ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 12:38, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 0:49, Пт, 29.01.2010;  Ответить с цитатой
Конспект:

Прыгали в надутую подушку фронтфлип, фейкибекфлип (не все... блин... хоть вестник возобновляй), потом прыгали мисти со сцены и трампа, а потом в сдутую подушку кто что хотел.
_________________
Свят.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

9:05, Сб, 20.06.2009
Сообщения: 152
СообщениеДобавлено: 23:10, Вт, 2.02.2010;  Ответить с цитатой
О Шам! Тяжела доля твоя.
Набрались в группу чайники (в перв очер я сам), которых к трамплину и подпускать то не стоило...
Но раз уж так вышло, мбыть попробовать как вариант:
После разминки отдать минут 5-10 на показ осн базовых элементов, котрорые будут в след 3-4 занятия.
Чтоб у чайников была возможность их потренить побольше, в свободное время.
Я напр надеюсь завтра подолбить прыжки на 180 и на полу, и через планку. Мбыть тогда и на трамплине чой-нибудь выйдет...
Понятно, что это неправильно, но мбыть сработает...


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 23:51, Вт, 2.02.2010;  Ответить с цитатой
Это как раз правильно. 180 проще делается на земле. Только не ставь себе целью именно докрутить любым способом 180, лучше недокручивай, но делай по правильной технике (руками на 180 вбок, поворачивай не только руки, но и корпус и следи, чтобы локти оказывались выше плеч).
Тем более что 180 обычно объясняется и отрабатывается около часа (все же базовый прыжок), а тут я в двух словах объяснил и погнали :)
Со следующего занятия делю вас на две условные группы и каждая отрабатывает свое.

Сегодня вам повезло — я, Рекил и всего три ученика :)
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru