ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 20:04, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 8:46, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Не, Свят, ТНТ - это не стайл джамп, на одном стиле не выедешь. Там всегда цениться сложность трюка, даже если "просо прыгаешь в кайф". На ТНТ надо показать на сколько ты крут, а не стилен.
А сертификат - есть сертификат, как говориться: нет документа - нет человека. =))
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:34, Пт, 15.05.2009
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 8:55, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Trash писал(а):
А сертификат - есть сертификат, как говориться: нет документа - нет человека. =))

угу, Псих и Петя очень страдают без сертификатов))
не парься, в конце-концов захочешь - пересертифицируешся без проблем)) если очень нужен ;)
_________________
don't worry, life is short (:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 9:29, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Псих и Петя - это Псих и Петя.
Не захочу.
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 10:09, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Trash писал(а):
ТНТ - это не стайл джамп, на одном стиле не выедешь

Пример Алкаша на прошлом ТНТ в Зелике: он помоему ни чего не показывал бешенного - даже 5 от него не помню. Прыгал не часто, но стильно, за что его и отметили.
Так что тут готов с тобой поспорить )
_________________
Свят.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
СообщениеДобавлено: 11:35, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Мои впечатления от мастеров.
Смайли
Человек-робот. Такого не бывает. После спотов на воробьевых я уверена что он терминатор и что у него нет эмоций и мозга. Только двоичный код, заложенный Шамом. Думаю если б ему сказали сделать "сальто об поребрик" по-питерски с двухметровой высоты и рассказали как это делается, то он повторил бы.
Свят
Свят мой кумир. :pray: После ФСК-ТНТ. Свят - железный зад. Самый крутой в группе (мое субъективное мнение).
Трэш
Трэш, сука стильный :))) Меньше соплей из-за сертификата, ты и без него всех сделаешь, если захочешь (поговаривают что твой дрэгон круче Шамовского :tss: ). Лечи зад и колени к ФСК-ТНТ :goodluck:
Джерико
Запомнила аццкие пролеты на n-цать ступенек. Легко. Вообще все как-то легко. И с удовольствием.
Шарк
Шарк мой любимчик :heart: Фирменые 360. Упорства не занимать. Самая очаровательная улыбка мастера :)
Шам
Хитрющая задница :) "Если б я был в защите я б вам показал этот трюк", "Не, я не прыгаю, у меня связки", "Конечно я тут прыгал, это реально. Нет, показывать не буду, нога.." Еще пару лет и тебя перепрыгают ;)


Вернуться наверх
  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 12:37, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Вы не понимаете. То что я не смог сертифицироваться, значит для меня лишь одно: за 12 занятий я ни достиг ровным счётом ни чего (стиль у меня был и до ФСК-3, а с безумных спотов прыгать нужно не умение, а отсутствие страха).
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 12:55, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Пашк ))
Мы все видим как ты стал прыгать лучше, и не раз тебя Кирилл хвалил когда ты на наши занятия приходил. И в стайл джампе в Саратове призовое место занял. И кучу прикольных трюков на ПГ делаешь. А ты заморочился с этой бумажкой((
Расслабся ты крутой )))
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:46, Пт, 10.04.2009
Сообщения: 894
СообщениеДобавлено: 13:04, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
хватит уже вытирать сопли Трэшу, а то я щас заплачу...
_________________
Панда ест, стреляет и уходит


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 13:10, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
да не, нормальная мелодрама, в стиле американских спортивных фильмов,к тому же хороший сюжет для роллерфеста: сначала падения, потом депрессия и стресс, затем герой берет себя в руки, начинает тренироваться и наконец то получает вожделенный сертификат...


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 13:11, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Ёлкин, жжож! :D
Да, там же ещё травма была, ога. :rofl:

UPD: т.к. права на идею Ёлкин не предъявлял, забираю её себе! Буду участвовать в РВФесте, благо материал уже есть. :lol: :lol: :lol:
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 13:55, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Trash писал(а):
Да, там же ещё травма была, ога

задницу ободрал?)))))

давай мы тебе 10 сертификатов напишем, а?))) нафик они тебе? иди тренируйся)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 14:18, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Йолкин, Треш, еще гл герой должен в депресоне забухать. Треш, когда соберешься - зови. Компанию составлю. Мне тож грустно.
_________________
Свят.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 14:26, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Ави писал(а):
Йолкин, Треш, еще гл герой должен в депресоне забухать. Треш, когда соберешься - зови. Компанию составлю. Мне тож грустно.


угу, у меня даже образ возник: Треш, грязный и небритный (даже грим не нужен))) выползает вечером из палатки, установленной на ПГ, разгребает пустые бутылки под ногами и с тоской и болью в глазах смотрит на Психа, делающего мисти....


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 14:28, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
:rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 14:33, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Я предлагаю делать многосерийный фильм!
В первой серии - детство Трэша. Трэш маленький, катается на ПГ в голубеньком шлеме с клеверочками и пешком заходит под трамп. Такая идиллия, все зрители смахивают сопли.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

0:05, Вс, 2.08.2009
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 22:15, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Треш, удивительное дело, смотрел как ты прыгаешь и думал: когда же и я так научусь!... Сертификат - это личное мнение Шама. Поверь, я реально слил когда ты чисто и стильно у меня на глазах крутанул 5 на МГУ. Мне до такого еще падать и падать... Эти адские дропы, которые были в конце занятий - это не техника, это психология... ну и немножко техника, конечно. Это действительно опасно и реально нужно переключать мозг в другую программу - это даже и не фрискейт, по сути. Такие прыжки нельзя делать без психологической подготовки, а ошибки в нашем деле слишком дорого обходятся, ты сам это прекрасно знаешь. У меня адреналиновая зависимость, я люблю потрепать себе нервишки и кайфануть от этого, и мне повезло, я сломал только 6 колес. (по два на дроп, как ни странно, после крайнего дропа все колеса целы). Какой тут нафиг сертификат? Сертификат о том что у меня мозги набекрень?!! Я это и так знаю. Ни о каком сертификате я даже и не думал, но надо же было Шаму кому то его вручить... Пойми, ни один безумный спот не стоит перелома, растяжения и даже сертификата!!!
И я тебя прошу, пожалуйста, заканчивай ты с этими депрессивными речами, послушай что тебе говорят люди, которые видят тебя со стороны. Собственный рост никогда не бывает заметен, но его видят другие. Нам всем еще о-го-го есть куда расти, мы только встали на первую ступеньку мастера и теперь начинается самое интересное - самостоятельная тренировка. Цель - отжечь на ФСК-ТНТ, а сертификат у тебя появится, когда ты про него просто забудешь. Уверяю, ты даже не поймешь как это произойдет, но только в тот момент он тебе уже будет точно не нужен, просто продолжай заниматься тем, что нравится и береги себя, - это самое важное.

Парни - Свят, Джерико, Шиша, Шарк, Аллен, Морзе, Треш, хочу сказать спасибо всем вам за то что был драйв, который мы совместно создавали и, надеюсь, будем поддерживать и дальше...

Шам, ну ты и так все знаешь, продолжай плодить крутанов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 0:22, Сб, 10.07.2010;  Ответить с цитатой
Dark Smiley писал(а):
Сертификат - это личное мнение Шама.


Нет. Сертификаты вручались не по критерию «А вот мне Вася нравится больше, чем Петя» (тогда бы получили все), а по тем, что я огласил в конце. На данный момент Смайли и Свят — лучшие, не считая инструкторов, в школе фрискейтеры. Я имею в виду не умение сделать самый длинносложный слайд или прыгнуть выше всех, а именно фрискейтинг. Тот, что оценивается на ФСК-ТНТ и что уважают остальные фрискейтеры.
Сертификация, собственно, это и показала :)

Звание Мастера — это некая условная планка, после достижения которой мы с Рекилом считаем, что человек реально достоин тех привилегий, которые он дает. При этом разница между мастером и немастером может быть всего ничего. Но тут уж как на спортивных разрядах: если норматив — 30 секунд, и двое пробежали за 29,9, пятеро — за 30,1, а все остальные за 65 — то разряд получают все равно двое, а не семеро.

Цитата:
Такие <высокие> прыжки нельзя делать без психологической подготовки..

Тысячу раз прав. Когда-нибудь и ФСК-1 будет это понимать :)

Цитата:
Эти адские дропы, которые были в конце занятий - это не техника, это психология... ну и немножко техника, конечно.

Психология, повторюсь, важна.
Но.
Как раз на адских дропах и становится видна техника. Нет большого героизма — крутить фэйки 360 с пяти ступенек. А вот если на эти ступеньки поставить трамплин и попробовать приземлить те же несложные фэйки 360 — тут сразу видно, кто крутит правильно, а кто не может приземлить, потому что криво выталкивается.



P.S:
Цитата:
И я тебя прошу, пожалуйста, заканчивай ты с этими депрессивными речами, ...

По-моему, все излишне драматизируют Трэша :)) Он уже сам ржет давно :)
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 10:41, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Shambler писал(а):
P.S:
Цитата:
И я тебя прошу, пожалуйста, заканчивай ты с этими депрессивными речами, ...

По-моему, все излишне драматизируют Трэша :)) Он уже сам ржет давно :)


ВОИСТИНУ!!! :D
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 22:44, Чт, 15.07.2010;  Ответить с цитатой
Такс, подзатянула я конечно немного , но ничего - ловите фотки

Фотографии в альбоме «Мастера Шама» Oksa на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

здесь можно скачать в оригинальном качестве Sham_masters.rar
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 23:06, Чт, 15.07.2010;  Ответить с цитатой
Изображение

ЖЖОТЕ мужики!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru