Автор
Сообщение
Villz
профессор
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
Добавлено: 13:47, Вт, 3.08.2010;
Неа(
Вернуться наверх
EnergiZZer
школьник
8:12, Сб, 5.06.2010 Сообщения: 73
Вернуться наверх
Trash
Мастер Фрискейта
10:53, Вс, 26.04.2009 Сообщения: 2639
Добавлено: 23:31, Вт, 3.08.2010;
я выбрал
такой (черный, матовый), только размер не знаю, забыл померить сегодня =(
_________________ Слабак&Толстуха™ трэш, угар и содомияMoby
Вернуться наверх
Villz
профессор
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
Добавлено: 0:03, Ср, 4.08.2010;
Треш, там слева внизу написаны размеры, померь голову. Потому что на моем и этом размеры скорее всего не совпадут, разные шлемы же.
Вернуться наверх
8:42, Пт, 25.04.2008 Сообщения: 298
Добавлено: 0:09, Ср, 4.08.2010;
беру колени размера M
Вернуться наверх
шАрк
магистр роллер наук
15:34, Пт, 15.05.2009 Сообщения: 683
Добавлено: 11:55, Ср, 4.08.2010;
EnergiZZer писал(а):
шАрк писал(а):
Вилз, а с зимними вариантами шлемов их ты случаем не сталкивался?
Пока искал летний вариант, наткнулся на пару магазинов, которые их в Россию, по идее отправляют, но с ними надо отдельно контачить на эту тему:
http://www.the-house.com/t88os02a6zztriple8.html http://www.xsportsprotective.com/snowboard-helmets.html спасибо, но суть в том, что померить хотелось
надо поискать, может в экстриме продают..
_________________ don't worry, life is short (:
Вернуться наверх
vlad178
инструктор-стажер
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
Добавлено: 12:05, Ср, 4.08.2010;
а ладошки там нигде не написано, как по размеру выбирать?
_________________ У каждого ежика свой туман :)
Вернуться наверх
Minira
доцент
16:03, Пн, 13.07.2009 Сообщения: 1064
Добавлено: 12:12, Ср, 4.08.2010;
vlad178 писал(а):
а ладошки там нигде не написано, как по размеру выбирать?
написано
открой antigloves, там есть объяснялово
_________________listen to the sound of the world and watch it turn (с)
Вернуться наверх
EnergiZZer
школьник
8:12, Сб, 5.06.2010 Сообщения: 73
Добавлено: 12:28, Ср, 4.08.2010;
Minira писал(а):
vlad178 писал(а):
а ладошки там нигде не написано, как по размеру выбирать?
написано
открой antigloves, там есть объяснялово
Там матрица размеров другая, там XL нет, так как для антигловзов +/- полдюйма не так критично, а вот для перчаток вполне себе) Эти можно попробовать вот по этим табличкам выбрать:
http://sincityskates.com/2nd/charts_dia ... charts.htm
Вернуться наверх
vlad178
инструктор-стажер
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
Добавлено: 12:43, Ср, 4.08.2010;
о супер! Лапка L нужна. Вилз, а сколько обойдется лапки + коленки+ локти+ мягкие коленки? А то у них стоимость доставки только по US указана... Или ты не там покупаешь?
_________________ У каждого ежика свой туман :)
Вернуться наверх
Villz
профессор
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
Добавлено: 12:46, Ср, 4.08.2010;
думаю в районе 200 баксов. Брал и в магазинах и на ебее.
Вернуться наверх
Villz
профессор
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
Добавлено: 9:21, Чт, 5.08.2010;
Подведем предварительные итоги. Сегодня заказываю. Колени 2 комплекта (Кириллу и Дбфу) Локти 1 комплект (Кириллу) Шлем 2 шт (Треш и Ира) Треш померь голову!! Кисти ищу (пока нарыл только XL) (Ира и Стю) Влад, если соберешься буду тебе отдельно заказывать, пока не нашел чтобы все в одном магазе продавалось (вернее нашел. но там доставка только экспресс за 200+ баксов)
Вернуться наверх
vlad178
инструктор-стажер
21:56, Сб, 1.05.2010 Сообщения: 3408
Добавлено: 10:19, Чт, 5.08.2010;
Вилз, если есть - закажи мне мягкие коленки L... и кисти тоже L нужны , XL велики будут. остальное пока не надо.
_________________ У каждого ежика свой туман :)
Вернуться наверх
Trash
Мастер Фрискейта
10:53, Вс, 26.04.2009 Сообщения: 2639
Добавлено: 10:23, Чт, 5.08.2010;
Villz, до которого часа голову надо померить? А то у меня измерительных средств нету. =(
_________________ Слабак&Толстуха™ трэш, угар и содомияMoby
Вернуться наверх
astrella
роллер специалист
13:19, Чт, 11.02.2010 Сообщения: 431
Вернуться наверх
Villz
профессор
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
Добавлено: 10:28, Чт, 5.08.2010;
Ну до часа ночи) Либо как вариант напялим на тебя мой шлем и сравним по таблицам размеров.
Вернуться наверх
EnergiZZer
школьник
8:12, Сб, 5.06.2010 Сообщения: 73
Добавлено: 12:46, Чт, 5.08.2010;
Villz, посмотри ручки и все остальное здесь:
www.skateaggressive.com Там и по деньгам в принципе нормально получилось))
Вернуться наверх
Villz
профессор
0:51, Вт, 17.02.2009 Сообщения: 1837
Добавлено: 0:30, Пт, 6.08.2010;
Я дико извиняюсь, но сайт где я планировал все заказать отказался принять мою карту для оплаты. Завтра попробую выяснить в чем дело и все таки все заказать.
Вернуться наверх
Рысь
роллер бакалавр
8:16, Пн, 17.05.2010 Сообщения: 327
Вернуться наверх
Trash
Мастер Фрискейта
10:53, Вс, 26.04.2009 Сообщения: 2639
Добавлено: 15:12, Пт, 6.08.2010;
Trash писал(а):
я выбрал
такой (черный, матовый), только размер не знаю, забыл померить сегодня =(
Виллз! Если ещё не поздно! Размер L/XL, но, боюсь, большеват будет.
_________________ Слабак&Толстуха™ трэш, угар и содомияMoby
Вернуться наверх