| Автор |
Сообщение |
|
Shambler |
| доктор роллер наук |
 |
19:19, Вт, 24.04.2007 Сообщения: 1386
|
Добавлено: 12:10, Ср, 28.04.2010; Потерял плеер на Поклонке 27 апреля
|
|
Где-то оставил и с концами. Белый плеер с большим экраном в черном чехле. Никто не находил?
_________________ FSK Group ;)
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16855
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Лу |
| кандидат роллер наук |
 |
21:46, Пт, 10.04.2009 Сообщения: 894
|
Добавлено: 10:15, Пт, 30.04.2010;
|
|
Какое вознаграждение нашедшему?
_________________ Панда ест, стреляет и уходит
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 10:19, Пт, 30.04.2010;
|
Massive писал(а): Нашедшему концы шамблера?) сомнительная перспектива)
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Скелетончик |
| старший инструктор |
 |
12:58, Чт, 29.05.2008 Сообщения: 6550
|
Добавлено: 10:21, Пт, 30.04.2010;
|
|
на заднем сидении авто смотрел?)
_________________ Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.
- у тебя есть видео женских слайдов? - да ты эстет!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Stone |
| Супермужик |
 |
11:55, Вт, 28.04.2009 Сообщения: 4522
|
Добавлено: 10:23, Пт, 30.04.2010;
|
_________________ Who's your Daddy???
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ГиGa |
| Баянист |
 |
20:28, Пн, 12.05.2008 Сообщения: 5610
|
Добавлено: 10:26, Пт, 30.04.2010;
|
Скелетончик писал(а): на заднем сидении авто смотрел?) Там же куртка... Хотя... интересный вариант, может быть это Шам забыл женскую куртку?
_________________ Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.
Мастер крокодильчиков.
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Motilek |
| профессор |
 |
22:47, Вс, 25.03.2007 Сообщения: 1541
|
Добавлено: 10:27, Пт, 30.04.2010;
|
_________________ Жить надо ТАК,чтобы еще хотелось!
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
ReKiL |
| Сенсей / Дядько Тренер |
 |
14:36, Ср, 19.04.2006 Сообщения: 16855
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |
|
Massive |
| Красота и изящество |
 |
5:43, Чт, 20.04.2006 Сообщения: 8998
|
|
| Вернуться наверх |
|
 |