| Автор |
Сообщение |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16850
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ЛисенОК |
| роллер специалист |
 |
17:31, Сб, 25.04.2009 Сообщения: 424
|
Добавлено: 9:28, Пт, 25.12.2009;
|
|
Такс... Наверное, тот самый, с внушающим веслом, не выдержал и записался в группу к Кирюхе
_________________ Растеряны? Одиноки? Ищете выход?
Воспользуйтесь головным мозгом!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 9:41, Пт, 25.12.2009;
|
|
ыыы ))) точно точно)
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 10:14, Пт, 25.12.2009;
|
|
как говорил один оочень старый ловелас: люблю групповуху за то, что можно схалявить
_________________ Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 10:29, Пт, 25.12.2009;
|
JS писал(а): как говорил один оочень старый ловелас: Мэссив что ли? 
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
TorTila |
| старший инструктор |
 |
17:31, Пт, 16.10.2009 Сообщения: 8671
|
Добавлено: 10:42, Пт, 25.12.2009;
|
|
не, другой
_________________ Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |