ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:04, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 13:12, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Вот они наши красавчики ))) Фотку на первую страницу!!!
_________________
Люблю слайды!!! :) Разные сладкие и вкусные ммм ... )))


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 13:18, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Банни, а ты почему участвовала?

потому что я жадная и корыстная!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 13:19, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Bunny писал(а):
Massive писал(а):
Банни, а ты почему участвовала?

потому что я жадная и корыстная!

А я добрый альтруист)) поэтому не участвовал)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 13:26, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Мои впечатления о соревнованиях:

Круто! На прыгах у девочек поразила аЦЦкая скорость подъезда к планке. Я думал они щас под ней слайдить начнут :)) Шутка ) Оля в этом плане молодец, она ехала аккуратно )) В итоге девушки у которых была возможность прыгнуть и повыше не Шмагли этого сделать :( Ну это же новичковые! )))
Ребята прыгали конечно выше ) Денис молодец! Что поражало он прыгал даже не подгибая ноги в сторону ))) Паша немножко цеплялся одним роликом в итоге 3-тий.

Слайды! :))) По началу я думал я не новичковые смотрю а нормальные соревы ) Отличались они только большой нестабильностью замутных трюков типа той той параллели и тем что в арсенале участников далеко не у всех был хороший набор слайдов ))
Сэндс! Респект что ты не стал делать никакие эйсидкросы а сделал той той параллел ) Лично мне у выигравшего Натшела, параллел понравилась меньше чем твоя ) Слишком она у него вылетающая, а ты можешь дотренить до стабильной.
Виллс вообще красавец - писал уже )) Неожидал от него. Чего не хватило Паше не знаю, но слайдил он хорошо!
_________________
Люблю слайды!!! :) Разные сладкие и вкусные ммм ... )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 13:47, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
стоун, а ты почему не участвовал?

ну через планку я выше метра пока нелечу... эт раз...
я тока тока начал восстанавливаться, и никак не мог подготовиться ... эт 2
но за то у меня юфо с лица поехал метра этак на 4) соответственно на асфальте это будет 2-3... для начала неплохо имхо... а из других слайдов я толком ничего и не умею... поэтому через год думаю можно будет попробовать


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 13:52, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
А где же веское слово тренера? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 22:51, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
а фотки-то, фотки где? =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 0:08, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
да вот же они:) - день второй соревнований

Фотографии в альбоме «Новичковые по роликам 2009» Oksa на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 8:46, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
хорошие фото, Окс)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

14:21, Сб, 1.12.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 13:18, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Villz писал(а):
постараемся) главное что "монстры" из фрс попадали со своих хил-тое параллелей и хил фастслайдов)))

Мы все в шоке.После такого хочется просто пройти мимо не поздоровавшись ни с одним из вас, хоть раньше я большинство считала адекватными.Но, видимо, все одним миром мазаны.Все наши ребята реально офигели от таких слов и ни один из ФРС не пожелал вам переломаться на маленьких мэджиках.Это соревнования, где каждый должен показывать, что он умеет,а не уповать на то, что ,если ты сам не способен, соперник упадет и поломается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 13:22, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Фис, если честно, это придирки. Ну пошутил чел тупо и неудачно - пошли его нах, я разрешаю))) Напиши, что он козел)) Зачем сразу столько экспрессии?

PS подпись у тебя хорошая)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

14:21, Сб, 1.12.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 13:25, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Мэс, я сама разберусь, окей)
Я все свои соревнования выигрываю слайдами, а не заговорами на переломанные руки и ноги,хотя и с поломанными руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 13:30, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Фиса, раз ты как взрослая сама разберешься, то пойми что если устраивать разборки (бойкоты... и .т.п.) из за ошибок отдельных людей, то мира на земле никогда бы не было. Остальные причем? :) Никто не застрахован от ошибок...


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 13:32, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Fisa, извини конечно, лично тебя не знаю, но именно то что ты сейчас пишей реально раздувает скандал из реально ничего не значащих слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:21, Сб, 1.12.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 13:36, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
А больше писать и не буду.Ничего не значащие слова начинали войны.Открыть можно учебник истории.Класс первый подойдет?
Можно было это и на нашем форуме написать или сыкотно?
А ты, Мега,прости и пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 13:39, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Хм... наверно сегодня мухи кусачие


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 13:40, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
нет, ну тут тоже можно понять, неудачные слова действительно могут задеть, ребятам неприятно.
но с другой стороны это же и правда просто слова !
я думаю, никто ничего плохого на самом деле не желает, все мы иногда неуместные замечания отпускаем, все мы люди)
и я абсолютно уверена, что никто никому не пожелает ломаться ни на огромных фастах ни на крохотных мэджиках, все равно люди заявляют о себе на соревнованиях не занятыми местами а тем, как себя проявили.
ну я вот так думаю =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 13:58, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Фис, я думаю, несмотря на любые не аккуратно брошенные слова, никто, ни в коем разе, не желал этого... никто не желал ни падений не побед именно такой ценой... думаю отнашения между людьми важнее... и что за бред все под одну гребенку...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:04, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Fisa писал(а):
хоть раньше я большинство считала адекватными. Но, видимо, все одним миром мазаны.Все наши ребята реально

за 10 лет общения в роллерской тусовке редко кто умудрялся ни разу ничего такого не ляпнуть. Зная Виллза я даже не сомневаюсь, что в его словах не было никакого негатива. Шутки, подобные этой, я слушаю от тебя, Фис, только в свою сторону раза по три на дню. Ничего страшного, мои руки/ноги/голова/член не засохли/не отвалились/не кривые/не постарели. Вилзз скорее даже шутил над собой. Остальные ваши ребята уже все поняли насчет этого поста Виллза, дело за малым.)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

14:21, Сб, 1.12.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 14:08, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Кирюш, не права прошу прощения.
Извини, пожалуйста, хорошо?


П.С. ни разу не желала тебе ничего плохого, а когда я шучу, люди смеются, только тссссс)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru