ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:17, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 7:37, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Масированный выезд, несомненно, удался! Компания классная! Баня шикарная! Шашлык вкусный!
Всем спасибо! :yahoo:
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 9:40, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Отдельный респект и уважуха составителю(лям) текста с маршрутом к даче. Читали, смеялись :)

Спасибо Мэссиву за организацию, Даше - за гостеприимство и дрова, которые так зачотно сохли в мангале :)
Спасибо девчонкам (Наташе и Калинке) за то, что помогли наколоть их :) Еще куче народа (поименно всех наверное не вспомню) - за нанизывание мяса на шампуры :) Хвосту - за непревзойденный контроль качества :) Стоуну и еще нескольким людям - за советы, без них я бы наверное уснул рядом с мангалом :) Лене и Оле - за повышенное внимание к куче шампуров, без них все наверняка бы сгорело :) И всем остальным, которые затачивали шашлык.
Отдельное спасибо большой группе с продуктами, которые привезли несколько мешков углей к тому моменту, когда у нас была готова первая порция мяса frpm scratch :)


Ну и да, еще несколько зачотных фраз, которые были в уголке у мангала. Было весело :)

-Поджигая газету, чувствуешь себя юным Геростратом. Это вроде бы имя.
-Нет, это фамилия.
-В общем, сойдемся на том, что этот кто-то что-то там поджог :)


-Гига, все давно говорили, что хотят сосисок.
-А почему они говорили это где угодно, но не около углей и этих самых сосисок?


-Окса, почему все решетки, к которым ты прикасалась, куда-то падали? Сосиски в песок, курица, которую ты носила то к мангалу, то от мангала, упала в мангал...
-Гига, так это ты ее в мангал уронил.
-Окса, как ни отмазывайся, но открылась решетка после того, как ты ее носила по половине дачи. А я только переворачивал решетку :)


-Гига, отнеси эти сосиски сам, вдруг Окса опять их уронит :)
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Последний раз редактировалось ГиGa 9:53, Вс, 2.05.2010, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

23:53, Пн, 11.05.2009
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 9:42, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Было классно!!!! :yahoo: Время пролетело незаметно! Спасибо всем, кто организовал данное мероприятия и всех, кто принимал в нем участие за отличную компанию!!! Вкусный шашлык, отличная баня, кальян!!!! Отдельно спасибо хозяйке дачи - Даше, за гостеприимство и прекрасную дачу!!! :up:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

11:50, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 177
СообщениеДобавлено: 11:07, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Хочу сказать спасибо организаторам Шаму и кирилу)так же большой респект Даше-хозяйка,которая тепло приняла нас в свою дачу)Спасибо кто жарил шашлыки,сосиски и курицу))Спасибо за кальян,я смотрю его достаточно привезли)) :pray:
День получился просто супер,хорошая компания, в которой никогда не будет скучно)вообще повеселились на славу)хорошо таких выездов по чаще :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 12:40, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Дааа, это было круто) спасибо Кириллу и Мэссиву за организацию. Группе Стоуна за веселую компанию в машине. И Стоуну за дорогу домой) Так быстро я давно не ездил)
Хозяйке за смелость пригласить такое количество народа к себе на дачу и за отличную баню)
Всем участникам за позитив)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

8:05, Пн, 18.05.2009
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 18:03, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Спасибо за такой классный выезд, а я еще по незнанию думала ехать или нет :)
Погода была супер, компания отличная, и вообще весело провели время, вот бы почаще :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

16:37, Ср, 19.08.2009
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 19:20, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить всех кто был с нами.
Даша тебе спасибо за место, за баню и за природу, в кое то веки :)
Спасибо тем кто готовил еду.
Огромное спасибо Толе, который развез всех по домам :)
Спасибо за дружную компанию, не ожидал что "новичка" встретят очень позитивно.
Жаль озеро пропустил, зато время в сауне пролетело незаметно :)
Спасибо гитаристам за песни ;)
Спасибо за интересный коктейльчик в кастрюльке.
Хотелось бы многих поблагодарить лично, но увы память на имена моя слабость :)
До встречи на поклонке, как нибудь вырвусь обязательно :roll:

P.S. Успехов всем ребята и не только в катании :goodluck:
_________________
((([-]dim[-])))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:22, Пт, 22.05.2009
Сообщения: 681
СообщениеДобавлено: 21:04, Вс, 2.05.2010;  Ответить с цитатой
Огромное спасибо Дашеньке за прием и партнерство в кастрюле ))) было супер ))
всем спасибо за еду и компанию, кальян и стояк, баню и описание спонжика (*веревочка в макияжнице* бугага)
_________________
Если ты оказался слишком близко
отойди назад
Ведь не зря Крошку называют киской
только за глаза


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 0:02, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Короче всем пожалуйста и даже где-то вэлкам* )))

К вопросу о том, кто писал инструкцию к дороге и рисовал план: я не знаю наверняка что вы все получили, но то где был написан пошаговый план мыслей которые должны приходить в голову на каждом этапе приближения к моей даче, и что надо покататься на тележках на площади перед Магнитом, а так же схема с домиками, деревьями и справками об их количестве, все это было написано и отрисовано мной. Полезная содержательность и того и другого мне не известна, зато доподлинно известно, что тот кто кто приехал после вас всех по тому же описанию, но по моей оплошности без схемы - плутал на 30 минут больше по нашим окрестностям, а в час ночи там вообще прикольно плутать... на машине...и без возможности мне позвонить...)

О смелости решения всех позвать: честно говоря я до последнего надеялась, что половина из вас, или даже больше забьют из-за дальности поездки и вероятности дождя, но сидя на диване в кухне с чашкой чая, и наблюдая как за окном в открытую калитку начинают входить люди, и этот процесс не прекращается, эта самая надежда становилась все более транспарентной, а потом и вовсе умерла)))

Соседи: На утро дружественные нам соседи были в восторге, хозяйка соседнего дома разве что не рыдала от счастья, заверяя меня в том, что они были очень всем довольны, и у них тоже был праздник,мы ни разу их не побеспокоили, а главное ее очаровало как все организованно все разбирали, готовили, и какими приличными людьми все были, тут меня непроизвольно улыбнуло воспоминание о частоте восклицания слова "СТОЯК" = равное от 30-50 секунд, веселый хор снимающихся и кричащих "СИСЬКИ" и прочести)) Резюмировав слова соседки и ранее указанные воспоминания, диалог с ней был окончен моей репликой "Я рада что вам понравилось!"
Вражеский стан соседей до самого утра бузил, и не разделял мнения союзников коалиции: отлично восстание прошло на ура, впереди снятие забора и дальнейшие военные действия)

На удивление почти ничего не пострадало (а то что пострадало - восполнимо)))

В целом наверно это мне надо сказать вам всем спасибо, потому что вы были идеальными гостями - приехать, все подготовить, приготовить, разложить, развлечь, собрать, убрать и уехать, нет правда, это шикарные гости)
Словом, спасибо и вам, в целом и по-отдельности каждому))
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:31, Сб, 24.04.2010
Сообщения: 243
СообщениеДобавлено: 0:29, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
мне очень все понравилось, все замечательные прекрасные, всем спасибо, и ДАШЕ спааасибо!))

Вот ФОТОГРАФИИ http://webfile.ru/4465507 скачать можно по ссылке, на всякие яндексфотки и фотофайлы долго заливается поэтому так вот.
_________________
осел Шама)))
"давай-давай" слышен голос с небольшого расстояния,ну а если все равно боишься так этот же голос услышишь уже с маленького расстояние,что довольно дает уверенности"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

11:50, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 177
СообщениеДобавлено: 0:34, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Dashka_s_dachei писал(а):
Короче всем пожалуйста и даже где-то вэлкам* )))

К вопросу о том, кто писал инструкцию к дороге и рисовал план: я не знаю наверняка что вы все получили, но то где был написан пошаговый план мыслей которые должны приходить в голову на каждом этапе приближения к моей даче, и что надо покататься на тележках на площади перед Магнитом, а так же схема с домиками, деревьями и справками об их количестве, все это было написано и отрисовано мной. Полезная содержательность и того и другого мне не известна, зато доподлинно известно, что тот кто кто приехал после вас всех по тому же описанию, но по моей оплошности без схемы - плутал на 30 минут больше по нашим окрестностям, а в час ночи там вообще прикольно плутать... на машине...и без возможности мне позвонить...)

О смелости решения всех позвать: честно говоря я до последнего надеялась, что половина из вас, или даже больше забьют из-за дальности поездки и вероятности дождя, но сидя на диване в кухне с чашкой чая, и наблюдая как за окном в открытую калитку начинают входить люди, и этот процесс не прекращается, эта самая надежда становилась все более транспарентной, а потом и вовсе умерла)))

Соседи: На утро дружественные нам соседи были в восторге, хозяйка соседнего дома разве что не рыдала от счастья, заверяя меня в том, что они были очень всем довольны, и у них тоже был праздник,мы ни разу их не побеспокоили, а главное ее очаровало как все организованно все разбирали, готовили, и какими приличными людьми все были, тут меня непроизвольно улыбнуло воспоминание о частоте восклицания слова "СТОЯК" = равное от 30-50 секунд, веселый хор снимающихся и кричащих "СИСЬКИ" и прочести)) Резюмировав слова соседки и ранее указанные воспоминания, диалог с ней был окончен моей репликой "Я рада что вам понравилось!"
Вражеский стан соседей до самого утра бузил, и не разделял мнения союзников коалиции: отлично восстание прошло на ура, впереди снятие забора и дальнейшие военные действия)

На удивление почти ничего не пострадало (а то что пострадало - восполнимо)))

В целом наверно это мне надо сказать вам всем спасибо, потому что вы были идеальными гостями - приехать, все подготовить, приготовить, разложить, развлечь, собрать, убрать и уехать, нет правда, это шикарные гости)
Словом, спасибо и вам, в целом и по-отдельности каждому))

Ну гостям как приняли и что не побоялась огромной толпы)СПАСИБО за гостеприимство)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:31, Сб, 24.04.2010
Сообщения: 243
СообщениеДобавлено: 0:34, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
КСТАТИ - на пыль на матрице(точечки на фото) внимания не обращайте, это специально))))
_________________
осел Шама)))
"давай-давай" слышен голос с небольшого расстояния,ну а если все равно боишься так этот же голос услышишь уже с маленького расстояние,что довольно дает уверенности"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 0:36, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Нам бы скачать сначала... а то вебфайл в тыкву превратится...
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:31, Сб, 24.04.2010
Сообщения: 243
СообщениеДобавлено: 0:39, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Нам бы скачать сначала... а то вебфайл в тыкву превратится...

О_О как это
_________________
осел Шама)))
"давай-давай" слышен голос с небольшого расстояния,ну а если все равно боишься так этот же голос услышишь уже с маленького расстояние,что довольно дает уверенности"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 0:40, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Перестанет файлы раздавать из-за наплыва желающих :D
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

11:50, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 177
СообщениеДобавлено: 0:43, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Draga Otee писал(а):
мне очень все понравилось, все замечательные прекрасные, всем спасибо, и ДАШЕ спааасибо!))

Вот ФОТОГРАФИИ http://webfile.ru/4465507 скачать можно по ссылке, на всякие яндексфотки и фотофайлы долго заливается поэтому так вот.

спасибо за фото,настоящий фотограф)тока ,к сожалению,открылись фото обработанные,а другая папка никак((ни один файл нельзя открыть(


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:31, Сб, 24.04.2010
Сообщения: 243
СообщениеДобавлено: 0:45, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
IceMan писал(а):
Draga Otee писал(а):
мне очень все понравилось, все замечательные прекрасные, всем спасибо, и ДАШЕ спааасибо!))

Вот ФОТОГРАФИИ http://webfile.ru/4465507 скачать можно по ссылке, на всякие яндексфотки и фотофайлы долго заливается поэтому так вот.

спасибо за фото,настоящий фотограф)тока ,к сожалению,открылись фото обработанные,а другая папка никак((ни один файл нельзя открыть(


вообще то там одна папка всего)) а какой файл не открывается?
_________________
осел Шама)))
"давай-давай" слышен голос с небольшого расстояния,ну а если все равно боишься так этот же голос услышишь уже с маленького расстояние,что довольно дает уверенности"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 0:45, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Маша, прикольные фотки :up:
теперь я могу идти спать)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 0:46, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Да, фотки крутые. Я тоже спать пойду :)
Узнать бы только, как папочки внутри архива называются...
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:31, Сб, 24.04.2010
Сообщения: 243
СообщениеДобавлено: 0:57, Пн, 3.05.2010;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Маша, прикольные фотки :up:
теперь я могу идти спать)

иди!))))) спокойной ночи))
_________________
осел Шама)))
"давай-давай" слышен голос с небольшого расстояния,ну а если все равно боишься так этот же голос услышишь уже с маленького расстояние,что довольно дает уверенности"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru