008;  Ответить с цитатой
Teflon писал(а):
goroshik писал(а):
если заинтересует, есть видеокурс по АА II (демонстрация ПРАВИЛЬНОГО выполнения)

Заинтересовало :)

Сам с этим пока не пытался разбираться (других проблем пока хватает :roll: ) но на torrents.ru лежит видео
по Air Alert 3
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=429299


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru