ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:06, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение

18:21, Пн, 16.11.2009
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 20:52, Вт, 24.11.2009;  Подготовка к SKIVIDEOFEST XII. Как назвать фестиваль и др.. Ответить с цитатой
Друзья, мы начинаем подготовку к 12-му СкиВидеоФесту, который планируем провести в конце апреля 2010 г. И первый вопрос , с которым столкнулись – а как, собственно, называется Фестиваль? Раньше все фестивали назывались "Фестиваль горнолыжного любительского кино" В логотипе написано «Фестиваль горнолыжных видеофильмов».
Понятно, что это название «обижает» сноубордистов. К тому же, в этом году мы планируем организовать в он-лайне также конкурс горнолыжных фотографий.
В пресс-релизах встречаются варианты «Фестиваль горнолыжных фильмов» и «Фестиваль зимних видеофильмов». Мне кажется, все-таки нужно оставить название «Фестиваль горнолыжных фильмов» с расширительным толкованием «Фестиваль горнолыжных и сноубордических любительских фильмов и видео».
Что думает сообчество?

Также в связи с началом активной фазы подготовки к Фестивалю очень приветствуются советы по потенциальным спонсорам и информационным партнерам. Да и вообще любая добровольческая помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 21:34, Вт, 24.11.2009;  Ответить с цитатой
Эх... я хотел сам анонсировать, когда будет готов сайт. Ну да ладно. :) Можете считать это пред анонсом...

Уважаемые друзья, мы, как и планировали, собираемся провести SVFest (зимний) - сноуборд и горные лыжи,
Т.к. множество роллеров, насколько мне известно, на зиму мигрирует в горы и на склоны подмосковья :).
Зимний фестиваль, в отличает от летнего SVFest проводится уже далеко не в первый раз, так что конкуренция у авторов будет серъёзная :)))

Ну а пока, приветствуется любая помощь.
На данном этапе нам нужны контакты - идеи по потенциальным спонсорам. Так ж нам нужен дизайнер.
Ну и конечно ждём от авторов видео :)))
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:00, Пн, 8.02.2010
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15:12, Пн, 8.02.2010;  Ответить с цитатой
могу помочь с подбором и переговорам с клубами где можно будет транслировать ролики победителей.
..и другая организаторская помощь, если нужна.

кстати, а куда ролики присылать? =)


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 15:57, Пн, 8.02.2010;  Ответить с цитатой
http://snow.rutube.ru/ для гурманов и тех кто не хочет ждать ;) ;) ;)
_________________
Люблю слайды!!! :) Разные сладкие и вкусные ммм ... )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 9:33, Вт, 9.02.2010;  Ответить с цитатой
Easy_Rider писал(а):
кстати, а куда ролики присылать? =)

куда ролики присылать читай на http://svf.ru/
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru