|
Bunny |
| старший инструктор |
 |
12:23, Вс, 22.02.2009 Сообщения: 4283
|
Добавлено: 10:02, Вт, 11.05.2010; кисти SEBA на лавочке в Воронеже...
|
|
люди добрые, кто был в Воронеже, проверьте пожалуйста, не взял ли кто-то случайно себе вторые кисти, мне без них тоскливо...
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
|
|