|
Villz |
| профессор |
 |
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
|
Добавлено: 15:01, Пн, 7.12.2009; Ищется багажник на машину на Новый год (с возвратом)))
|
|
Мой очень хороший друг со своей компанией на Новый год едет на машинах во Францию кататься на бордах/лыжах. Места в машинах мало, поэтому он ищет у кого бы одолжить с 26-27 декабря до 12-13 января большой закрытый багажник на машину, чтобы сгрузить в него борды и лыжи, как самое негабаритное) Никто не сможет помочь?
|
|