| Автор |
Сообщение |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 10:08, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1.
2...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ГиGa |
| Баянист |
 |
20:28, Пн, 12.05.2008 Сообщения: 5610
|
Добавлено: 10:10, Ср, 7.10.2009;
|
|
Наверное я пока в начинающую... Просто не уверен, что подойду под суровые требования Дока...
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2...
_________________ Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.
Мастер крокодильчиков.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
шАрк |
| магистр роллер наук |
 |
15:34, Пт, 15.05.2009 Сообщения: 683
|
Добавлено: 10:11, Ср, 7.10.2009;
|
|
уже три списка)) бюрокартия!))
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
_________________ don't worry, life is short (:
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Oksa |
| инструктор по роликам |
 |
23:55, Ср, 3.10.2007 Сообщения: 3693
|
Добавлено: 10:19, Ср, 7.10.2009;
|
|
уже три списка)) бюрокартия!))
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
_________________ Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Oksa |
| инструктор по роликам |
 |
23:55, Ср, 3.10.2007 Сообщения: 3693
|
Добавлено: 10:22, Ср, 7.10.2009;
|
и еще подскажите в какой альбом загрузить фотку ? группу нашла http://vkontakte.ru/club7304587 , а вот альбома соответсвующего акции нет:(
и поясните вот про это пробное занятие - действительно здорово было попробовать до начала в группе
_________________ Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Лу |
| кандидат роллер наук |
 |
21:46, Пт, 10.04.2009 Сообщения: 894
|
Добавлено: 10:29, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
действительно, бюрократия ))) а зачем второй список? достаточно выделить продвинутых, а все остальные автоматом в начинающие.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ГиGa |
| Баянист |
 |
20:28, Пн, 12.05.2008 Сообщения: 5610
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Llamada |
| магистр роллер наук |
 |
12:09, Пт, 14.03.2008 Сообщения: 557
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
|
Добавлено: 11:10, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
5. Llamada
6. Olenenok
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
13:29, Пн, 27.04.2009 Сообщения: 162
|
Добавлено: 11:28, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
5. Llamada
6. Olenenok
7. Жека
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Oksa |
| инструктор по роликам |
 |
23:55, Ср, 3.10.2007 Сообщения: 3693
|
Добавлено: 11:51, Ср, 7.10.2009;
|
|
кстати вопросик к бывалым: как экипироваться на батут ? защиту какую брать только на руки или наколенники тоже ? и там что лучше длинные штаны или шорты? запомнила только про белые носки
_________________ Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
lakitle |
| дошкольник |
 |
12:27, Вт, 11.03.2008 Сообщения: 31
|
Добавлено: 11:53, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
5. Llamada
6. Olenenok
7. Жека
8. lakitle - могу хоть с предстоящих выходных.
Одно но вероятно на период 20-30 октября я уеду на недельку, поэтому пропущу пару занятий. По времени желательно либо с утра (часов в 11 например) , либо вечером (18.00, 19.00 и т.д.).
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
lakitle |
| дошкольник |
 |
12:27, Вт, 11.03.2008 Сообщения: 31
|
Добавлено: 11:57, Ср, 7.10.2009;
|
to Oksa
По защите:
я использую налокотники типа эластичный бандаж (чтобы не поцарапать локти) и перчатки без пальцев, некоторые еще наколенники одевают (тоже такой же эластичный бандаж). Ну и штаны желательно чтобы колени закрывали
Носки, если кто-то хочет можно еще батутные чешки одевать.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ГиGa |
| Баянист |
 |
20:28, Пн, 12.05.2008 Сообщения: 5610
|
Добавлено: 12:05, Ср, 7.10.2009;
|
|
Окса, одевай плотные чистые носки.
Штаны такие, чтобы не было пуговиц (могут хорошо отрываться), и чтобы закрывали колени.
На кисти перчатки, можно строительные.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
21:40, Вс, 6.09.2009 Сообщения: 19
|
Добавлено: 12:06, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
4. pva
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
5. Llamada
6. Olenenok
7. Жека
8. lakitle - могу хоть с предстоящих выходных.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Oksa |
| инструктор по роликам |
 |
23:55, Ср, 3.10.2007 Сообщения: 3693
|
Добавлено: 12:07, Ср, 7.10.2009;
|
|
спасибо за советы
_________________ Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
styu |
| кандидат роллер наук |
12:07, Чт, 18.05.2006 Сообщения: 881
|
Добавлено: 13:13, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
4. pva
5. Kolyan
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
5. Llamada
6. Olenenok
7. Жека
8. lakitle - могу хоть с предстоящих выходных.
9. Styu
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Superstar |
| магистр роллер наук |
 |
0:53, Вс, 13.04.2008 Сообщения: 749
|
Добавлено: 13:23, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
4. pva
5. Kolyan
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
5. Llamada
6. Olenenok
7. Жека
8. lakitle - могу хоть с предстоящих выходных.
9. Styu
10. Superstar
_________________ Только тот достигнет цели, кто не знает слова "страх"! (с)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
alena |
| роллер специалист |
 |
10:09, Пн, 27.08.2007 Сообщения: 405
|
Добавлено: 15:04, Ср, 7.10.2009;
|
|
Продвинутая (с 24 октября, по субботам, время 19.00-21.00)
1. Док
2. Мэссифф
3. Stone
4. pva
5. Kolyan
6. alena. могу ходить только с 9 ноября. до этого меня не будет в москве.
Начинающие (с ?? октября, по воскресеньям, время ??)
1. Гига
2. шАрк
3. Окsa - cмогу с 25 окт. время могу сказать когда утрясется роллер-расписание думаю гдет с 11 до 17
4.Лу могу хоть с этого вс время пока тоже любое
5. Llamada
6. Olenenok
7. Жека
8. lakitle - могу хоть с предстоящих выходных.
9. Styu
10. Superstar
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Llamada |
| магистр роллер наук |
 |
12:09, Пт, 14.03.2008 Сообщения: 557
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |